Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Футбольные фанаты. - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-10-2005, 07:15 PM   #71
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

для одно и тоже...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 12:34 AM   #72
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте уберем фанатов со стадиона, они дэбилы...млин сотрите эту тему модеры, во первых она уже есть, а во вторых обсуждать одно и тоже тупо...кто за то чтобы стереть эту тему пишите!8)
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 01:37 PM   #73
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Gramma мля а какого болта ты вообще ходишь на стадион? Сиди дома перед ТВы и радуйся под тупые рассказы коментаторов какие все великиекак играет ТВОЙ КЛУБ! Люди приходя на стадион хотят поддержеть СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ! а не челкать сЭмачки и сидеть на спинке кресла! По поводу ИМЕДЖА ты где такое слово то нашл(а) какой такой имедж КЛУБА? Не сваливай все в кучу если люди поют,махают шарфами,зажигают фаера всем этим они показывают свою любовь и предонность КЛУБУ и ЭТО ИМ НРАВИТЬСЯ! Многие пашут неделю что бы прийти на стадион и попасть в атмосферу праздника забыть о проблемах и наслодиться 2 часами игры! Для многих это-ЖИЗНЬ! Так погнали дальше Какие принцыпы ты вообще о чем? АлЁ МЛЯ! Не путай фанатов с фулиганьем! ВОТ фулиганов надо бежать не оглядываясь только кЭпку не потеряй при беге! Ну а если догонят попробуй их угостить сЭмачками или пЫвком "Жугулевским" может сильно бить не будут! Вот и подробные ответы на ТВОИ ВОПРОСЫ! ИХМО
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 02:03 PM   #74
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gramma
Я хочу, чтобы участники форума высказали своё мнение о футбольных фанатах. Лично я отношусь к фанатам негативно, так как считаю, что они портят просмотр игры на стадионе, дискредитируют имидж клуба и нарушают основные принципы спорта.
есть уже такая тема еще один дубль.. ибудет замечание...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 02:08 PM   #75
INDEPENDENCE
друг - старшина форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: ///
Сообщения: 73
INDEPENDENCE Обычная репутация
Отправить сообщение для INDEPENDENCE с помощью ICQ
По умолчанию

Из жизни макак
По рассказу моей подруги:
Несколько лет назад мои приятели были фанатами команды ЦСКА. Они ходили на все матчи, а также ездили в другие города, если матч проводился на выезде. Я с ними ни разу не ездила, но они мне всегда рассказывали о своих приключениях. А приключения случались практически всегда, поскольку юный фанат, положа руку на сердце, крайне редко бывает трезв, умён и адекватен.
...ЦСКА в тот день играл в каком-то городе Центральной России. Приятели мои отправились туда. Естественно "зайцами" на электричках. Добрались. Ночевали на квартирах у местных фанатов, питались в складчину... А в ночь перд отъездом вообще ночевали в местном парке. Под кустами. Укрылись для тепла огромным российским флагом.
Перед сном один из фанатов отлучился в кусты. Вернулся через несколько минут, весь такой загадочный. Оказывается, в кустах ему померещилось чёрт-те что-какой то непонятный зверь. Все посмеялись и забыли...
Через час к парку подъехал милицейский "уазик" и ослепил всех фарами. Патруль проверил у каждого документы, а потом милиционеры задали странный вопрос:
-Ребята, а вам случайно в парке не попадалась обезъяна? У нового русского из квартиры сбежала. Большие деньги за поимку обещает...
Фанаты встрепенулись. Сон прошёл-как рукой сняло. Тридцать человек взялись за руки и стали цепью прочёсывать парк. И действительно, на одном из деревьев обнаружили перепуганную макаку!
Поймать ее не удалось-всё-таки обезьяны лазают по деревьям гораздо ловчее, чем люди. Макака, сволочь, ещё и дразнилась: спускалась на землю, подпускала фанатов поближе , а потом моментально взлетала на соседнюю берёзу.
И всё-таки Дарвин не напрасно отвел человеку более высокую ступень развития. Через некоторое время фанаты смогли загнать макаку на одиноко стоящий дуб. В пределах досягаемости других деревьев не было.
И тогда фанаты ЦСКА встали вокруг дуба. Растянули российский флаг. Вожак изо всех сил дунул в оглушительную фанатскую дудку, и порядка тридцати лужённых глоток грянули:
-ЦСКА-Чемпион!!!
Контуженная макака упала прямо в растянутый российский флаг.
__________________
Моё хобби:
Обещать мужчинам по их просьбе:"Я тебе обязательно позвоню!"
INDEPENDENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 02:14 PM   #76
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Классификация футбольных болельщиков и иных лиц, причастных к околофутбольным делам.

