Форум переносится на http://f.zakat.ru/

2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/ - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Сайты > форум > Встречи форумчан
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-10-2005, 05:23 PM   #11
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Анжелка хочет покататься на конике..



После музея Анжел повела свою дочурку домой (кормить вродь как), а мы (то есть я, Вовчик и мой футбольный друг Серега) пошли гулять по городу... в холод и дождь.. с мокрыми по колено ногами
тут будут просто фотки, потому что я не особо хорошо помню около чему мы фоткались.... кто знает (Вовчик ?) тот допишет))))






Коники - этохорошо, вот тока Серега, который держал его, почему то в кадр не попал, наверное фотик был маленький (на самом деле фоткал я, так что надо как то отмазаться )А дальше Москва дождливая, Катюшка на фоне "ударника" и памятника основателю ее родного города, и возе статуй людским порокам...какой порок символизируется сама Катюшка, оставляю для вашей фантазии
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 05:31 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 05:30 PM   #12
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию








Зенит типа покорил Москву, хотя по секрету вам скажу на следующий день он еле ноги унес из "лужников", главное Катюшке не говрите, а то она расстроится
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 05:35 PM   #13
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

эт около кремля.. я какие-то ворота взламывала с помошью подручных рук и ног=)



а после этой фотки к нам Олежек подошел))))))


а вотЬ собственно и он .. рядом с мени)))))



Про то, как ее ОМОН скрутил за кражу со взломом я скромненько промолчу судя по всему дальше пойдут фотки из "кружки" так всем наверное все понятно, о том что там происходило, как говориться, кто не был - тот будет, кто был - не забудет
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 05:44 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 05:44 PM   #14
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

в ентой самой кружке не было свободных мест.... мы проторчали целую кучу времени, ожидая форумчан, которые собирались подтянуться.. в холоде, опять же под дождем... и я доставала всех своим кашлем)
сначала подошел Падла... при чем спешит-торопится в кружку и вовсе не замечает, что мы рядом с ней стоим...... пришлось его тормознуть)
через какое-то время освободился столик и УРАААААА!!!мы в кружке!!!! (на самом деле, если чессна.. мне там не очень понраилось.. сдишком близко стоят столики и слишком уж шумно... практически не слышно кто что говорит, а от шума уши закладывает... но это все мелочи. главное, что мы встретились)

а это Падла и Джирая (Тоха не хотел фотаться)

я со своей любимой сестренкой


Падла все еще шифруется..


Ну вот и собрались алкоголики, но самое интересное впереди...А пока все тихо и мирно
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 05:50 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 05:48 PM   #15
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию





К нам присоединился tewton, а рядом с ним - его то ли друг, то ли приятель))



Праздник в самом разгаре, Олег пытается подмазаться к администрации, подкармливая модератора...он не знает, что наши модеры неподкупны, но не будем его расстраивать Тут же наблюдаается пришествие последних гостей, запоздавший Тевтон с другом, хотя Кирилл бысро решил проблему разницы в состоянии, так что встреча удалась
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 05:54 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 05:53 PM   #16
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

стальные объятия tewton'a


палево!!!!


зацеловали Мрака... а он-то глазки-то как закатил!!!!!!! а белобрысый - это Димка.. наш новый юзверь)



Тевтон при всех сказал, что он терь Катюшкина крыша, так смотрите, из его цепких рук еще никто не уходил Ага, Вы правы, Катенька тоже бухает пивко, надо ее маме пожаловаться, папе безполезно ибо с ним она и коньячок попивает, так что надо маме а вот тут девчонки меня засмущали совсем, как вспомню, краснею до ушей Могу сказать что у нас на форуме лучшие девчонки!!!
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 06:00 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 05:53 PM   #17
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Я офигеваю....
А где со мной хоть одна фотка? Зажали, демоны, девчонку-невидимку)))))))

Оки, теперь серьезно - тихо завидую, сопли на кулак наматываю, ваще аж челюсть набок своротило - и почему я не там.....

Не пишите пожалуйста, дайте все дорассказать !!


Вовкин, а ты мя-то не затыкай))) Вот приедешь в Питер, я тя спать положу и задушу))) Потом покусаю и отмодерирую!!!


Ну вот и угрожают уже, так и не поеду никуда, так как сам себя отмодерировать и тут смогу

Вот тока попробуй не приехать!! Тогда я приеду и дважды тебя отмодерирую!!!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...

Последний раз редактировалось Аврора, 18-10-2005 в 06:35 PM.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 06:01 PM   #18
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

из кружки как-то быстро скалили Падла и Олег... а эта фотка посл кружки .. на ней еще появился Серега, который когда-то держал коника, на котором собиралась кататься Анжи)


Анжи и Кирилл


в метро Кирилл и мои друзья (Димка да Серега) от нас откололись, а я, Анжелочка и Вовка поехали.... пока домой


Анжи рассматривает извращение на моих ногтях)



Ну что тут сказать, это все кто дошел до финишной прямой, типа домой разъезжаемся Тевтон вконец засмущал Анжелку в метро, а потом две красявы сестрички секретничали в метро..заметили, я сказал про финишную прямую, и правильно, ибо это был не конец, а только начало гулянки
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 06:18 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 06:08 PM   #19
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

С модерами.. (сорьки, с гёрлой модером и сюпер модером) задержались мы около ларька.... а после поехали кататься по носной Москве)

там где-то далеко я с Анжи

это лубоффф


а тут я с Вовчиком



Ну вот как говориться и понеслась душа в рай Прогулка по ночной москве, это мы (для тех кто не в курсе) на поклоной горе, Катюшка пообнималась со всеми модерами
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Мрак, 18-10-2005 в 06:21 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2005, 06:14 PM   #20
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Мрак фоткал Лужники.... руки у него тряслись... то ли от холода, то ли от алкоголя)


а это на форотах какого-то сабора.... там еще недалеко есть стенка, дотронувшись до которой нуна желание загадать)))


а тут было холодно..



Руки действительно тряслись, от чего, ммм...уже и не помню далее в программе посещение культурно-религиозных ценностей, Сначала Новодевичий монастырь и потом и Храм Христа спасителя...Отсюда Катюшки мона отправлять в школу ниндзя, а Анжелку в монастырь(мужской, настоятельницей )

Я - ЗА! Отправьте меня, пожалуйста туда! Всегда мечтала монахов совра..ээ....строить
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Angel, 19-10-2005 в 01:27 AM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)