Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Шутка - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-08-2005, 03:41 PM   #1
23rus
друг - старшина форума
 
Аватар для 23rus
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: там где темные ночи...
Сообщения: 78
23rus Обычная репутация
Exclamation Шутка

ВСЕМ ШУТКАМ – ШУТКА.
Посвящается 1 апреля.
Рассказ написан на основе реальных событий и защищен авторскими правами.©®
Действующие лица: мальчик Э., девочка Ю. и некая Л.
Время действия: 01 апреля 2005 год.
«Я знаю, дружок, что тебе это не понравится, но ты за последнее время настолько уже поднадоел мне своим оголтелым кретинизмом в области наших с тобой меж половых взаимоотношений, что, мне думается, будет весьма уместным ткнуть тебя рыльцем в суровую жизненную реалию, малыш, потому что ты уже окончательно перестал отвечать за свои поступки и думать своей головой, а думать своей головкой ты, признаться, особо-то и не умел никогда».
Итак,
в городе К. жили мальчик Э. и девочка Ю….
В один прекрасный день они встретились, («скажу тебе по правде, головастик, тебе неимоверно повезло. Тебе, говнюк, так повезло, будто ты нашел подкову от слона. Ты встретил Меня. Ты наконец-то встретил ту самую Женщину, о которой грезили и продолжают грезить наяву твои папа, братья и друзья. На такую Женщину, как я угодить не просто, но ты уж очень сильно нудил, доставая меня своей любовью, потом сделал отчаянную и немного придурковатую попытку завоевать меня - и оп-па! - попал, зараза такая. Попал в ТОР100 сразу на 47-е место и стал счастливейшим из всех твоих п"""ватых друзей… Ведь ты, счастливчик, стал обладателем такого произведения искусства, по сравнению с которым "Черный квадрат" Казимира Малевича - мазня имбицила слюнями по подушке, а шапка Мономаха - обоссаная детская панамка»).

Далее,
все как по нотам – от стадии сандалет, которые обещают купить, когда любят и до стадии банального предательства. Хрен знает, была ли Ю. такой же нервной до знакомства с Э., но то, что после этого знакового события, ее жизнь радикально изменилась – это факт. Переезд в другой город, больничная койка, антидепрессанты, бессонные ночи сыграли свою роль. Спустя почти год, подогреваемая неким экзотическим коктейлем чувств обиды и злости, она вернулась в свой родной город, с целью испортить существование Э.

За полтора месяца до 1 апреля.
Утром как всегда его разбудил мобильник, пробурчав что-то невнятное, Э. направился к писсуару. Сделав свое грязное дело, он вдруг включил последнюю, чудом выжившую от систематических пьянок извилину и понял, что сообщение, которое он краем глаза увидел на экране телефона адресовано ему. Номер не знакомый, писали поздней ночью, но Э. стала нахлобучивать неописуемая радость – его еще кто-то хочет, нет, скорее это ошибка или розыгрыш. Не став выдвигать версий, кто бы это мог быть, он решил сделать звонок со скрытого номера. Приятный, незнакомый женский голос, ответивший на другом конце провода, завел нашего героя в тупик, но любопытство не заставило долго ждать. И уже через несколько минут, перезвонив, Э. общался с очаровательной незнакомкой.


Вечером этого же дня он сидел в своем автомобиле и судорожно курил сигарету, ожидая появления той, что так его заинтересовала. Он не знал точно, что заставило его забить стрелу, праздное любопытство, зов предков или же не совсем складный, отдававший фальшью (как ему казалось), рассказ о неправильном наборе номера.
И, о чудо! Перед ним возникла белокурая, длинноногая красавица, на которую Э. без промедления запал. Ко всему прочему, она умела поддержать любую беседу, что, как правило, противоречит общепринятому мнению о голубоглазых блондинках модельной наружности. Как вы успели догадаться, это была загадочная и таинственная Л.

С момента их знакомства, все складывалось чудесным образом: милые беседы, романтические прогулки по набережной, поездки по ночному городу и все такое. Какое-то седьмое чувство подсказывало Э., что здесь нужна выдержка и такт, т.к. поводов для вольностей не было. Но не о чем неподозревающий Э. даже не догадывался, что на встречах их было не двое, а трое…

День смеха.
Он не видел ее уже несколько дней, и ему явно не хватало общения с этим белокурым ангелом, словно спустившимся к нему с небес. Набрав номер и услышав уже привычный игривый голосок, Э. договорился о встречи.
Вечером, не ожидая никакого подвоха, в прекрасном расположении духа он летел на своем спортивном авто к заветному подземному переходу, где привык с ней встречаться, и где всякий раз она таинственным образом исчезала.

