Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Спортивные приколы... Все о спорте! - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-03-2006, 02:08 AM   #81
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2006, 01:10 AM   #82
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

21 способ узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу:

1. Погода отличная, газон в идеальном состоянии, ворота квадратные, а мяч - круглый, в общем, всё как всегда против нас!
2. Вам кажется, что ворота соперников как минимум в 2 раза меньше наших.
3. Судья - пидорас.
4. В этом с вами согласны болельщики на трибунах.
5. Вы одной рукой держитесь за пиво и другой за сердце.
6. Слова гимна (и то старый текст) знает только Онопко.
7. Во время гимна все (кроме Онопко) гордо молчат, либо ещё более гордо хватают ртом воздух, как рыбы.
8. Соперников всегда почему-то везде больше.
9. Коментатор говорит, что все наши соперники сильны.
10. Коментатор говорит, что сейчас в мире нет слабых команд.
11. Мы проигрываем.
12. Опять судья пидорас.
13. Всё куплено.
14. Расписание матчей турнира нас не устраивает.
15. У нашей команды не было времени сыграться.
16. Вы не знаете кто теперь наш тренер и не помните кто был в прошлый раз.
17. Кого-то избили после матча.
18. Гнусмус - спонсор нашей команды.
19. Судья добавил, или слишком много, или слишком мало времени.
20. Кстати он пидорас.
21. После матча хочется напиться.
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2006, 01:24 AM   #83
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Не знаю была или нет! Но мне понравилась
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2006, 02:27 AM   #84
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию Репортаж о футбольном матче "Сюрреал" (Мадрид) - "Спартак" (Чемпион)

Добрый вечер, уважаемые болельщики, мы ведем наш репортаж из Испании, с Центрального стадиона им. Долорес Ибаррури, где мадридские сюрреаловцы принимают московских фанатовцев.

Вот нападающий \"Спартака\" Шнырько пытается запутать соперника обманными движениями. До начала матча осталось пять минут.

Не все наши игроки сегодня здоровы. Цыркуларь прихрамывает, Бушменов приволакивает, Панамко пришепетывает. Но особенно меня настораживает, что наш голкипер Элимонов, направляясь к воротам, постукивает перед собой палочкой.

Команды уже вышли из раздевалок, давайте-ка посмотрим на расстановку испанских игроков на поле. Три нападающих \"Сюрреала\" стоят свиньей, четыре полузащитника стоят свиньей, три защитника тоже стоят свиньей. Даже вратарь стоит в луже - ну свинья свиньей! Что же, любопытно. Посмотрим, какие это дает козыри нашим соперникам.

Что касается нашей команды, то практически всю правую бровку занял наш защитник Галстукович. Откровенно побаиваются его соперники, на ту сторону не ходят, а воровато крадутся слева и по центру. Вот Папакарлос входит в нашу штрафную (защитник Панамко остроумно пропустил его к своим воротам) и ... порыв ветра сносит футболиста \"Сюрреала\" в штрафной площади. Пенальти? Да! Папакарлос своим коронным ударом - в правую штангу с отскоком в спину вратарю, затем в перекладину, в левую штангу и - в ворота - забивает гол в ворота нашей команды. Испанцы радуются, а Папакарлос бегает по полю, весь в губной помаде.

А наш тренер в это время готовит замену. Вместо красных трусов все игроки наденут белые. Ну что же, возможно это усилит игру нашей команды. Кроме того, на поле готовится выйти нападающий, бразилец Попсон. Посмотрите, как высоко он подпрыгивает, стоя на бровке! Видно, что подготовка к сезону прошла для него не напрасно.

Тем временем игра возобновилась, и вот уже Галстукович навешивает судье в центральном круге! Интересно, чем ответит арбитр? Так и есть! Судья показывает Галстуковичу вытянутый средний палец! Прокуренный, желтый средний палец. Это предупреждение.

Игроки \"Сюрреала\", которые потратили слишком много сил, гоняясь за
Папакарлосом, явно подустали, они все чаще останавливают наших футболистов недозволенными словами. После очередного нарушения нервы у судьи не выдерживают, и он лично сбивает с ног грубияна, да еще и назначает штрафной. Будет бить сам? Нет, уступил это право кому-то из наших. Галстукович разбегается и с ювелирной точностью навешивает свои трусы прямо на голову защитнику барселонцев. Этот технический прием он закончил отрабатывать за десять минут до
начала матча.

Мяч отскакивает куда-то вбок. Внимание! Цыркуларь вблизи штрафной принимает мяч левой ногой и тут же, в одно касание, передает мяч своей правой ноге. Удивительное взаимопонимание между ногами у этого футболиста!..

