Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-01-2005, 02:04 PM   #31
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

да это что-то.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 01:43 PM   #32
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Клаасно!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 01:50 PM   #33
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Волшебная сказка!!!! Просто нет слов, одни добрые эмоции!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 02:55 PM   #34
Laska
очень частый гость
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 37
Laska is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Laska с помощью ICQ
По умолчанию

просто замечательно!!!!!!!! Шикарная вешчица!!!!!!!!!!!!!!
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 04:12 PM   #35
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

супер, мне понравилось...=)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 11:00 PM   #36
HoCoK
друг - капитан форума
 
Аватар для HoCoK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Кажется я здесь приземлился?
Сообщения: 264
HoCoK Обычная репутация
Отправить сообщение для HoCoK с помощью ICQ
По умолчанию

Рассказ-супер!!!
__________________
Зимой хожу по льду я, а летом кеды ношу.
Учиться меня не заставишь- к учебе душой не лежу.
Вечерами пью пиво с друзьями, часто смеюсь по утру.
Не знаю что несет мне завтрашний день. Наверное я умру....
HoCoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 01:52 AM   #37
Регис
друг - сержант форума
 
Аватар для Регис
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 69
Регис Обычная репутация
По умолчанию

а ядумала, чё я постоянно в козлов влюбляюсь...
а это любовь такая..ничего не видящяя..
ну вообщем история красивая!! и грусная..
Регис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2005, 01:11 PM   #38
23rus
друг - старшина форума
 
Аватар для 23rus
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: там где темные ночи...
Сообщения: 78
23rus Обычная репутация
Smile Рождественская история

«Хороша, мерзавка!» — подумала я, удовлетворенно крутанувшись перед зеркалом. Сегодня мы с Маришкой идем встречать Новый год в малознакомую компанию. Настроение было самое бравурное — мы радовались, как слабоумные, которых ради праздничка вывели погулять на травку.
Первое разочарование постигло нас почти сразу — десяток самых симпатичных парубкив монолитной стеной сплотились вокруг какой-то кикиморы (как выяснилось позже — Леночки). Она была не просто хорошенькой, она была красавицей — светлые волосы, длинные ресницы, рост примерно метр семьдесят, вес не больше 50 кг и третий размер бюста, что прибавляло ей в глазах окружающих процентов сто интеллекта против настоящего.

А коротенькое серебристое платьице сидело на ней, как назло, превосходно, и стоило, как десять стипендий студента СТИ.

Мы же с Марихой утешались интеллектуевыми беседами с милым очкастым кавалером о принципе действия какого-то спиралевидного барботатора.

После третьего тоста все резвыми поросятками кинулись в пляс вокруг елочки. В Маринке взыграло ретивое, и она игриво ущипнула за попку Леночкина партнера по замедленному танцу, напоминавшего больше неконтактный секс. На что достойный потомок Адама издал матерное восклицание и обозвал ее сумасшедшей. Пользуясь новым статусом психа, моя подружка пообещала еще и вставить ему пятки в пупок, и ей за это ничего не будет.
Я же решила тряхнуть стариной и вышибить у всех почву из-под ног своим обаянием.

Для начала нацепила на лицо выражение, типа «Я вся не отсюдова, я вся из мечты», попыталась закатить глаза и потребовала угостить меня шампанским. Ротик все время держала полуоткрытым — как у дурочки. Пьяненьким кавалерам это крайне льстило, и уже через час от меня не отходили два самых завидных жениха: Саша — красавец и «хозяин» вечеринки, и его двоюродный брат Макс — не красавец, зато коренной москвич. Кроме того, он сыграл нам на пианино кое-что из Мумий-Тролля, чем окончательно сразил меня в самое сердце, наивную провинциалку, не избалованную музыкальными изысками и легким козликом танцующую под «Муси-пуси».

После пятого тоста все кавалеры показались мне удивительно симпатичными. Саша обещал сделать массаж стоп, а Макс уговаривал бросить к черту все и уехать с ним в златоглавую.

Я несла всякий бред, хихикала и закидывала ногу на ногу. В незамутненных сознанием, обращенных на меня глазах присутствующих здесь дам, читалось емкое и сочное слово из великого и могучего русского языка, обозначающее девицу легкого поведения. «Девица» в это время дошла уже до полной кондиции, пустилась в пляс, крича при этом (по словам очевидцев) нечто невразумительное, что-то вроде: «Ай, наны-наны-наны, кучерявенький!»… Юбка съехала на сторону, а кофточка расхристалась, обнажая удивительной красоты сиреневое исподнее производства братской Беларуси.

Для полноты картины не хватало только хорошенькой рубашечки с длинными рукавчиками, которую еще называют смирительной.

Я чувствовала себя гвоздем программы.

У Леночки от такого шока открылись чакры и она выпала в полный астрал. Мне стало ее жаль, и я решила отвлечь поверженную соперницу от грустных дум песенкой. Положила руки на талию, как учили в пятом классе на занятиях танцевального кружка и стала в третью позицию, тоненьким жалостливым голоском затянув: «Напрасно старушка ждет сына домой…Тыгы-дым, тыгы-дд-ы-ы-ым..» Такого количества зрителей у меня не было никогда! Гости и хозяева побросали свои дела, вилки, ложки, кто-то замер с недоеденной котлетой в руке… Даже сладкогласного Коленьку Баскова вряд ли кто слушал с таким вниманием. Потом, правда, выдающуюся певицу общественность попыталась уложить спатоньки, но не тут-то было!

Дальнейшее вспоминалось урывками.

Вот Леночка рассказывает о своем поклоннике: «Варька, представляешь — у него два джипа, мы каждый день обедаем в „Эдеме“. А вот недавно я (хи-хи-хи) напилась текилки, обрубилась и он отвез меня к себе домой. Да какая мне разница, чем он занимается? Любит меня, как пацан. Ну и что, что второй раз женат? Первая жена была ошибкой молодости, а вторая совсем его не понимала! И вообще, они не живут вместе. А меня он приглашает в Египет отдохнуть».

Меня никто не приглашает в Египет, и я никогда не пробовала текилу…

Во время боя курантов Макс отвел меня в соседнюю комнату и уговаривал предаться «страсти нежной». Грехопадения не случилось, поскольку я тут же потребовала оковать себя цепями Гименея (читай — собралась за сего достойного молодого человека замуж).

Защитимши свою честь и выпив еще бокал шампанского за Новый год, я уснула к вящей радости всей компании.

Маринка утверждает, что спала я крайне неэстетично, пускала слюни и бормотала во сне матюкливые слова.

Утром первого января несостоявшийся соблазнитель обходил меня десятой дорогой. Наверное, испугался, что я соглашусь ехать с ним в Москву. Хха! Очень надо! Как выяснилось, у него фамилия — Попач.
__________________
Как ни крутись - а жопа сзади
23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2005, 02:51 PM   #39
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Темные ночи в СОчи! гыгы
Развела москвича! Ай молодца)) МОжет в "интим" энто надо?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2005, 04:47 PM   #40
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Темные ночи в СОчи! гыгы
Развела москвича! Ай молодца)) МОжет в "интим" энто надо?
А это разве не в интиме?
Вообще,не люблю я так напиваться,чтоб засыпать у всех на вижу и пускать слюни...Я стараюсь в темный уголок уходить...Зато и никто слова плохого обо мне не скажет...хех...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:45 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)