Форум переносится на http://f.zakat.ru/

вы ЗА или ПРОТИВ курортных романов????? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: как вы относитесь к курортным романам?
да, у меня было несколько 3 15.00%
да, все это не серьёзно 9 45.00%
нет 1 5.00%
никак не отношусь 5 25.00%
роман можно завести и в городе 5 25.00%
не скажу 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-06-2007, 09:44 PM   #1
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию вы ЗА или ПРОТИВ курортных романов?????

Спорная тема
Я почти никогда не уезжала в отпуск летом по нескольким причинам. Во-первых, в это время па курортах чересчур многолюдно, а париться в очереди за лежаком или, плавая в море, все время задевать руками-ногами таких же солнцелюбивых - мне не кажется отдыхом.
Давайте разберемся, почему
курортная жизнь кажется нам такой притягательной. Да очень просто. Потому что там даже самые серьезные из нас могут позволить себе легкомысленное отношение к жизни. Можно не ругать себя за то, что потратила кучу денег на ерунду. Можно очень поздно лечь спать, потому что утром не надо вскакивать спозаранку. Можно познакомиться с симпатичным молодым человеком, провести с ним весь вечер и даже - о ужас! - всю ночь и совершенно не испытывать никакой вины. Просто потому, что на море так принято: сорить деньгами, не спать ночами и пить вино в компании с загорелым мачо...
Но ведь нам ничто не мешает устроить себе точно такую же жизнь в городе - хотя бы на лето.
О вреде курортов
Вы еще не забыли, что лето - это каникулы? А значит, все пляжи, гостиницы и даже рестораны и дискотеки полны детей. Но самое-то главное, что
июль-август - просто по определению время семейного отдыха. Бдительные супруги выезжают не только с детьми, но и с мужьями, недоверчивые подруги ни на шаг не отпускают от себя бой-френдов. Где уж в таких условиях флирту разыграться, не то что полноценному роману!

(В последнее время такое огромное количество молодых успешных людей стало приезжать на отрыв от однообразия бизнес-борьбы стало приезжать на море! и приезжают они как правило одни! и как правило - в августе! это я утверждаю как жительница Сочи, как незамужняя девушка... раньше курортные романы были в основном доступны для наших курортных самцов: девушки и женщины табунами рвались к морю, к солнцу, к сексу!В последнее время ситуация стала выравниваться! попер обеспеченный и молодой мужской контингент! попер! и брать его не очень трудно: они все такие уставшие, такие выжатые, так хотят тепла, ласки и СЕКСА!)
Вот такую печальную историю поведала мне моя приятельница Аня.
"Эта путевка в Сочи досталась мне почти бесплатно, на работе выдали, поэтому отказываться было грех. И, надо сказать, даже очереди везде меня не так удручали, как вынужденное одиночество.
Вообще-то, я девушка несвободная, дома меня ждал любимый, которому я вовсе не собиралась изменять. Но ходить одной на пляж было как-то странно. Наверное, на моем лице явственно читалась готовность с кем-нибудь познакомиться, поскольку девицы в сопровождении кавалеров при виде меня тотчас же разворачивали их ко мне спиной. Я с удовольствием влилась бы в какую-нибудь компанию, совершенно не покушаясь на чужих мужчин, но меня туда не пускали.
Тогда я, слегка разозлившись, решила нахально пофлиртовать с чужим мужем. Но это тоже оказалось непросто. Во-первых, попробуй найди приличного мужика, который при жене и детях не успел обрасти брюшком и занят разглядыванием снующих по песку русалок, а не пивом и картами. А во-вторых, мужчины, приехавшие отдыхать с семьей, совершенно профнепригодны к флирту с чужими женщинами. То ли боятся своих жен, то ли просто не хотят чужих..."

И не думайте, что на заморских курортах ситуация другая, - нет, все те же отечественные семейные пары с детишками. А уж если принц иностранный - то обязательно с принцессой!
Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Ведь в одиночку редко кто ездит отдыхать, предпочитают это делать в паре.
Но если вы с подругой - пара, представляющая интерес для противоположного пола, то молодой человек с подругой - пара, интересная лишь самой себе.
Конечно, и на курортах вспыхивают любовные романы, но все же это случается не так часто, как принято думать. Гораздо чаще увлечения заканчиваются ничем. А ведь, бросаясь в омут страсти, хочется надеяться, что она будет длиться и длиться...
Так что по всем статьям самые ценные кадры летом водятся в городе. Оглянитесь вокруг - мир полон интересных мужчин! Остается лишь выбрать подходящего: или свободного, или богатого, или и то и другое одновременно.
Мужчина несемейный не поедет к морю в разгар школьных каникул, а скорее, подождет бархатного сезона. Преуспевающие бизнесмены не бросят свою работу, когда большинство сотрудников пребывают в отпусках.
И пока мы рвемся под южное солнце в святой уверенности, что там нас ждут наши половинки или принцы на белых конях, они спокойно себе сидят в офисах, ходят по улицам пыльного города и, вполне вероятно, недоумевают: куда же это мы, прекрасные половинки, подевались?