1. Фанаты:

1.1. Правые фанаты. Это старики(фанаты со стажем), ультрас, футбольные хулиганы-траблмейкеры, футбольные фанаты-бритоголовые. Правых фанатов по праву можно назвать носителями субкультуры футбольного фанатизма, они составляют основу, hard core своей фанатской группировки. Они грамотны в фанатских делах, имеют свою идеологию и принципы. Правый фанат выдержан, он никогда не будет беспричинно оскорблять чужую команду, чужих фанатов(а наоборот, окажет им поддержку), потому что нужно сохранять своё достоинство. Другое дело -фанаты из вражеской фирмы, гопы и прочие отбросы. Настоящий ультрас к ним нетерпим и не идёт ни на какие компромиссы. В махаче он -в первых рядах, порой прыгает и в малом количестве на толпу врагов. Честь своей фирмы, своего клуба, своего города для него превыше личных интересов. Правый фанат всегда поддерживает свою команду на домашних матчах, ездит на выезда, участвует в махачах и акциях. Как правило, правый фанат придерживается ультраправых идей: Р.Н.Е., NS, White Power, skinhead; он не безразличен к своей Родине, любит свой русский народ и белую расу, и ненавидит её врагов.

1.2. Левые фанаты и фан-гопники. Эти фаны приходят на фанатский сектор, чтобы пофанатеть, но к фанам основы они не относятся и правых фанатских тенденций они не придерживаются. Среди них много чисто_пацанов, недавно начавших фанатеть. Они не в курсе наших фанатских дел, поэтому иногда могут нанести вред. Например, фан-гопники могут подбивать людей, чтобы дать пизды приезжим фанам. А с этими фанами, например, у нас сложились хорошие отношения, и фан-гопники могут только испортить репутацию fim. К примеру, в высшей лиге именно из-за фан-гопников у зенитосов испортились союзные отношения и с динамовцами, и с цээсковцами. Хотя часто у фан-гопников чешутся кулаки, но может и так сложиться, что в назревающем серьёзном конфликте на них нельзя положиться, так как они могут сразу -в кусты...Вот, например, простое отличие фан-гопника от правого фана: фану-гопнику безразлично, кого бить, а правый фан будет драться за идею. На выезда левые фанаты не ездят. Оч.любят сэмачки.

1.3. Злобные "лампочки". Эта социальная группа включает в себя малолетних фанатов, фантиков. Они садятся кучками или стоят близко к фанам, активно поддерживают команду, повторяя своими писклявыми голосами кричалки за взрослыми фанами. Часто курят, плюются, ругаются матом и учатся всему плохому у взрослых фанов. Злобные "лампочки" -аналог спартаковских "пионеров", цээсковских "карликов", торпедовских и локомотовских "тюбиков". В Москве малолетних фантиков не зря зовут злобными, так как на самом деле они являются такими, злобными и беспощадными. Карлики охотно идут на акции со взрослыми, но в основных боевых действиях участия не принимают, часто даже мешают, убегая в панике врассыпную от врага, ломятся от страха на своих, создавая заторы...Но если враг повержен и лежит, то тут за дело берутся злобные карлики: по десять человек налетают на лежачего врага и уничтожают его, и нет ему пощады. Так как к уголовной ответственности их не привлекают, то карлики ведут порой себя таким омерзительным образом, что повергают в шок даже видавших виды фанов. Так, например, злобные карлики ЦСКА вместе со взрослыми фанами захватили на время одну ж/д станцию, избивали поверженных ментов, изнасиловали девушку. В другой раз замочили ботинками козла(настоящего козла, в смысле, парнокопытное животное), зажарили на костре и съели. Порой злобные карлы действуют весьма похвально, как, например, однажды на Кавказе они погнались за одним хачом и замочили его, видимо, насмерть, завалили надгробной плитой. На выезда обычно малолетним фанам не удаётся выбраться из-за отсутствия средств или их не пускают родители. Знайте, что злобные "лампочки" -это подрастающее поколение футбольных фанов и хулиганов, это наша смена и будущее фанатизма, поэтому им нужно оказывать поддержку: где сигарет дать, где пива, где водки налить .

2. Другие категории болельщиков и иных лиц, причастных к околофутбольным делам:

2.1. Кузьмичи и животы. Это самая многочисленная группа футбольных болельщиков. Это обычные болельщики, мужики, которые ходят на футбол. Сидят молча, кричат и встают с мест только тогда, когда гол или опасный момент. Изредка крикнут что-нибудь. Часто жрут водку. Если в Москве фанатов больше, чем кузьмичей, то в провинции кузьмичей - вплоть до 100 процентов. На выезда ездят иногда(особенно когда есть автобус), но там ничего не кричат и лишь в душе поддерживают свою команду.

2.2. "Колпаки", скарферы, дудари и прочие клоуны. Эта группа болельщиков ходит на футбол, надевая на себя всевозможную атрибутику: шарфы(скарферы -от английского слова scarf-шарф), цветные колпаки и шляпы (какие часто можно видеть, скажем, в Питере), берут дудки и всё, что можно, нацепляют на себя. Пытаются активно поддерживать команду, независимо от фанатского сектора на своих местах временами скандируют что-то. Часто можно видеть, как какой-то подвыпивший клоун встаёт лицом к трибунам и начинает заводить их, дирижировать ими. По словам известного фана ПЧЖД, пользы, как и вреда, от них ни какого, хотя смотреть на этих идиотов просто смешно.

