Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Футбольные фанаты. - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-07-2005, 07:44 PM   #21
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

и чего это меня в эту тему занесло....я ведь футбол не смотрю и не интересуюсь им...
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2005, 07:53 PM   #22
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Вовчик, на стадионе ведь все распределяется по секторам.........
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2005, 08:28 PM   #23
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Я знаю, а допустим до или после матча где гарантия, что мне на голову бубылка не прилетит?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 02:54 AM   #24
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
woot

Парни и Девушки я человек на Вашем сайте новый но в околофутболе 6 лет и могу сказать вам одно все что тут написанно слова скаферов(шарфистов) которые приходят в основном на домашки наверное мало кто побывал в городах где местные фанаты готовы порвать вас бритиш флаг да и драки происходят на на эстадио а около него!
"Вовчик, на стадионе ведь все распределяется по секторам"-вот именно не лезь на фанатский сектор и будешь жив здоров!

Вместо P/s/ Чтобы стать футбольным хулиганом, совсем не обязательно быть безработным; не обязательно жить в высотке в рабочем районе или вырасти без отца или матери. Чтобы стать футбольным хулиганом, достаточно просто устать жить в стране, где твое мнение ничего не значит даже в вопросах, касающихся тебя лично, и устать выслушивать нравоучения на тему того, что от гордости за свое РУССКОЕ происхождение недалеко до нацизма. Достаточно просто устать от того, что правительство готово продать страну любому, у кого есть бабки, и просто видеть, как место, где ты вырос и живешь, и твоя культура разрушаются ублюдками, для которых ты ничего не значишь. Мы были бы рады уважать закон, но мы не можем уважать его, потому что он не защищает нас, он защищает людей, нарушающих наши права. У нас оставался футбол - но теперь и он пошел тем же путем, шаг за шагом, и страдают больше всего как раз те, кто не имеет голоса, то есть фаны. Так называемые эксперты ничего не понимают. Нам все это надоело...
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 03:01 AM   #25
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Айболит
Парни и Девушки я человек на Вашем сайте новый но в околофутболе 6 лет и могу сказать вам одно все что тут написанно слова скаферов(шарфистов) которые приходят в основном на домашки наверное мало кто побывал в городах где местные фанаты готовы порвать вас бритиш флаг да и драки происходят на на эстадио а около него!
"Вовчик, на стадионе ведь все распределяется по секторам"-вот именно не лезь на фанатский сектор и будешь жив здоров!
Все равно не понимаю. Я имею право на выбор так? То есть имею право болеть за любую команду! Так в чем я виноват если моя команда оказалась сильнее, и что я докажу разбив пару голов если моя команда оложалась на поле?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 04:29 AM   #26
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
Nuke

Цитата:
Сообщение от Stranger
Все равно не понимаю. Я имею право на выбор так? То есть имею право болеть за любую команду! Так в чем я виноват если моя команда оказалась сильнее, и что я докажу разбив пару голов если моя команда оложалась на поле?
Пойми одно МЫ НЕ БЬЕМ СКАФЕРОВ А ИЩИМ ДОСТОЙНЫХ ОППАНЕНТОВ (таких же как мы) Это как спорт есть шанс победить в чистой драке (без приминения подручных средств) и поднять себе настроение от пройгрыша любимой команды! КАЖДОМУ СВОЕ ИЛИ Я ДЕРУСЬ ПОТОМУ ЧТО Я ДЕРУСЬ! Последнее массовое побоище было в П****е дралось около 450 человек и НИ ОДИН БОЛЕЛЬШИК НЕ ПОСТРАДАЛ!
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 03:35 PM   #27
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Stranger, согласен. Как-то болельщиков локомотива избили торпедовские. При чём после матча, в летнем кафе. Когда БЛ (болельщики локомотива) обсуждали прошедший матч, на них набросились БТ и били арматурой! При чём всем известно, что на матчах локомотива много девушек, их тоже били! Это не футбольные болельщики, фаны, хулиганы - это дебилы!
Айболит, если хочешь подраться, дерись, только ненадо ассоциировать себя с футболом. Единственное, что вам нужно от футбола - это клубная идентификация, так проще найти аппонентов.

Последний раз редактировалось Wiedemann, 13-07-2005 в 06:09 PM.
  Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 04:21 PM   #28
ZERG SS
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ZERG SS
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Е-бург
Сообщения: 127
ZERG SS is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ZERG SS с помощью ICQ
По умолчанию

На примере своего города, т.е. фанатов нашей команды.

Есть несколько группировок. Одни фанаты, другие хулиганы.
Фанаты в драках не учайствуют. А хулиганы договариваються заранее с соперником (с такимиже хулиганами): где, как и до чего биться. Все это может сниматься на камеру. После драки все дружно идут распивать.

Сам этого не понимаю, но это чем то смахивает на "бойцовский клуб"
ZERG SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 04:49 PM   #29
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
.... если хочешь подраться, дерись, только ненадо ассоциировать себя с футболом. Единственное, что вам нужно от футбола - это ассобциация с клубом, так проще найти аппонентов.
В точку, именно в этом суть...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2005, 02:13 AM   #30
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Как-то болельщиков локомотива избили торпедовские. При чём после матча, в летнем кафе. Когда БЛ (болельщики локомотива) обсуждали прошедший матч, на них набросились БТ и били арматурой!
Это не футбольные болельщики, фаны, хулиганы - это дебилы!
Айболит, если хочешь подраться, дерись, только ненадо ассоциировать себя с футболом. Единственное, что вам нужно от футбола - это клубная идентификация, так проще найти аппонентов.
Друг мой если Ты НЕ ВНИМАТЕЛЬНО читал МОИ мессаги порвторяю МЫ (хулсы Спартака) НЕ ПРИМЕНЯЕМ АРГУМЕНТОВ (арматура,бутылки,кирпичи,) а вот как раз то пьяные скаферы и тупое быдло хоть с топором за тобой бегать будет! Особенно в этом приуспели Зенитосы! Будь вежлев!

А оппанентов для хулигана как раз найти очень не легко! А вот простому фантику который как раз выпил пару бакалов пива в баре и раздосадованный проигрышем своей любимой командой ЛЕГКО!(С арматурой в руках и диким криком :-)))))))) "ПОГНАЛИ!")
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:17 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)