(Самые активные, интересные и живые как раз на курортах! а в городе остались только слишком занятые, слишком зажатые, слишком жадные, слишком старые, слишком женатые.... а как вы понимаете, ни один из этих персонажей нас не интересует!)
Как получить удовольствие в городе
Безусловно, в теплое время года выглядеть сексуальной гораздо проще, нежели в морозы. Если излучать сексапильность, закутавшись в шубу, шарф и шапку, - это искусство, то летом вы с легкостью добьетесь нужного эффекта, облачившись в открытые и полупрозрачные сарафаны и топы.
О курортных романах сказано так много, что любой отдыхающий мужчина чувствует себя не только охотником, но и потенциальной добычей. А значит, он все время в напряжении, чтобы его не взяли голыми руками. Зато мужчина, работающий летом, абсолютно не готов к нападению - более того, он сам жаждет приключения, которое внесет разнообразие в его трудовые будни. Так что вы возьмете его тепленьким.
Хороший любовник - почти курорт
Выбирая себе спутника на лето в городских условиях, отнеситесь к этому процессу так же серьезно, как к выбору курорта. Чем вы интересуетесь, покупая путевку в турфирме? Финансовой стороной, культурной программой и социальными условиями: где жить, с кем жить, какой народ в основном будет отдыхать рядом с вами.

Чтобы лето не оказалось испорченным, мысленно протестируйте кандидата на соответствие тем же самым требованиям, то есть:

* культурным - избегайте знакомств с людьми ограниченными, чтобы не провести все солнечные дни в постели, но перед телевизором;

* социальным - человек, не нашедший себя в этой жизни, может омрачить ваш роман своими бесконечными монологами;

* финансовым - он не должен быть жадным, иначе от всего лета вы урвете лишь горсть черешни.
Кстати, о деньгах. Толщина его кошелька, как ни странно, решающей роли не играет. Потому что ваши удовольствия зависят исключительно от вас самих: от вашего настроя, отношения к происходящему и степени влюбленности. Хотя запросы у всех разные и требования к курортным атрибутам тоже. Одни предпочитают ходить только на платные пляжи, вечерами сидеть в дорогих открытых ресторанах и развлекаться на теннисных кортах. А другим для счастья вполне хватит расстеленного прямо на траве покрывала, пережаренных общепитовских шашлыков и бадминтона. Все зависит от вас и чуть-чуть - от везения.
Но все же в первую очередь доверьтесь своим чувствам. Знаете, как бывает с турпоездкой: вроде и дороговато, и в мечтах рисовала другой отель и вообще другую страну - но вот чем-то именно этот тур привлекает! Так что если вы чуть-чуть влюбились в этого мужчину и уверены, что вас ждет захватывающее лето, - забудьте о несоответствиях. Только на всякий случай имейте в виду: чем больше его недостатков вы отказывались видеть, пряча глаза за солнечными очками, тем больше разочарований вас ждет, когда вы их снимете в конце лета.

__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2007, 09:48 PM   #2
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Лето- это маленькая жизнь
Летний роман - история, как правило, без продолжения.
Другое дело, когда вы живете в одном
городе: окончание лета и окончание романа - уже не одно и то же. В конце концов, вы знаете "адреса явок", его телефоны, может, даже его друзей и всегда сможете контролировать его чувства к вам. А там - кто знает? - вполне возможно, что маленькая жизнь под названием "лето" плавно перетечет в большую... Огромную, как море, на которое вы обязательно поедете, но уже вместе.
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2007, 11:08 PM   #3
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Я за курортные романы !!! :о)
тока отдых последние годы какойто нерасполагающий к ним :о) день там три тут )))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 12:35 AM   #4
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

да...потрахались на берегу пляжа при луне и звездах и разбежались....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 03:02 AM   #5
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
да...потрахались на берегу пляжа при луне и звездах и разбежались....
Фу на тебя
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 11:19 AM   #6
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Вот была я в рекламнике и мы тожа общались с разными мужчинами,тока ничего не было, а у многих и это было. Каждый выбирает то,что ему нужно. В принципе курортные романы это хорошо,но тока надо не забывать,че бы про них никто не знал,по возможности!!!!
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 01:02 PM   #7
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Не ну для свободных людеф курортные романы палюбе отличное дополнение отдыха ,
это пусть женатики моральными аспектами заморачиваюцо , у них там фсе сложнее ,
там мля ответственность доверие и прочая , им низяАаа :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 03:14 PM   #8
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

У моей подруги был курортный роман.Только она влюбилась....она думала что и в нее тоже, а приехала в Москву, она ей даже письма не написал....

Я считаю что к курортным роман надо относить просто, а некоторые так не умеют...
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 05:21 PM   #9
mischonok
гость
 
Аватар для mischonok
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Germanija
Сообщения: 18
mischonok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

moschno tolko esle ne vlubitsja
mischonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2007, 06:26 PM   #10
Жменька
новичок
 
Аватар для Жменька
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1
Жменька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

КОНЕЧНО ЗА,ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО,ТО МОЖНО
__________________
БЛОНДИНКА ДУМАЛА,А ВОЛОСЫ ЧЕРНЕЛИ
Жменька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)