Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 18 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-05-2007, 04:28 PM   #171
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli
любовь на растоянии может быть, но не долгое время. Все мы живые люди и склонны забывать. Девушки даже из армии не все дождаться могут что уже о годах и десятилетиях говорить. Да и зачем расстались значит так нужно. Больно конечно, но пройдет время и встретится человек который поможет забыть и забудется.
не со всем я с тобой согласна...как это "зачем ждать"? Если любишь, доверяешь...таких вопросов не будет!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:07 PM   #172
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
не со всем я с тобой согласна...как это "зачем ждать"? Если любишь, доверяешь...таких вопросов не будет!!!
Ждать то ждать но чтоб на пенсии не опомница что жизнь прожита, бывают такие случаи, все в меру.
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:10 PM   #173
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
не со всем я с тобой согласна...как это "зачем ждать"? Если любишь, доверяешь...таких вопросов не будет!!!
Мась, если человек уезжает в другую жизнь, то хорошего мало получится всеравно!!!

Я гдето говорил, что когда мировозрение меняется то и ценность отношений пересматривается, может скука играет может нехватка ласки, а может и переизбыток гармонов... утверждать не буду, но ждать становится все тяжелей и тяжелей..... пока не срываешься!!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:19 PM   #174
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Мась, если человек уезжает в другую жизнь, то хорошего мало получится всеравно!!!

Я гдето говорил, что когда мировозрение меняется то и ценность отношений пересматривается, может скука играет может нехватка ласки, а может и переизбыток гармонов... утверждать не буду, но ждать становится все тяжелей и тяжелей..... пока не срываешься!!!!
Полностью стобой согласна!
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:19 PM   #175
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Мась, если человек уезжает в другую жизнь, то хорошего мало получится всеравно!!!

Я гдето говорил, что когда мировозрение меняется то и ценность отношений пересматривается, может скука играет может нехватка ласки, а может и переизбыток гармонов... утверждать не буду, но ждать становится все тяжелей и тяжелей..... пока не срываешься!!!!
уезжает навсегда - эт дело другое...
Я сейчас говорю о том, когда человек уезжает на какой-то промежуток времени...т.е. отношения остаются...думаю, подождать...немножко потерпеть можно!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 05:46 PM   #176
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
уезжает навсегда - эт дело другое...
Я сейчас говорю о том, когда человек уезжает на какой-то промежуток времени...т.е. отношения остаются...думаю, подождать...немножко потерпеть можно!
я и имел ввиду на какойто промежуток.... если армию затронули.... то примером может быти и она!!!! ведь ребят там так ломают что после приходит и уже вроде другой.....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 07:49 PM   #177
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Ну, уж если обещала дождаться парня из армии, то будь добра. А то любовь- морковь, а только "любимый" за порог она уже в койке с другим. Это вообще любовью назвать можно?
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 10:26 AM   #178
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
woot

Цитата:
Сообщение от Dolli
любовь на растоянии может быть, но не долгое время. Все мы живые люди и склонны забывать. Девушки даже из армии не все дождаться могут что уже о годах и десятилетиях говорить. Да и зачем расстались значит так нужно. Больно конечно, но пройдет время и встретится человек который поможет забыть и забудется.
Я согласна с Настеночкой если ты любишь, по-настоящему любишь человека- вопросов дождаться-не дождаться не возникнет))) Да, если уехал навсегда- там другой разговор, но а если на промежуток времени...ты же знаешь, что он вернется.
А потом, ты прав, Джекусь, может прийти другим, но ты же тоже за это время меняешься. А там уже, как карта ляжет- сойдетесь/не сойдетесь. Но это уже будет ПОТОМ, а у нас стоит вопрос в другом- парень ушел в армию, ты его любишь, а потом, подумав, что он вернется другим, решаешь найти себе другого? не понимаю. Если девушка так решила- то она либо глупа, либо просто не любит парня. Вот!
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 10:31 AM   #179
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Я согласна с Настеночкой если ты любишь, по-настоящему любишь человека- вопросов дождаться-не дождаться не возникнет))) Да, если уехал навсегда- там другой разговор, но а если на промежуток времени...ты же знаешь, что он вернется.
А потом, ты прав, Джекусь, может прийти другим, но ты же тоже за это время меняешься. А там уже, как карта ляжет- сойдетесь/не сойдетесь. Но это уже будет ПОТОМ, а у нас стоит вопрос в другом- парень ушел в армию, ты его любишь, а потом, подумав, что он вернется другим, решаешь найти себе другого? не понимаю. Если девушка так решила- то она либо глупа, либо просто не любит парня. Вот!
+1
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 10:11 AM   #180
Leli24
новичок
 
Регистрация: May 2007
Адрес: САМАРА
Сообщения: 1
Leli24 is an unknown quantity at this point
Unhappy Приветик, я навечок.

Помогите мне пожалуйста!!! Я не знаю, что мне делать!!! Мой любимый человек уехал служить по-контракту. Моя мама была против наших отношений и хотела чтоб я с ним рассталась. Пока я его ждала она говорила мне всякие гадости про него. Я ждала его больше года, потом познакомилась с другим. когда приехал мой любимый я с ним рассталась, мне было очень тяжело. Я просто хотела угодить маме, и испортила себе жизнь. Прошел год, как мы расстались. Через год я его увидела и мне захотелось умереть, я поняла что все это время любила только его. Но он не может меня простить. Я рассталась со своим парнем и надеюсь, что мой любимый вернеться ко мне. Моя мама смерилась, а его теперь категорически против. Что мне делать?Скажите,я дура?
Leli24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:03 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)