Форум переносится на http://f.zakat.ru/

я люблю ёё, но........................ - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-10-2005, 10:30 PM   #11
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

а мне мужчину стало жалко с тремя дочерьми и женой.... бедолага... ПМС это страшная штука.....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 12:24 AM   #12
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

А я ,а я Вы не поверите ,сама ржу ... когда то.... у мя полтораспальная (как пишеться ...вместе ,отдельно??? ) кровать ..когда мы засыпали было даже очень уютно ,но под утро , меня все просто раздрожало ,тк другой раз приходилось себя поддерживать ногой ,чтобы не свалиться .... Тогда я стягивала одеяло на пол и забирала все подушки ,а он бедненький ,голенький трясся от холодна ... не в тесноте но в обиде Хих Иногда сразу ложилась к стеночке ,тода не падаешь ,тода он орал чтобы я подвинулась А счас все просто отлично ))))
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 02:09 PM   #13
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Обольстительница, супер!!!!!! представила его такого худенького, маленького, всего замерзшего, лежавшего свернутым калачиком на этой огромной кровати....сижу, смеюсь....не могу сдержать себя!!! ))))))))))))))))))))))))
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 02:33 PM   #14
Gramma
гость
 
Аватар для Gramma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 10
Gramma Обычная репутация
По умолчанию

Прикольно до нельзя, базара ноль, но ведь это и есть жизнь, я вот жил один и хорошо, сейчас думаю соединится.... не думаю, что такого не будет у меня...но я этому рад!!! Пусть будет, одному как-то вот слишком мрачно...а тут постоянный прикол...
Gramma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 02:35 PM   #15
kurtamysh
Супер друг - майор форума
 
Аватар для kurtamysh
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 312
kurtamysh Обычная репутацияkurtamysh Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gramma
Прикольно до нельзя, базара ноль, но ведь это и есть жизнь, я вот жил один и хорошо, сейчас думаю соединится.... не думаю, что такого не будет у меня...но я этому рад!!! Пусть будет, одному как-то вот слишком мрачно...а тут постоянный прикол...
главное как к этому относиться, а-то одному прикол, а другого раздражает
kurtamysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2005, 02:37 PM   #16
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gramma
Прикольно до нельзя, базара ноль, но ведь это и есть жизнь, я вот жил один и хорошо, сейчас думаю соединится.... не думаю, что такого не будет у меня...но я этому рад!!! Пусть будет, одному как-то вот слишком мрачно...а тут постоянный прикол...
да мы вот тоже хотели соединиться...тогда этих приколов будет немеренно!!!! раз они сейчас уже.....
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 08:18 AM   #17
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию я люблю ЕГО, но.......................

из высказываний женщин:

он хороший человек, в нем практически нет недостатков, но...разве трудно убирать за собой тарелку, грязные носки и раздеваться там, где положено.

он ест только в пастели, на кухню, за стол, его не затащишь, и никогда ничего за собой не убирает!

когда я о чем то прошу, он как-будто бы не слышит, приходиться повторять раз по 10, но если он что то попросил, требует немедленного исполнения.

он считает, что в его мобильном телефоне могут быть номера знакомых женщин, а в моем, кроме его номера и пары номеров подружек, ничего не должно быть.

когда он проявляет инициативу по приготовлению ужина, после этого напоминает что готовить не его обязанность... а кто его просил то?

он работает до поздна и приходит когда ребенок уже спит, они только утром видятся, на выходных он смотрит телевизор или чем то занят неотложным, часто говорит мне, что я плохо воспитываю сына, я отвечаю, что в воспитании должны принимать участие оба родителя, он обижается.

когда мы ужинаем, он выкладывает в тарелку всю пачку майонеза, мне не жалко майонез, но как можно ЭТО есть!

когда я сижу в туалете, он считает просто необходимым зайти в ванну и поговорить со мной через вентиляционное окошко.

он очень любит трогать мои губы, я не против мне нравиться, но после он облизывает пальцы и вытирает их об простынь!
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 09:46 AM   #18
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaylik

он хороший человек, в нем практически нет недостатков, но...разве трудно убирать за собой тарелку, грязные носки и раздеваться там, где положено.

он ест только в пастели, на кухню, за стол, его не затащишь, и никогда ничего за собой не убирает!

когда я о чем то прошу, он как-будто бы не слышит, приходиться повторять раз по 10, но если он что то попросил, требует немедленного исполнения.

он считает, что в его мобильном телефоне могут быть номера знакомых женщин, а в моем, кроме его номера и пары номеров подружек, ничего не должно быть.
Как будто с моего списано...
Смешно, но от этого даже как то грустно...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2005, 12:01 PM   #19
kurtamysh
Супер друг - майор форума
 
Аватар для kurtamysh
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 312
kurtamysh Обычная репутацияkurtamysh Обычная репутация
По умолчанию

и еще: он говорит что все проблемы в личных отношениях надо решать обсуждая это с партнером, а сам при ссоре сидит и молчит как рыба, не слова не вытянишь
kurtamysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2005, 10:46 AM   #20
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
он считает, что в его мобильном телефоне могут быть номера знакомых женщин, а в моем, кроме его номера и пары номеров подружек, ничего не должно быть.
вот уж точно...... Почему мужчны всегда оставляют за собой право изменить. а женщине даже подумать об этом - страшный, чуть ли не смертельный грех???
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)