Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Первый шаг. Кто должен делать? - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-02-2005, 07:26 PM   #81
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Но... знаешь, когда переходишь какой-то определенный барьер и тебе хочется нравиться... отношения между тобой и мальчишками становятся на новый уровень, то есть они тебя воспринимают, как "своего парня", а ты мучаешься тем, что они обращают внимание на девочку, проплывшую мимо на высоченных каблуках и в облегающем платьице...

Нееет на счет этого ты не права. Я не реагирую на то, что они смотрят на совсем постороннюю девушку, ибо потому что у меня к ним, чисто дружеские чувства. Я просто радуюсь за каждого по отдельности. Для них я сестра. И даже было такое, что один парнишка все уделял внимание девушке, довольно привлекательной,постоянно приходил ко мне и делился. А спустя год , пришел и сказал, что любит меня и все это время он пытался забыть про чувства, которые у него ыбли ко мне, ибо я сразу предупредила всех мальчишек, что мы только , как братья и сестра. ВСЕ!!! И знаешь , все с детсва привыкли видеть меня в брюках, спортивке, но появившись один раз в короткой юбке, я поразила всех, абсолютно всех!!! И все равно зная, как я нравлюсь парням в такой одежде, одеваюсь по своему, а именно спортивный стиль. И это привлекает их еще больше, потому что знают,как я на самом длле прекрасна, но не в одежде женской, а внутри.
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 08:07 PM   #82
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
И знаешь , все с детсва привыкли видеть меня в брюках, спортивке
А мне больше нравится элегантный женский стиль... Но явно не спортивная "мешковина".
  Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 10:19 AM   #83
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Нееет на счет этого ты не права. Я не реагирую на то, что они смотрят на совсем постороннюю девушку, ибо потому что у меня к ним, чисто дружеские чувства. Я просто радуюсь за каждого по отдельности. Для них я сестра. И даже было такое, что один парнишка все уделял внимание девушке, довольно привлекательной,постоянно приходил ко мне и делился. А спустя год , пришел и сказал, что любит меня и все это время он пытался забыть про чувства, которые у него ыбли ко мне, ибо я сразу предупредила всех мальчишек, что мы только , как братья и сестра. ВСЕ!!! И знаешь , все с детсва привыкли видеть меня в брюках, спортивке, но появившись один раз в короткой юбке, я поразила всех, абсолютно всех!!! И все равно зная, как я нравлюсь парням в такой одежде, одеваюсь по своему, а именно спортивный стиль. И это привлекает их еще больше, потому что знают,как я на самом длле прекрасна, но не в одежде женской, а внутри.
Я уверена в том, что дух творит себе формы... Вот если тебе ближе мальчишеский задорный дух и ты не видишь смысла в том, что ты девушка, то конечно тебе будет так и удобно и комфортно и ты возможно никогда не узнаешь что значит быть Женщиной...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:02 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)