Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Каким антивирусом, фаерволом пользуетесь? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Компьютерный
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютерный хотите поспорить, что же круче: Intel или AMD? ....или обсудить новый софт? ....милости просим

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-02-2005, 10:55 PM   #11
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас девченка в моем поселке на той неделе дома по АДСЛ за 4 дня вирус накачал трафика на 30000 !!!!!! РУБЛЕЙ !!!!!! - вот это полная попа - в нашем районе средняя зарплата 3-4000 рублей - девченка в шоке - СЧАС БУДУТ ХОДАТОЙСТВОВАТЬ ЧТОБЫ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СВЯЗИ амнистировали трафик до 0 рублей. ВОТ ТАК ВОТ ЛАЗИТЬ БЕЗ ФАИРВОЛА - у меня тоже такая фигня была целый месяц, но нажрало всего на 2000 рублей.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2005, 11:20 PM   #12
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
У нас девченка в моем поселке на той неделе дома по АДСЛ за 4 дня вирус накачал трафика на 30000 !!!!!! РУБЛЕЙ !!!!!! - вот это полная попа - в нашем районе средняя зарплата 3-4000 рублей - девченка в шоке - СЧАС БУДУТ ХОДАТОЙСТВОВАТЬ ЧТОБЫ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СВЯЗИ амнистировали трафик до 0 рублей. ВОТ ТАК ВОТ ЛАЗИТЬ БЕЗ ФАИРВОЛА - у меня тоже такая фигня была целый месяц, но нажрало всего на 2000 рублей.
Что за троян? Можно полюбопытствовать?
  Ответить с цитированием
Старый 02-02-2005, 10:17 AM   #13
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
У нас девченка в моем поселке на той неделе дома по АДСЛ за 4 дня вирус накачал трафика на 30000 !!!!!! РУБЛЕЙ !!!!!! - вот это полная попа - в нашем районе средняя зарплата 3-4000 рублей - девченка в шоке - СЧАС БУДУТ ХОДАТОЙСТВОВАТЬ ЧТОБЫ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СВЯЗИ амнистировали трафик до 0 рублей. ВОТ ТАК ВОТ ЛАЗИТЬ БЕЗ ФАИРВОЛА - у меня тоже такая фигня была целый месяц, но нажрало всего на 2000 рублей.
Сашка , есть такой вирусочек , назявается ЛАФСАН !!!! Отличная весчь , трафик кушает в трайном обьеме , но есть у него и плюсик он работает только под ХР !!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2005, 12:37 AM   #14
Зло
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зло
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 191
Зло Обычная репутация
Отправить сообщение для Зло с помощью ICQ
По умолчанию

У меня нет кафешка млин какие только антивири не использовал на клиентах постоянно то трояны то адвары вылазают , какие только антивиры не испробовал все один хрен , хотя дрвеб и мкс не плохие по сравнению результаты дали , наилучшим способом оказалась ручная прогонка дрвебом и адваре ремувером каждый день , ну и конечно же форматирование с переустановкой )))))
А на счет трафика , у меня в свое время на линухе сквид сломали , 12 гиг за неделю прогнали , не уследил, потом самому пришлось в ручную фаер поднимать долгая история , но трафик мне удалось отсудить на половину скосить , а для винды относительно не плохой фаер и прокси это юзергейт
__________________
Жизнь-удовольствие,
так живи для удовольствий
Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2005, 12:40 AM   #15
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всякую шнягу неплохо SpyBot ловит. Им вместе с AdAware истребляю результаты знакомства пользователей с порнухой. Как эти извраты меня уже достали! На одном компе пришлось винду переустановить, доконца вычистить никак не удалось
  Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 03:21 PM   #16
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

аГА, фаервол классная штука, только ее по-моему лучше в паре с чем-нить использовать. а вот вчера че-то он блокировал все подряд, не могла открыть в интернете ни одной страницы, пока не отключила службу...((((((((
кто знает, чего мне теперь делать?

про ловсан тоже помню, его касперский классно блокирует.
щас у меня нортон стоит. и отлюченный фаервол))))))))))))))))))
__________________
от улыбки в небе радуга проснется))
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 03:27 PM   #17
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РадаР
аГА, фаервол классная штука, только ее по-моему лучше в паре с чем-нить использовать. а вот вчера че-то он блокировал все подряд, не могла открыть в интернете ни одной страницы, пока не отключила службу...((((((((
кто знает, чего мне теперь делать?

про ловсан тоже помню, его касперский классно блокирует.
щас у меня нортон стоит. и отлюченный фаервол))))))))))))))))))
Фаер вол ставь в режим самообучения , если очень надо будет , могу по асе перекинуть новую версию с ключем ,
Касперский лаф сан не бьет , он убирает только ключь из реестра , у меня есть спец прога для етого гада , после каторой надо сделать маленькую закачку из инета , и он к тебе лесть не будет !
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 03:57 PM   #18
Professor
друг - сержант форума
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 61
Professor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Фаер вол ставь в режим самообучения , если очень надо будет , могу по асе перекинуть новую версию с ключем ,
Касперский лаф сан не бьет , он убирает только ключь из реестра , у меня есть спец прога для етого гада , после каторой надо сделать маленькую закачку из инета , и он к тебе лесть не будет !
Дис, закинь мне на мыло фаер с ключом...
__________________
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем прогнозировать парадоксальные тенденции, исходя из потенциальных возможностей данного индивидуума.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 10:18 AM   #19
Nightmare
Ужс
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Deeptown
Сообщения: 1,056
Nightmare Обычная репутация
Отправить сообщение для Nightmare с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmare с помощью Skype™
По умолчанию

ага..... я тут где-то вычитал анекдот (может даже тут), что когда на компе стоит касеперский, то вирусы не работают....... просто потому что все ресурсы компа становятся недоступны
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 04:12 PM   #20
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все тестировалось, на данный момент лучшее сочетание при наличии нормального харда: Каспер+Аутпост
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:05 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)