Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-01-2006, 03:34 PM   #71
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Весьма туманно...в наказание за что? показывает как может быть что? плохо?
Не бывает чего? любови или страданий?
категоричное заявление....
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 03:45 PM   #72
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Nuke

Цитата:
Сообщение от Angel
Весьма туманно...в наказание за что? показывает как может быть что? плохо?
Не бывает чего? любови или страданий?
категоричное заявление....
Категоричное, но свое...Любовь - это боль, это постоянная боль, это страдания, которые не перекрываются даже минутами счастья...Нужна ли нам она? стоит ли это чувство того, что за него люди умирают и убивают? Это чувство не приносит радости, наоборот, оно приносит боязнь, боязнь потерять любимого человека, оно приносит ревность, ревность, сводящую с ума, и когда любовь уходит, она оставляет боль и незаживающую рану...Стиот ли она того? Нет....
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 03:50 PM   #73
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь- это все слово из 6 букв и каждый вкладывает в эти буквы свой смысл. Что есть любовь? а вообще есть она? просто надуманное ощущение, просто чего-то хочется новое испытать и начинаем выдумывать себе сверхъестественное, совершать глупости, а по сути это все можно совершать и под слово Горе и под слово Страх!!!!!!! любое слово можно подобрать под состояние якобы любви
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 05:08 PM   #74
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Пускай я глупый, пускай я дите, пускай я ничего не смыслю вжизни и не вижу ее смысла.....но я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ и в то что она способна сотворить с человеком и в то что человек способен сотворить ради нее..... каждому человеку нужна хоть какая-то опора в жизни, пусть это будет страх, ненависть, любовь......все это опоры для существования...для меня легче жить во имя любви и ради любви, чем отдать себя самого своим страхам и своей ненависти.....и какими бы мы не старались показаться черствыми и непробиваемыми ничем, все равно все хотят быть замечаемыми, уважаемыми и любимыми...если человек говорит что не верит в любовь - это означает что он ее еще не встретил (либо думал что она у него была, и из-за нее он остался несчастным и угнетенным).....нет человека на земле(у которого все с мозгами в порядке), который не хотел бы любви....одиночество еще никого не делало счастливым, мы можем только думать что мы счастливы пока одни, но это далеко не так....благодаря любви, воспроизводится производная от любви опора для дальнейшего бытия (семья, дом, любим_ая_ый на конец).и даже если любовь утерянна(а любовь не вечна) у нас остается производная от любви опора для жизни, ради чего мы и продолжаем жить.....
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 05:32 PM   #75
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Категоричное, но свое...Любовь - это боль, это постоянная боль, это страдания, которые не перекрываются даже минутами счастья...Нужна ли нам она? стоит ли это чувство того, что за него люди умирают и убивают? Это чувство не приносит радости, наоборот, оно приносит боязнь, боязнь потерять любимого человека, оно приносит ревность, ревность, сводящую с ума, и когда любовь уходит, она оставляет боль и незаживающую рану...Стиот ли она того? Нет....
Тогда почему каждый мечтает влюбиться? А? Той самой любовью на всю жизнь?

2Монах: апплодисменты в твою честь!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 05:40 PM   #76
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Angel
Тогда почему каждый мечтает влюбиться? А? Той самой любовью на всю жизнь?
Почему же каждый? я не мечтаю...
Поэтому и мечтает, что человеку свойственно стремиться к лучшему, вот он и верит в настоящую любовь, верит в то что она сделает его счастливым, но этого не будет...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 05:44 PM   #77
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Почему же каждый? я не мечтаю...
Поэтому и мечтает, что человеку свойственно стремиться к лучшему, вот он и верит в настоящую любовь, верит в то что она сделает его счастливым, но этого не будет...
отчасти я с тобой согласен....нами движет стремление к лучшему....но почему же ей не суждено не сбыться...много примеров счастливых браков...главное найти НАСТОЯЩУЮ..... ИМХО
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 05:54 PM   #78
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Mon@x
отчасти я с тобой согласен....нами движет стремление к лучшему....но почему же ей не суждено не сбыться...много примеров счастливых браков...главное найти НАСТОЯЩУЮ..... ИМХО
Большинство счастливых браков основаны вовсе не настоящей любви, а немного на другом, хотя я не говорю что нет любви, брак основанный на НАСТОЯЩЕЙ любви скорее исключение, чем правило...Людям свойственно выдавать желаемое за действительное, а поэтому они себя "накручивают", и когда происходит разрыв, некоторые "перегорают" и тут начинается другая история с бросанием под машины, резанием вен и прочая лабуда...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 06:01 PM   #79
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Почему же каждый? я не мечтаю...
Поэтому и мечтает, что человеку свойственно стремиться к лучшему, вот он и верит в настоящую любовь, верит в то что она сделает его счастливым, но этого не будет...
Мы не о тебе сейчас...ты вапще мрачный тип...и что хочешь сказать к лучшему не стремишься? Растение и то к солнышку тянется..

Жить без мечты пошло, потому что остается тогда ничтожно мало....
как? без веры без мечты?
чем жить то тогда?
секс -без любви
работа -без азарта
жизнь -без искры
полет -тока с вниз головой))))
это не для меня.....
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2006, 06:02 PM   #80
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Большинство счастливых браков основаны вовсе не настоящей любви, а немного на другом, хотя я не говорю что нет любви, брак основанный на НАСТОЯЩЕЙ любви скорее исключение, чем правило...Людям свойственно выдавать желаемое за действительное, а поэтому они себя "накручивают", и когда происходит разрыв, некоторые "перегорают" и тут начинается другая история с бросанием под машины, резанием вен и прочая лабуда...
Это ты про ненормальных говоришь...неадекватных людях.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)