Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ветераны форума. - Страница 28 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Результаты опроса: Внимание! Отвечайте правильно!
Зарегистрировался на форуме в 2004 году. 7 33.33%
Зарегистрировался на форуме в 2005 году. 4 19.05%
Я не ветеран. 10 47.62%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-08-2010, 12:27 PM   #271
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

ахахах, я то буду)

один адекватный человек на форуме всегда найдется -это мой любимый Сашка
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 12:46 PM   #272
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение

ок, давай щас молодняк отсюда свалит и ради бога достраивайте фундамент, а мы поучимся.


поколения сменяются-это правила природы, и жить грустными воспоминаниями- натуральный добровольный мазохизм.

Хм... иногда попытаться понять собеседника, тоже дело благое.
Давай, тогда свали из страны, с планеты.. Ведь еслиб не наши отцы и деды, была бы проиграна и ВОВ и по всей планете был бы рабовладельческий строй.. Чтож страны спустя и пол века чтят ветеранов ВОВ, благодаря которому есть строй, в котором мы живем.. Ведь они уже пенсионеры, не могут работать и поддерживать государство... Кто не чтит то, что построено до него, не будет знать цену и своего труда...
Память не обязательно связана с грустью.. Да и грусть, какое отношение имеет к мазохизму ? Ты видишь разницу, между грустить и убиваться ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 01:01 PM   #273
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
Хм... иногда попытаться понять собеседника, тоже дело благое.
Давай, тогда свали из страны, с планеты.. Ведь еслиб не наши отцы и деды, была бы проиграна и ВОВ и по всей планете был бы рабовладельческий строй.. Чтож страны спустя и пол века чтят ветеранов ВОВ, благодаря которому есть строй, в котором мы живем.. Ведь они уже пенсионеры, не могут работать и поддерживать государство... Кто не чтит то, что построено до него, не будет знать цену и своего труда...
Память не обязательно связана с грустью.. Да и грусть, какое отношение имеет к мазохизму ? Ты видишь разницу, между грустить и убиваться ?
не сравнивай Великие вещи с форумом. Война это война- там кровь, люди погибали, это История, это Мы все.
А что у нас форуме?- Старички к сайту охладели? -это драма? мне за что их благодарить? за ЭТО?
То что они сделали-спасибо- но мне кажется я тут тоже не для мебели. Давай те терь каждый свои заслуги посчитает, как на рынке поторгуемся еще.

То что я сюда пришла сюда в 2007г- а не в 2004г. в этом Я бедный северный олень? так накажи меня баном 2-недельным и успокойся.


Цитата:
Память не обязательно связана с грустью.
в твоем варианте-ты грустишь, а ж тут мне слышно всхлипы. жаль что ты далеко-утерла бы слезы губами

Цитата:
Да и грусть, какое отношение имеет к мазохизму ?Ты видишь разницу, между грустить и убиваться ?
грустить-значит поддаваться унынию. Уныние это Грех.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 01:13 PM   #274
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Благодарить не обязательно, но осуждать ты не в праве никого...
Да.. помню, когда ты пришла на этот форум... А ты вспомни, почему ты тут осталась, а не ушла на многие другие форумы...
Если вышесказанное ты так поняла, то дальнейшая дискуссия уже бессмысленна..
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 01:28 PM   #275
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
Благодарить не обязательно, но осуждать ты не в праве никого...
Да.. помню, когда ты пришла на этот форум... А ты вспомни, почему ты тут осталась, а не ушла на многие другие форумы...
Если вышесказанное ты так поняла, то дальнейшая дискуссия уже бессмысленна..
я не осуждала-просто предложила не скорбить по ушедшим. это ведь их выбор. и ты не можешь отрицать.


я помню твои заслуги перед до мной, но боли ты мне причинил несоизмеримо больше.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 02:00 PM   #276
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

так, любовнички, может вы в ЛС пойдете отношения выяснять
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 09:42 PM   #277
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
Общаются действительно те, кто регился в 2006-2007 годах. А ты внимательно посмотри, кто создавал самые посещаемые топы тут, кто тут следит за порядком.. и в конце концов, не бывает дерева без корней...
Они, те самые ветераны закладывали фундамент этого форума.
Легко придти на посещаемый форум, оставить несколько постов и бить себя по груди, что благодаря мне держится форум... Но форум был и до вас... И поднимали этот форум и делали его посещаемым именно Ветераны...
Во-первых, на форум приходят не потому-что он посещаемый или нет.
Во-вторых, ни кто себя пяткой в грудь не бьёт и не утверждает написанного тобой, просто был упомянут факт, что сейчас здесь общаются люди, которые регистрировались позднее.
В-третьих, что значит - Ветераны делали посещаемым, люди заходят сюда дабы пообщаться, и посещаемость напрямую зависит от того, есть ли с кем и что обсудить по интересам. Если вы такие всемогущие что же не делаете его посещаемым сейчас - вы же Ветераны, фундамент! А если вы забросили форум и бросили своё детище на произвол судьбы, то это вам только в минус, а никак не в плюс. Так-что это вы не бейте себя пяткой в грудь, что вы Ветераны.
P.S. Пожалуйста без обид, это просто моё личное мнение и никак не провакация конфликта.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2010, 01:38 PM   #278
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

мда...вот это баталии,так баталии...Милые мои,форумчане...а не все равно кто из нас ветеран,а кто новичок?Дело совсем не в том,что быть ветераном,а дело в том,чтобы привносить что-то новое в наш любимый Закат,разве не так?
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2010, 11:12 PM   #279
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

знаете что, у меня искреннее желание полтемы флуда про то какие типа все злые потереть нафиг. кто за?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2010, 11:18 PM   #280
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

ты, что...это ведь память..как скажет Вико...


))))))))))))))))
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:03 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)