Форум переносится на http://f.zakat.ru/

День, когда Земля остановилась - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Результаты опроса: Понравился ли вам фильм?
Да 2 28.57%
Нет 2 28.57%
Так себе 3 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-12-2008, 02:49 AM   #1
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию День, когда Земля остановилась

"День, когда Земля остановилась" / The Day the Earth Stood Still








Жанр: Фантастика, триллер, драма

Режиссер: Скотт Дерриксон

В главных ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен

Рейтинг

Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

**********************

В этом фильме должен был снимать Кейдж...

Вообще как бы положительно отношусь к Киану Ривзу. Правда задаюсь вопросом, чем же хорош, как актёр, этот корявый молодой человек? Фильм "Матрица"? Там он был довольно деревянным, фильм стал культовым скорее из-за спецэффектов и довольно стильного оформления. Ну был ещё какой-то проходной фильм вроде "Наблюдатель". В этом фильме он снимался лишь потому, что спьяну подписал контракт, потому особо и не напрягался. Что же ещё? "Константин". Там он неплох. С мимикой у него конечно проблемы, зато инъекция чёрного юмора спасает.
Тут он конечно всем своим видом показывает, "как же вы меня достали"! Только не верится, что это эмоции инопланетянина, скорее актёра Ривза. Сыграл плохо, не понравилось. Он не терминатор, чтобы вышагивать весь фильм с каменным лицом и походкой Буратино.
Как фильм? Да фиг знает. Вообще не понятно. Все ходят, своими делами занимаются. Какие-то злобные правительственные агенты, очередные учёные с модельной внешностью. Спецэффектов 2 в начале, потом в конце нарисовали немного разрушений.
Тема сисек не раскрыта. Типа:
- Вы тут ай-ай-ай устраиваете, а мы вам за это ай-ай-ай устроим!
- Ой не надо! Гадом буду, мы изменимся!
И вот инопланетный палач пустил слезу и улетел. Рука не поднялась на такую славную планету, где может плакать негритянский мальчик. Всегда интересовало, почему инопланетяне высаживаются в центре США и их обхаживают сексапильные тёлки? Попал бы он в Африку, посмотрел, как там живут. В общем не понятно, чего он добивался, ибо после отлёта будет тот же фаршмак из шахиводов-террористов, карманных воришек и прочей пакости.
Короче фильм ни о чём, скучный, да ещё и со спецэффектами обманули. Оценю его в 2 балла
  Ответить с цитированием
Старый 14-12-2008, 03:08 AM   #2
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Уверен фильм отличный))))
Хотели сперва пойти, но потом передумали.
Сидеть, тупо читать греч. титры, за@бывает, сам фильм пролетает, не вкуриваясь.
Бум ждать торрента))))
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2008, 02:44 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann Посмотреть сообщение
...Все ходят, своими делами занимаются. Какие-то злобные правительственные агенты, очередные учёные с модельной внешностью.
...
- Вы тут ай-ай-ай устраиваете, а мы вам за это ай-ай-ай устроим!
- Ой не надо! Гадом буду, мы изменимся!
...
Попал бы он в Африку, посмотрел, как там живут. В общем не понятно, чего он добивался, ибо после отлёта будет тот же фаршмак из шахиводов-террористов, карманных воришек и прочей пакости.


тему того, какие люди агрессивные шизофреники они раскрыли... при этом не забывая патриотично намекать, что "это снаружи мы скользкие и зеленые, а внутри мы белые и пушистые... Баха слушаем...

А вообще весело. Прилетает дядя и говорит:
- отведите меня в ООН. выступить хочу.
Естественно, фиг кто его туда пустит. Разочаровавшись, дядя уходит и в каком-то занюханном макдаке находит потертого жизнью китайского иммигранта, который честно говорит, что люди - с большой буквы Г, но он их любит (Любовь зла, как говорится).

В полном шоке Инопланетчик позволяет отвезти себя к интеллектуальным меньшинствам, успешно зароняющим в его голову каплю сомнения. Сомнения перерастают в уверенность когда он видит героев, рыдающих на кладбище.

Тем временем начинается полноценная ликвидация земли. Вылетают какие-то жучки, начинают все жрать да так, что отходов не остается. Естественно, когда они начинают жрать героев, ривз их спасает и улетает на шаре.

Я вот поражаюсь тупости инопланетян. Зачем орать, что мы убиваем и загаживаем планету? Дали б нам ораву таких жучков с пультом управления от них и проблема экологии была бы решена - те б все безотходно пожрали и была б у нас чистая планета

Вместо этого надо было заслать туда Ривза, чтобы он побегал по пригородам нью-йорка, изложил свою цель максимум пяти человекам, которые ничего не изменят, сожрать пару стадионов и грузовик и улететь будто ничего не было.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2008, 10:30 PM   #4
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Бред
Больше ничего сказать не можу. Ожидал большего.
А еще напомнил какой - то фильм. Не можу вспомнить какой.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2008, 11:38 PM   #5
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Не хочу сказать что не понравлся совсем, но как-то не очень...
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2008, 11:50 PM   #6
Litti
новичок
 
Аватар для Litti
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Дома
Сообщения: 7
Litti Обычная репутация
По умолчанию

Хотели пойти посмотреть, но друзья отговорили, говорят что пожалели потраченые деньги.
Litti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2009, 10:01 PM   #7
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

А я посмотрел дома. Сюжет скучный, однако представить что Ривз инопланетное существо и любопытно и забавно. так же было нескучно посматреть и на всплывющие шарики из земли и гигантского защитника то ли робота, то ли киборга. Так что вцелом к фильму отнёсся позитивно.
7 баллов
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2009, 02:06 PM   #8
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

этот фильм про-то чтоб МЫ...млин не шутили с природой!!!!а то вон чё будет"The Day the Earth Stood Still"))))
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2009, 08:36 PM   #9
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

ужастное кино, не досмотрела ушла, из кинотеатра выхожу втрой раз не досмотрев, жалко жутко стало времени своего на такую бредятину, ужас короче это а не кино
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)