А вот за это нарушение судья должен был дать по морде! Смотрите, испанский защитник цепляет нашего игрока за майку, вот его руки уже под майкой!.. Ну-у, так играть нельзя! На повторе четко видно, что Папакарлос схватил Цыркуларя за трусы и попытался атаковать его сзади! Это уж совсем не по-мужски! Цыркуларь упал на траву и жестами показывает, что ему надо бы выплатить премию за прошлый матч. Вообще-то это тоже не по-мужски. Судья показывает Папакарлосу желтую карточку, потом красную... Теперь, похоже, Папакарлос ждет зеленой карточки, чтобы снова начать игру.

Тем временем Галстукович исполняет одиннадцатиметровый плевок в сторону вратаря. Этот технический прием он закончил отрабатывать уже во время матча. Вратарь выбегает из ворот, закрываясь руками, и Галстукович спокойно закатывает мяч в пустые ворота!

Игра возобновляется. Испанцы постоянно не успевают за нашими футболистами. Вот и сейчас - спартаковцы всей командой давно ушли на перерыв, а их соперники все еще бегают по полю в своих дурацких трусах...

* *

Мы продолжаем наш репортаж. Оказывается, испанцы бегали весь перерыв, и теперь они выглядят еще более усталыми. Все чаще игроки останавливаются, поглядывают на часы, хватают ртом воздух, держатся за сердце, ложатся на газон...

Ну что ж, такая игра нашим на руку. В перерыве спартаковский тренер произвел замену, которая должна усилить нашу атаку. Вместо Панамко на поле вышли сразу три нападающих.

Рисунок игры тоже претерпел изменения. Так, если в первом тайме, согласно задумке тренера, наш вратарь играл чуть сзади, что называется \"под защитниками\", то сейчас он прекрасно двигается, открываясь по всему полю.

Во втором тайме преобразился и арбитр. После упреков в пассивном судействе его сейчас просто не узнать! Посмотрите, он лично забивает гол... другой... третий в ворота \"Сюрреала\"!!! Правда, кое-кто из испанцев пытается доказать, что последние два мяча были забиты из положения \"вне игры\", но судья без колебаний показывает красные карточки всем десятерым!

И вот, обратите внимание, при счете 1:4 происходит замена главного тренера испанской команды!!!

Своеобразную \"волну\" по стадиону запустили фанаты \"Сюрреала\". Поочередно поднимаясь со своих кресел по секторам, они уходят с этого матча. Да-а, сегодня их команда проигрывает. Даже самые преданные болельщики не верят, что их любимцам удастся воднером переломить ход игры.

Спартаковцы атакуют большими силами, вот они всей командой падают в чужой штрафной. Судья назначает сразу одиннадцать одиннадцатиметровых! Ну все, дальше можно не смотреть.

Друзья мои! Вот что я вам скажу: этот матч - настоящий триумф российского футбола и молдавского судейства! Спасибо за внимание.
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2006, 02:59 PM   #85
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы Советский спорт окончательно превратился в желтую газетку
Игорь Шалимов: Назначение Хиддинка - это ошибка.
Бразилец Кака плохо пахнет.
Сергей Овчинников: Я кончаю за 35 секунд.
Филатов: Я не знаю где сейчас Лима, но надеюсь там он никого не насилует.
Хаммер подаренный Ковалевски числится в угоне.
Газзаев хотел вернуть в команду Ярошика, Семака и Ивана Даньшина.
Билялетдинов непроизвольно эякулировал во время прохождения теста на допинг.
Макака и Толстячок любят посмеяться.
Самодин засел за мемуары.
Видич: А я-то думал что мне так икалось.
О'Конор не собирается играть в юбке.
Ковальчук не умеет класть плитку.
Жена Юрана: Да я тоже не понимаю что он говорит.
Андрей Червиченко: терпеть не могу этот ваш футбол.
Валентин Иванов на банкете облевал золотую мантию и Колину.
Имя бразильского новобраца ЦСКА - Жо, сокращение от Де Соуза Жо Паноги.
Баннер торпедовских болельщиков "Не продается" был рекламным.

В четверг исполком РФС обсудит вопрос ужесточения лимита на лысых футболистов.
Оказывается Сибайя - троюродный племянник Боба Марлей.
Ямайский каннибал Ральф съел так и не восстановившегося от травмы Симутенкова.
С нового сезона за ФК Москва смогут выступать игроки только с московской регистрацией.
Динамо отказалось от еще одной покупки, Пьер Нарцисс попадает под лимит легионеров.
Футболисты Амкары отказываются брать зарплату амиаком.
Пропала собака Хагена, под подозрением бомжи и Хюн.
Томь купила футболиста за 14 килограмм соли.
Тамаш в выходные ездит подраться на дискотеку в Лыткарино.
Бергкамп боится переходить в Луч.
Половинчук ищет свою половинку в телепередаче Доме 2.
Аршавин: Хочу во всем походить на Рональдинью. (интервью перед операцией)
Владимир Вайс: я - хороший мальчик.
Бородин боится оранжевого мяча.
Поклонницы Вагнера Лава покорежили клубный автобус.
Уходя из большого футбола Нигматулин прихватит с собой Булыкина.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2006, 03:10 PM   #86
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Стенограмма прессконференции ведущего игрока ВФК "Луч-Энергия"-ГАЛАКТИКОС TDV.

