Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Кто звонит с того света? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-05-2006, 11:20 AM   #1
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию Кто звонит с того света?

Тысячи людей по всему миру общаются с умершими по телефону и получают от них письма по электронной почте

Многие из нас переживали нечто подобное: глубокой ночью вдруг раздается звонок, но, сняв трубку, мы не можем разобрать ничего, кроме разрядов статического электричества.

- В девяти случаях из десяти это является попыткой умершего связаться с тем, кто был при жизни дорог ему, - уверяет доктор Дженифер Мэттинли из Манчестерского института изучения паранормальных явлений в Англии. - А статические разряды - не что иное, как фоновый шум пространства и времени.

Доктор Мэттинли за десять лет изучения этого феномена задокументировала 1067 попыток телефонного контакта между покойниками и живыми в Великобритании, Франции и США.

Письма неупокоенных

Тысячи людей во всем мире вовлечены в мистические эксперименты. Транскоммуникационные организации много лет существуют в США, Бразилии, Испании, Германии, Франции, Люксембурге. В России Ассоциация инструментальной транскоммуникации появилась лишь в прошлом году в Петербурге. Инициаторами объединения отечественных исследователей «электронных голосов» с того света стали ученые Игорь Коншин и Артем Михеев. О них мы писали 26 марта 2005 года.

Как показывает практика, в половине случаев между позвонившим и его здравствующим родственником или другом происходит обмен короткими фразами. В 30 процентах случаев говорит только умерший. В остальных - слова «с той стороны» бывают неразборчивыми или тонут в шуме, который характеризуют как «звуки, идущие из конца длинного туннеля».

Кроме того, послания от мертвых приходят на факсы, звучат по мобильным телефонам, гуляют по компьютерным сетям. Вот лишь недавний случай.

Сидя за своим компьютером, служащая мэрии одного российского городка печатала документ о нормах эксплуатации водопровода. Затем сделала с него четыре распечатки на принтере и отнесла на подпись начальнику. И тот случайно заметил, что два последних экземпляра абсолютно не соответствуют оригиналу. «Водопроводный» документ неожиданно превратился в «Просьбу к моим родителям простить меня за тот роковой поступок, который я совершил». За этой фразой следовало признание молодого человека, объясняющего причину своего самоубийства и уверяющего отца и мать, что теперь в лучшем из миров он чувствует себя прекрасно, любит их по-прежнему и страшно сожалеет, что причинил им такое сильное горе.

О чем рассказывают покойники

Что касается радиопосланий «оттуда», то они отличаются предельной краткостью и большой эмоциональностью. Это доказывают лишь несколько новых «высказываний» умерших, услышанных Коншиным и Михеевым по радио с помощью специального метода, который они разработали.

На вопрос исследователей: «Является ли аборт преступлением, а если да, то почему?» - последовал ответ: «Мы же ждем». В свете известных духовных знаний это можно истолковать так: души ждут очередного переселения. И если женщины будут убивать своих детей, то свободным душам не в кого будет вселяться. Во время другого сеанса по радио фоном звучала песня, исполняемая мужским голосом на английском языке. Неожиданно в том месте, где должен был быть припев, вмешавшийся женский голос спел по-русски: «Здесь красивее!» В ответ на вопрос, сохраняются ли физические размеры людей и животных, которые им были присущи в физическом теле, был получен ответ: «Мы подобны волнам».

«Ангелы-хранители знают о тебе!» - это о пропавшем без вести человеке.

«Мертвые очень разные», - это произнес глубокий мужской голос на фоне музыки.

«Вам дали способности!» - Женский голос на фоне музыки.

Часто Игорь и Артем улавливают одну очень «гостеприимную» фразу: «Мы ждем вас». Куда же мы от вас денемся?

По поводу этих явлений парапсихологи высказывают мысль, что обитающие вне земли души людей переговариваются между собой на определенных радиочастотах. Но эти частоты часто меняются, и зафиксировать их довольно сложно. Однако, по словам Игоря и Артема, «оттуда» их не раз просили применять для общения два частотных диапазона на коротких волнах: 31 метр (10 МГц) и 41 метр (7 МГц). Гости с того света назвали эти диапазоны «частотными окнами», дающими им больше свободы проникновения в мир живых. Но эта гипотеза не нашла пока серьезных подтверждений, и ученые по-прежнему продолжают ломать головы над загадочным феноменом «электронных голосов».

(С)
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 12:35 PM   #2
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я вполне себе допускаю такую возможность...Сама не слышала, но это не значит, что этого нет)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 03:27 PM   #3
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

не верится....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 09:29 PM   #5
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Ни когда о таком не слышала.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 11:30 PM   #6
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрите фильм "Белая волна" там об этом очень даже прикольно показано.
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 12:40 AM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Переговариваются... и может у них свой форум есть... с темами: в чьей семье я хочу родиться; как эффективнее достучаться до потомков; живые и способы их запугивания...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 04:29 PM   #8
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Переговариваются... и может у них свой форум есть... с темами: в чьей семье я хочу родиться; как эффективнее достучаться до потомков; живые и способы их запугивания...
+1
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 07:46 PM   #9
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Переговариваются... и может у них свой форум есть... с темами: в чьей семье я хочу родиться; как эффективнее достучаться до потомков; живые и способы их запугивания...
Представляю,как кто-нибудь из моих умерших родственников сидит на небе смотрит на экран ноутбука и пытается связаться со мной по аське!!!
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 08:08 PM   #10
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

а если бы мне кто нибудь позвонил и представился моим умершим родствеником, я бы нашла того шутника и физиономию ему бы набила, честно слово, а в такое мало верю
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)