Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 21 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-09-2005, 03:11 AM   #201
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Жестоко расплачивался до сих пор рассплачивается
этот тоже года два на коленях ползал...прощенье просил...да и теперь страдает..не везет ему в любви больше
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 03:25 AM   #202
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная
этот тоже года два на коленях ползал...прощенье просил...да и теперь страдает..не везет ему в любви больше
Пускай теперь с ними ***** а не такие солнышки как мы
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 03:26 AM   #203
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная
а я двоих своих бывших на месте застукала....первый ( эт очень печальная история, мне до сих пор больно, хотя и прошло уже 4 года =(((
коротко: дружили мы с ним почти 2 года и ровно месяц до нашей свадьбы я не выдержала и решила покрасоваться перед ним в свадебном платье...так вот, весь вечер прокружилась в нем....вздохи и ахи....туда-сюда...под конец сказал что ему срочно нужно поехать к другу и уехал...я на десятом небе от его восхищений мной лечу к своей подружке расказать об этом...как подьежаю к ней и смотрю его машина стоит....звоню в дверь...открывает растрепаннаямоя сраная подружка и он на диване сидит без футболки, в одних шортах....я как зашла так и застыла....мне кажется я даже моргать не могла....комок в горле...слезы на глазах и слово выдавить не могу.....они конечно же : "да ты не так все поняла, мы нечего не делали и т.д." .....не знаю сколько я там простояла...ни слова им не сказала, развернулась и ушла.....я сама себе удивляюсь как я их там не попридушивала своими руками........эх....за второго может потом как нить раскажу...почти такая же х##ня, только без свадьбы =(((
Тож была похожая ситуация ...подруга парень но без свадьбы .... я тоже улыбнулась и просто ушла ....
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 03:33 AM   #204
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

да я вроде и не улыбалась =)))
правда кольцо не отдала, а продала чтоб покрыть наши расходы за свадьбу..почти за все уже было уплаченно...хотя он и сказал что за все сам заплотит и чтоб я кольцо оставила на память....как бы надежда что еще между нами что-то получится.....я сказала нет и спасибо....хотя в душе хотелось послать его ко всем матушкам и батюшкам.....почему-то грубить я ему не могла, хотя и имела право....мне его жалко было и сейчас тоже, но полюбить его как раньше я уже не смогу =(
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 03:42 AM   #205
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная
да я вроде и не улыбалась =)))
правда кольцо не отдала, а продала чтоб покрыть наши расходы за свадьбу..почти за все уже было уплаченно...хотя он и сказал что за все сам заплотит и чтоб я кольцо оставила на память....как бы надежда что еще между нами что-то получится.....я сказала нет и спасибо....хотя в душе хотелось послать его ко всем матушкам и батюшкам.....почему-то грубить я ему не могла, хотя и имела право....мне его жалко было и сейчас тоже, но полюбить его как раньше я уже не смогу =(
У тебя осталась боль ...может ты его еще любишь ))) А я вспоминаю с улыбкой ...знаешь я умею прощать ... я прощу ...я простила ... но мне такого добра больше не надо ... В мире столько мужчин и любой из них может стать твоим(моим ) ... главное оч сильно захотеть
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 03:47 AM   #206
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

простить - простила, любить - не люблю....одни приятные воспоминания до этого случая =))

Цитата:
В мире столько мужчин и любой из них может стать твоим(моим ) ... главное оч сильно захотеть
да у меня их километрами гы....
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 10:00 AM   #207
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Когда в школе еще училась встречалась с парнем. Он боксом занимался в подвальчике школы (там секция была). И вот как то раз смотрю я как в этот подвальчик директрисса наша ломится, а открыть дверь не может, позвали завхоза с ключами,открывают, а оттуда выходит он (парень) с секретаршей в обнимку и идет с ней в кабинет директора (защищать наверное). Мимо меня прошел, улыбнулся и дальше пошел. А вечером приперся ко мне как ни в чем не бывало, сказал а что в этом такого, наврал с три короба, я конечно поверила (потому что хотела верить), но только больно было ужасно, и уже тогда я поняла, что это человек рядом со мной на всю жизнь не окажется.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2005, 06:47 AM   #208
bruksa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для bruksa
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Сибирь
Сообщения: 137
bruksa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bruksa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная - да я вроде и не улыбалась =)))правда кольцо не отдала, а продала чтоб покрыть наши расходы за свадьбу..почти за все уже было уплаченно...хотя он и сказал что за все сам заплотит и чтоб я кольцо оставила на память....как бы надежда что еще между нами что-то получится.....я сказала нет и спасибо....хотя в душе хотелось послать его ко всем матушкам и батюшкам.....почему-то грубить я ему не могла, хотя и имела право....мне его жалко было и сейчас тоже, но полюбить его как раньше я уже не смогу =(
Цитата:
Сообщение от Обольстительница
У тебя осталась боль ...может ты его еще любишь ))) А я вспоминаю с улыбкой ...знаешь я умею прощать ... я прощу ...я простила ... но мне такого добра больше не надо ... В мире столько мужчин и любой из них может стать твоим(моим ) ... главное оч сильно захотеть
Жуть это очень печально(((