Слово берёт какойта м?дак (КМ)
-Уважаемые господа! TDV. Один из ведущих играков ГАЛАКТИКОС! Прошу Ваши вопросы.

Журналисты встретили TDV бурными аплодисментами, переходящими в авацию.

TDV
-всем превед!.... как дила..кросавчеги?..... гатов атветить на ваши вапросы......

КМ
-TDV, может быть, Вы хотите сказать несколько слов, а потом вопросы…

TDV
-а чё попуста воду в ступе талочь.... и так всё ясно.... чимпионами будет ГАЛАКТИКОС.... да именна так называецца наша каманда.... ет проста из..за юридических замарочек нам не дают преименовацца... ну да пох..в смысле..ну да ладна... и етот мамент асилим....

Василий Уткин (ВУ)
-а как на Вас вышел генеральный менеджер ГАЛАКТИКОС Пристойный Пиарщик в миру SK84?

TDV
-мы давно знакомы с СК...по футболу.... вот и вазникла такая идея….. вот.... сейчас работаем в абычном тренировочном режиме..... гатовимся к сезону.....в частности в минувшию субботу наблюдали игру двух каманд и *К*..... ничево такова для себя ни атметили...... мы гараздо сильнее.....

Виктор Гусев (ВГ)
-Какие задачи на сезон?

TDV
-как какие?... ты чё?... савсем с дуба рухнул..... такие дурацкие вапросы задаешь..... во дибил!!!!.... для таких же тупарылых паясняю..... пабедить везде..где будем участвовать...и не проста пабедить...а вынести саперников....в адни варота....

Журналистка в розовом (РЖ)
-Какой бюджет на этот год?

TDV
-вота мля.... все бабы такие..... тока о бабках.... всё милочка... васьмое марта кончилось....ыыыыыы.... и ваще мне не нравицца розовый цвет.... и то што выпирает у тебя из пад кофтачки тож нинравицца... ни мой размерчик..... ишь ты выпячила.... эй!... сикьюрити... нука удалите ее нах... а то прессуха закончена.....

два мордоварота...аниж сикьюрити... мгновенно берут РЖ за хибон....и под бурные аплодисменты и улюлюкание зала вышвыривают её за дверь.....

КМ
-Господа! Попрашу внимания! (стучит ложечкой по графину). Попрашу не задавать больше таких провакационных вопросов во избежании удаления воспрошающего из зала. Спасибо! Продолжим.

минутная пауза.... все баяцца..... TDV начинает терять терпение...... и тут наконецто долгожданный вопрос из зала.

Владимир Смирнов(ВС)
-Как Вы считаете, команда уже укомплектована или необходимы какие-то усиления?

TDV
-ну наконецта.... вапрос по делу.... а то тут всякие....... кароче.... все вапросы по комплектованию каманды исключительно прерагатива менджера и главнова тренера ГАЛАКТИКОС..... а по маей имхе...у нас подобрался очень сильный сплоченный коллектив...спасобный решать самые высокие задачи в любых турнирах...в каторых мы будем участвовать..... састав щитаю укамплектован на данный мамент на 85%.... насколько мне известно сейчас идет заключительный раунд переговоров с известным шатланцким играком......... ладна..аткрою вам ево имя.... а то весь интернет зафулдите.... ето McPooh Balu..... вот... тагда щитаю ГАЛАКТИКОС будет полностью укамплектован......

ВУ
-Тренер планирует использывать Вас в нападение. Прокомментируйте свою игру.

TDV
-тренер у нас проста гений.... типа ЮПСа..... с таким тренером и мной..всех парвем.... конемясов там и прочих жывотных.... и кто там ище.... а миня правильно в нападение.. я типа лучший бамбардир-технарь....

ВГ
-Как вы чувствуете себя в такой звездной команде?

TDV
-дык ведь я самая главная звизда.... нашей команды.... с партнерами у миня нармальные отнашения... но во время игры на правах звизды магу и накричать нах.... но ани не абижаются... панимают.... звизда всеж.....

ВС
-Что думаете о предстоящих матчах и соперниках?

TDV
-а чё тут думать....парвем.... вклочья..... короче..достойных саперников на гаризонте не видать нах.....

КМ
-На этом пазвольте закончить прессконференцию.... давайте поблагадарим TDV за содержательные ответы... (зал стоя апладирует)...... И на паследок еще один вопрос. В каких цветах будет выступать?

TDV
-ну вот и еще адин мудаг нарисавался..... наших цветов не знает...... ясен перец в красначёрных..... ну лана...всем пака..кросавчеги.....
http://www.loko.nnov.ru/
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 10:27 PM   #87
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2006, 01:25 AM   #88
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2006, 01:34 AM   #89
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2006, 02:55 AM   #90
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:52 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)