2.3. Чисто_пацаны. Это группа молодых людей, с которыми фанам часто приходится контактировать. "Чисто_пацан" -это и манера одеваться, и манера поведения. Чисто_пацана можно узнать по спортивным штанам с полосками или брюкам со стрелками, кепочка, иногда барсетка, и обязательно -семечки. Чисто_пацаны приходят на футбол погрызть сэмачки. Иногда футбол им до пизды. Это весьма неопределённая социальная группа, из неё могут выйти как люди, лояльные фанам, которые могут проникнуться идеями фанатизма, так и могут получиться наши враги -попросту гопы. Некоторые чисто_пацаны всем своим внешним видом и поведением стараются показать, что они крутые пацаны. Чисто_пацаны могут подойти к фанам, чтобы поговорить с ними по понятиям. Но не обязательно чисто_пацан -гоп, хотя и многие из них исповедуют гопнический стиль жизни, и таких чисто_пацанов мы презираем. Иногда чисто_пацаны могут прийти в назревающем махаче на помощь нам, как, скажем, на первом дерби с био в 2000 г, когда с биомордниками махалась группа чисто_пацанов(без опознавательных знаков, но они были за "Свет").

2.4. Гопы. Враги! Гоп является одним из основных врагов фаната. Гоп -это не только поведение, это образ мыслей и образ жизни. Гопы ждут нас в других городах. Их возмущает то, что в их город приехали чужие фаны, которые поддерживают свою команду. Гоп ненавидит их за это, за то, что они не такие, как он, что они из другого города приехали поддержать свою команду, в неизвестных ему шарфах. Гоп всегда действует из толпы. В одиночку гоп -никто, зато в толпе герой. Гопы всегда хотят дать пизды приехавшим малочисленным чужим фанам. Они будут ждать нас после матча или прямо во время матча подойдут к сектору, чтобы "поговорить". Кто был на выезде, особенно в малом количестве, тот знает, какой прилив адреналина и гордости за свою команду, свой город вызывает у него бушующая толпа гопов, быков и прочих отбросов, ненавидящих нас, которые садятся сзади и быкуются там, оскорбляя приезжих фанов. Гоп -это самая настоящая мразь, поэтому мы осуждаем гопническое поведение и у наших саранских болельщиков. 2.5. Люди в сером (милиция). Враги! Мент, пожалуй, это враг №1 для фаната и хулигана. Это так называемая третья сила в околофутбольных фанатских делах. У людей в сером почти отсутствует серое мозговое вещество, эти тупицы сами провоцируют конфликт. Часто на борьбу с этим врагом объединяются враждующие банды фанов, которые вместе валят этих мразей. Менты(люди в сером) и омоновцы("космонавты") всегда мешают фанам делать то, что им хочется. Не обязательно это пресекание хулиганских поступков. Часто даже на некоторых стадионах нельзя ничего кричать, вставать. У нас, бля, нельзя проносить даже пиво в пластиковых бутылках! Я уж не говорю о Москве. Там мусора целенаправленно унижают человеческое достоинство. Они обыскивают и всё отбирают: ремни, зажигалки, сигареты, монеты; залазиют даже в трусы, заставляют снимать обувь. Как правило, конфликт провоцируют сами мусора, когда, например, ранее в Нижнем или Раменском после забитого гола на фанатском секторе начинается slam, а эти ублюдки, якобы стремясь навести порядок, ломятся с дубинками и избивают всех подряд, особенно тех, кто помоложе и послабей. Почему бы не разрешать свободный, нормальный выпуск эмоций, ведь на Западе можно и дымы зажигать, и факелы. У нас же это считается преступлением. Ну дайте, суки, взорвать петарду, пустить дым, устроить слэм, и всё было бы в порядке. Что тут преступного? На Западе же в порядке вещей, скажем, играть в дыму. В Ромоданово-2001 тупой начальник скомандовал, чтобы нас не пускали ни туда, ни сюда, ничего не проносить с собой, отняли ремни и не вернули.

__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 02:17 PM   #77
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще хорошо человек написал.... ребята Вас изучают и не гденить а в самом МГУ...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 03:38 PM   #78
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, ничего нового...мертвая тема...я ненавижу фанатов, они дэбилы, вот, а я хороший, давайте их уберем на фиг со стадиона, они не хорошие люди, кричат всякие гадости, они не разбираются в футболе, пьяные, косматые и страшные...мля ну уберите их со стадиона! я не могу из за них сходить на матч, а вдруг пристанут? мне мама говорила обходить их подальше! вот...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 04:07 PM   #79
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Советую всем пройти по ссылочки Понки и почитать....
Может избавитесь от некотырых стереотипов (те у кого они есть).
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2005, 04:29 PM   #80
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, конечно, поменяют они свое мнение...хе
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)