Вот у меня была ситуация, такая - после тренировки захожу к своему парню/будущему мужу/ домой, дверь открыл его брат, и сказал что дома никого нет, что он один, и всё такое... Сказал что хочешь пойдем прогуляемся если тебе скучно, я сказала, пойдем, только водички принеси, пить что-то очень захотелось/ я ведь с тренировки все-таки.../ Пока он ходил, я разулась в тамбуре и прошла в зал, смотрю сидит чучело, такое беспантовое рыжое в полумраке, сидит и пиво сосет/Миллир к стати, терпеть не могу/, я конечно же не дура, с голосом ели вырвавшемся из моей груди, - говорю, где он! - Она проблеяла - на кухне, иду дальше по корредору, смотрю стоят два братца, один деньги второму даёт, это типо того, что бы вывести меня на прогулку!!! Спасибо Миша за водичку, а тебе урод за жизнь мою... И ушла.
Зима, темно, мороз, сопли, слезы, а он меня даже догонять не пошол... /Там конечно ничего небыло, просто не дошло, я успела немного/
В общем история длинная, но я его после этого якобы простила, но он наверно потом и сам не рад был, остался голым, с разбитым сердцем...
Довела его до трясучки, 2 раза вены резал, один раз вешался!!! - Жестоко, но кто сказал, что мы должны терпеть когда нас оскарбляют, не для того нам бог дал руки, ноги, голову, что бы прото тупо передвигать ими... За унижение надо платить...

Вы уж простите, но там история слишком длинная, и запутанная, чтобы ее рассказывать всю... А из того, что я написала, может показатся что я изверг, нет, я просто отчаевшися, в то время, человек!!!
__________________
Если даже Боги за тебя, что могут сделать твои враги!!!
bruksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2005, 03:06 PM   #209
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Приехали с клуба с подружкой к ней ночевать с субботы на воскресенье ( эти выходные) утром стали собираться....короче за шкафом нашли 2 бутылки из под шампуня и 2 презика....пока нас небыло ее любимый бойфренд неплохо развлекся..
__________________
Не дарили цветов, не шептали люблю
За кривую судьбу небо благодарю
В мишуре нелюбви вкус теряется чувств
Все настолько пусты?! Я насколько не пуст?
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2005, 01:52 PM   #210
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тоже ситуевина была за две недели до свадьбы, причем жили уже вместе.

Поздно, суженного-ряженного дома нет, на днюхе гуляет, я как порядочная супружница, лежу книжку читаю, любимого жду. Слышу дверь открывается, думаю, претворюсь что сплю, выключила свет, жду. Шаги по лестнице (квартира двухуровневая) причем не одного человека, прошуршали мимо моей комнаты и в кабинет, ну. думаю, может с другом пришел, пиво попьют, да спать отправяться, минут десять лежала, не вытерпила, решила компанию составить, подхожу к двери, не открывается, на замке, я не долго думая, биру связку ключей от всех комнат и давай подбирать (ключи все одинаковые, а комнат 6). Пока подбирала, дверь все же открыли, выходит от туда матрона, волосы взъерошенные, глаза в пол, мимо меня проскользнула и вниз побежала, на волю... А этот стоит, шары в кучу (а еще туда же), ничего, мол, не было, ну я ему, ясно, понятно, за десять то минут, да в таком состоянии, связку ключей ему в морду кидаю, говорю, что заевление завтра же забираем, а ты вместе со своей шалавой можешь валить куда хочешь, и ушла в комнату. Он конечно не ушел, но ко мне спать идти побоялся, на утро долго извенялся, оправдывался... так у меня появилось колечко с брюликом...

Я его простила, свадьба состоялась, хотя, извечные "доброжелатели" время от времени рассказывают мне очень интересные истории про моего супруга, да и х** с ним, я не ревнивая, да и у самой рыльце в пушку, но не палилась еще не разу, и он, видно наученный горьким опытом, не палиться, да и повода плохо о себе думать не дает.
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)