Пожалуй, эта ночь была одним из самых приятных событий в его жизни за последнее время. Л. кокетничала, мило улыбалась и, казалось, нет ничего проще, затащить ее в постель («тоже мне ловелас, йоптить!»). На предложение Э., сопровождать его в сауну, она загадочно улыбнулась и ответила, что в сауну он сегодня не поедет, т.к. у него пропадет желание ехать туда. В этой улыбке было редкостное сочетание мягкой нежности и необузданной стервозности то, что ему так нравилось в женщинах. Котенок с сердцем хищника.

Когда наш герой вез Л. к уже привычному месту встреч и расставаний, она неожиданно сказала ему свернуть в противоположную сторону. Он ехал по улице, по которой некоторое время назад ему приходилось ездить гораздо чаще и с большим удовольствием, нежели сейчас. Какого же было его удивление, когда он очутился в том дворе, где жила его, уже бывшая, девушка. На бедолагу напала немота, единственное, что он смог проронить: «Да, лааадно!». Командным тоном ему приказали остановиться возле до боли знакомого подъезда. Мысли скакали одна за другой, он гнал их от себя, в голове была полная каша, и если можно было бы ползти по пластунский, перебирая колесами, Э. сделал бы это без промедления. Немая сцена, как в небезызвестном нам «Ревизоре», подумать только, он сидел в своей машине, с очаровательной блондинкой, под окнами той, с кем в недавнем прошлом так плохо расстался. И встреча с Ю. не сулила ему ничего хорошего. Тем временем Л. вручила ему фото и иронично сказав: «С 1 апреля, тебя!», вышла из машины. Она действовала решительно и уверено, ее, как подменили, но она твердо знала, что делает. Э. с ужасом опустил свой взгляд и увидел себя, ехидно улыбающимся. Было такое впечатление, что он смеется сам над собой. Этой фотографии был почти год и Э. знал, кому она принадлежала. Он сидел и тупо смотрел, как Л. грациозной походкой подходила к подъезду, где жила Ю. Вид он имел, прямо скажем, неважный – от перегрузок у него по ходу случился коллапс нервных систем, потеря ориентации оказалась полной, и еще некоторое время его автомобиль передвигался по местности непонятными диагональными рисунками.

Э. не думал куда едет, он, наконец, стал понимать, что развели его, как лоха и в сауну ему уже действительно не хотелось.
Слово автора:
«Представительницам женского пола настоятельно рекомендую взять сию историю на заметку, в качестве учебного пособия.
Признанием моего «творчества» может послужить распространение данной истории в городе и за его пределами.
А тебе, малыш, могу сказать, что такой Женщине, как я нужно твое внимание, любование и безмерное восхищение. Восхваляй меня в устной форме и письменно, смотри на меня исключительно влюбленными и слезящимися глазами, чаще говори мне «Вау!» с придыханиями, чтобы я чувствовала, что у тебя в зобу дыхание сперло, пой мне серенады, пока тебе такое счастье привалило. И упаси господи тебе разбудить во мне настоящую Стерву!!!
Ну-ну, пупс, не нуна хныкать. Никто и не говорил, что тетя хорошая!»

Для тех, кто захочет обсудить данную тему, милости просим на форум www.zakat.ru(www.kuban.ru) , также в ближайшее время, данная история опубликуется в некоторых известных изданиях г. Краснодара, поддробности этого рассказа или понадобится комментарий по поводу эмоций и переживаний главного героя в какой-то определенный момент, обращаться по телефону:
8 918 35 8888 4 – Эмиль.
__________________
Как ни крутись - а жопа сзади
23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2005, 03:44 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Первонах! Аффтару зачот за развод и ниибет! на 2 пальца развела проходимца! Больше там не пройдет его член!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2005, 09:09 AM   #3
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

ПЕРВЫЙ НАХ!!!
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2005, 08:25 PM   #4
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Аффтар выпей йаду...
Тема е*ли в троём не раскрыта!

Ну а кроме шуток... шутки-то здесь не было... название заголовка не верно. И даже не понятен шок парня - ну девушка оказалась бывшей, ну стебанулась над ним. Если он реальный падонок, то ему будет глубоко по боку как с ним себя ведут и что о нём думают, а он падонок, если судить по тому как он бросил девушку. Так что он бы просто плюнул, да поехал бы по стрип барам, вот и всё.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:04 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)