Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-01-2005, 04:59 PM   #41
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
А это разве не в интиме?
Была перемещена , после сообщения Либидо !
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 02:35 PM   #43
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Достойная встреча Нового Года! Отлично!!!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 06:03 PM   #44
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
А это разве не в интиме?
Вообще,не люблю я так напиваться,чтоб засыпать у всех на вижу и пускать слюни...Я стараюсь в темный уголок уходить...Зато и никто слова плохого обо мне не скажет...хех...
Да уж смотрел фото, за компом сидела))

Я тоже люблю по-спокойному чтоб потом не урывками вспоминать, НО каждому свое..В этом году НГ спокойнее некуда встретил, никому не пожелаю, проспал))) Не жалейте меня - я это заслужил))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 12:50 PM   #45
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
Question В жизни так бывает...

Осень переворачивает всё с ног на голову. Ломает всё святое. Осень – это больно и весело, одиноко и глупо.
Но ведь есть ещё и лето…
Открываешь глаза и задыхаешься от чего-то непонятно-светлого, оно как будто разливается по венам, проникает внутрь тебя, захлёстывает ощущением дикого нереально восторга. Тёплая, даже душная ночь. Море. В воздухе чувствуется какое-то непонятное с первого вдоха веселье, ощущение карнавала и праздника, чего-то запретного и бесконечно нужного. В ушах стоит шум волн? и звук разбитого о пристань бокала. Это алкоголь. Он делает людей нереально близкими, нужными друг другу. Все равны. Все вместе. А будоражащее тепло всё течёт и течёт, ты чувствуешь его внутри себя. Тебе хорошо. Просто. И весело.
- Ну, как ты? Всё в порядке?
- Порядок. Отлично.
- А… Это хорошо.
Прислоняешься лбом к плечу. Такого давно не было. С прошлого вечера… Прикосновение горячей руки. Всё так привычно-спокойно. Звёзды похожи на маленькие маячки, и ты в который раз пытаешься найти свой, ваш… Кто знает, может, среди этого бесконечного веселья, ночи, дыма и шума есть твоя судьба. Главное, чтобы зажглась звезда. Тупо смотришь на небо. В глазах стоят бесконечные встречи, бары, улицы, фонтаны, это похоже на кино - всё такое необычное и… немного чужое. Уютно. Жарко. Трудно поверить, но после двух бокалов вина куда-то исчезает скованность и усталость, ты перестаёшь стесняться и закрываться… просто становится хорошо. И чувствуется, как в такт дыханию этой бесконечной душной ночи, теряется что-то давно определённое, принципы, складывавшиеся годами, отходят на задний план. Хочется рвануться вперёд, утонуть в этом бесшабашном празднике, захватывающем всё внутри….
Море. Звёзды. Рука на плече.
- Пойдём, потанцуем?
Ты знаешь эти песни наизусть. Тебе хорошо. Ты теряешь контроль. Так не хочется идти через пляж туда, где шум и толпа, но это твоя ночь. Звезда ещё может зажечься… Ждёшь.
-Пойдём.
Под ногами мокрая и холодная галька. Это всего лишь мечта. Это всего лишь отдых. Здесь ты волен делать всё, что захочешь, здесь нет границ. Тебе нужна эта ночь. И где-то в глубине рождается ощущение небывалого счастья, безудержного восторга. Это трудно выразить словами. Это внутри. Глубоко. Намного глубже, чем ты думаешь. Но если почувствовать это…
ты тонешь в музыке…
и боишься, что через минуту – две это может закончиться…
-Малыш…
Разве можно быть так близко с практически незнакомым человеком? так не бывает… Так нельзя… Это похоже на сказку.
-Малыш
Это тепло сильнее тебя, сильнее окружающего мира. Ты не боишься – глупо бояться снов. А эта ночь – ночь снов. Здесь нет ничего грязного и обыденного. Только толпа, море и бесконечное удовольствие…
Бери от ночи всё, что хочешь, не бойся быть маленькой и смешной, играй…
Играй с людьми, играй с собой, не давай себя задеть или осадить… сегодня водишь ты… и эта ночь – твоя ночь – ночь любви и исполнения желаний, ночь немного жестоких сказок, подслащённых креплёным вином.
Всё кажется бесконечно большим, уши закладывает от громкой музыки…
-Пойдём погуляем?
Не вопрос, пойдём. Ты только в начале определись, чего ты хочешь, а потом… я скажу, чего хочу я. И всё будет по-моему.
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 01:28 PM   #46
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

да, так хочется иногда потерять контроль, забить на нравственность и убедить самое себя, что ты в этой ситуации главная..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 02:11 PM   #47
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Праздновали Новый Год. К новому году один мой приятель купил с рук две пятилитровые ёмкости с водкой (оказалась очень качественная водка).
По-моему, днём первого числа мы допили первую и было принято решение приступить ко второй. Сидим в комнате. Отправляем одного из нас (назовём его, например, Олегом) на кухню (где хранился весь горюче-топливный запас) со словами: "Неси-ка следующий сосуд с водкой". Я решил сходить за компанию.
В это время на кухне сидят три наши девчёнки (наверно, секретничали о чём-то). Завидев нас, они замолкают с вопросительными выражениями лица. Олег, как ни в чем ни бывало, выражает требование народа так, как может (возможно, мог он не совсем внятно):
"А где здесь СОСУД?"
На что получает вполне разумный ответ:
"Здесь - не СОСУТ!!!"
В мой затуманенный мозг начинает доходить, что, возможно, вопрос был понят не верно =))). Но Олег не растерялся и тут же уточнил: "Где здесь с водкой сосуд?"
Но и девчёнки себя в обиду реши ли не давать )) и сказали, как отрезали: "Здесь НИКАК не СОСУТ!!!".
Занавес.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 02:12 PM   #48
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Бери от жизни ВСЕ!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 02:37 PM   #49
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Бурные аплодисменты, перерастающие в овацию!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 03:09 PM   #50
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
да, так хочется иногда потерять контроль, забить на нравственность и убедить самое себя, что ты в этой ситуации главная..
убеждаю и получается... классно...
эх, главное помнить, что о сделанном не жалеют...
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:03 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)