Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Нужно что-то делать - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Результаты опроса: Нужен ли Вам раздел "Ужасы реальной жизни"?
Да. Мне нравится. 4 50.00%
Нет. Ужасов в жизни и без того достаточно. 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14-05-2008, 06:19 PM   #1
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
Nuke Нужно что-то делать

Извиняюсь. Тема не в тему, но меня она очень волнует. А особенно после того как я спутала активную тему "Давно вас Сырник не шокировал" с темой из раздела "компьютерный" и случайно нажала на нее... и тут мне вываливаются на экран размазанные части тела с кровью и костями!!!!! Представляете шок, когда даже не готовишься к тому что увидишь что-то шокирующее!!Я например слабонервная.. мне сразу поплохело и вы не представляете каких мучений мне стоило с закрытыми глазами найти крестик, чтобы закрыть окно. У меня сердце чуть не выпрыгнуло. И уже час перед глазами стоят те картинки которые я успела увидеть.
Я просто никак не понимаю зачем нам нужен этот раздел??!!! Прошу руководство форума отреагировать на эту проблему и если есть сторонники этого раздела, то решить ее как-то компромиссно. Форум всегда был развлекательным и позитивным. Когда хреново на душе заходишь сюда, чтобы покопаться в темах, почитать анекдоты, пообщаться с народом, а не добивать себя трупами и кровью. Ведь есть такие сайты где все эти фотографии .. пусть они там и остаются и если вам захотелось "остренького" зайдите туда.. посмотрите и возвращайтесь сюда подымать себе настроение.
п.с. Голосование для того чтобы определиться нужна ли нам эта тема.. и одна ли я такая неадыкватная может быть.. со стороны виднее.
__________________
AUSIA вне форума  
Старый 14-05-2008, 06:42 PM   #2
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тему наверное надо было запихнуть в оффтотоп
Ауся, мне нравится твоя тема, есть где язык размять.)))))
Я думаю у каждого жанра есть свои ценители, в том числе и в кровавой каше рук и ног. Как и в сексе, кому-то анал, кому с животными, для кого вооще секс-это неприемлемо. Это не значит что секс совсем грязное, извращенное занятие. Так и смерть в своих проявлениях, ко всем костям и мозгам размазанным, отношусь с диким спокойствием.
Тему "ужасы реальной жизни" удалять не надо , должна быть ложка дегтя в бочке меда.
СИЯЛОВА вне форума  
Старый 14-05-2008, 06:46 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Знаешь, зависит от поста. От Сияловиных и мне порой плохеет, а какие-то в принципе ничего так темы, любопытные, особенно когда там не только части трупов и крови, а жизненные обсуждения... короче не могу я выбрать один из твоих вариантов, потому что так радикально ни к чему не отношусь. Есть перегибы? есть значительные перегибы, но есть и любопытности. Может пусть ее? картинки грузятся достаточно долго чтоб нажать кнопку back (каюсь, грешна, порой жму)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума  
Старый 14-05-2008, 06:57 PM   #4
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Орлен, не поверишь.. сразу все картинки открылись.. не задумываясь. И согласна.. там есть темы, которые еще можно смотреть.. аля про ленина... есть что обсудить. Как его обрабатывают и почему его не похоронят и т.д. и т.п. Ну а кишки наружу .... что обсуждать? Урок извращенной анатомии.
__________________
AUSIA вне форума  
Старый 14-05-2008, 07:01 PM   #5
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ну кишки наружу это да... )))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума  
Старый 14-05-2008, 07:03 PM   #6
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Ауся, мне нравится твоя тема, есть где язык размять.)))))
Я думаю у каждого жанра есть свои ценители, в том числе и в кровавой каше рук и ног. Как и в сексе, кому-то анал, кому с животными, для кого вооще секс-это неприемлемо. Это не значит что секс совсем грязное, извращенное занятие. Так и смерть в своих проявлениях, ко всем костям и мозгам размазанным, отношусь с диким спокойствием.
Тему "ужасы реальной жизни" удалять не надо , должна быть ложка дегтя в бочке меда.
Но ведь если ты случайно войдешь в тему, посвященную сексу, врядли тебя повергнет ужас и шок на несколько часов.
__________________
AUSIA вне форума  
Старый 15-05-2008, 12:18 PM   #7
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

ты права. у всех нервы разные. с кишками я переборщила. мне это зрелище не показалось столь ужасным, поэтому и запостила............
СИЯЛОВА вне форума  
Старый 13-09-2008, 12:19 AM   #8
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Мне тоже этот раздел не нравится. Кроме негатива он ничего не приносит.
Я понимаю, не нравится - не смотри. Но он реально пользу не несёт тем кто его просматривает.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума  
Старый 13-09-2008, 08:00 PM   #9
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

МНЕ РАЗДЕЛ НЕ НРАВИТСЯ....
от Постов Сияловой вообще на стену лезть хочется...
но блин на то он и форум- кто что хочет, тот то и постит......
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума  
Старый 14-09-2008, 08:12 PM   #10
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

РАздел так то нормальный...
Только некоторые реально перегибают палку...
Мутации , болезни , что то еще подобное я бы вынесла...
но некоторые темы прямо бебебебе
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)