Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что бы это значило? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-07-2007, 01:15 AM   #11
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю что я после такого проснулась.....Сложно себя представить....
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2007, 12:34 PM   #12
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Древние язычники считали, что люди засынали навеки, а душа перемещалась в мир иной. Чтож, а может все души являются частью Всевышнего, который отдаёт часть себя нам, точнее, душу помещает в тело.
Когда человек рождается, у него уже есть душа. Вы, дорогие читатели, можете сказать, что это не так, но подумайте: 1.Почему ребёнок плачет?
2.Почему новорождённый (в основном) успокаивается, когда видет родных ему людей?
По некоторым исследованиям, душа у человека может в любой момент выйти из тела, так как тело - это "консервная банка" и в ней сидит душа. Но если тело хоть чуть-чуть розгерметизируется, пиши пропало. В момент смерти, человек, точнее его душа, стоит на роздорожье. Есть только две дороги: вниз и наверх. Нет-нет, душа вернутся самостоятельно в тело почти не может. Но это возможно в таких случаях:
1.Человека оживляют искусственным способом, правильно ли это?
Давайте отвлечёмся от главного и я вам розкажу поподробнее.
...В праве ли мы оставить жить и мислить человека, который переносит страшные муки...Должны ли мы истощать ресурсы, такие как пища, вода, если человек уже не способен функционировать?...Таких вопросов сотни, но ответы не могут полностью решать судьбу человека и это даже не зависит от него самого. Я не вправе впаривать вам свою мысль, но я выражусь. Все жизни имеют определённый срок пребывания на Земле и в теле человека, и мы должны смирится с тем, что можем умереть в любой момент. Если бы мы могли разговаривать с Богом или с сущностью, которая управляет этим, мы б были готовы, но почему нету такого дара? Вся суть в том, что никто не знает, когда умрёт и это придаёт такого себе азарта.
Вернёмся к теме! (Для того, чтоб понять следующий материал, настоятельно рекомендую прочитать Эдгара По про литургию)
2. Бывают случаи, когда человек впадает вместо смерти в литургию. В таком состоянии человек, просынается в труне. Это ужасно. Но это и является доказательством того, что душа, это хрупкая штука, которую нужно беречь.
Так что живите каждой минутой и радуйтесь почаще!

*Сперто*
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 03:07 PM   #13
Bars13
очень частый гость
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 30
Bars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутация
По умолчанию

Djeky это размышления дилетанта в таких вопросах и делах, единственное что правильно-это про новорожденного, а остальное извини , но...
На самом деле это произвольный выход души (тела астрального ) из тела физического, это очень редкий случай(но причин на это много). Вышла душа на несколько секунд и вернулась, это означает что свыше решили что умирать еще рано, там вершат наши судьбы и решают все, поэтому душа вернулась и поэтому же и душу и было видно, хотя это тоже очень и очень редкий случай.
__________________
Bars13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2007, 12:01 PM   #14
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars13
Djeky это размышления дилетанта в таких вопросах и делах, единственное что правильно-это про новорожденного, а остальное извини , но...
Гуру бл....

Цитата:
Сообщение от Bars13
На самом деле это произвольный выход души (тела астрального ) из тела физического, это очень редкий случай(но причин на это много).
Интересно... долго ли нужно тренироваться чтобы ПРОИЗВОЛЬНО заставлять душу вылвзить из себя??

Цитата:
Сообщение от Bars13
Вышла душа на несколько секунд и вернулась,
За картошкой сбегала....

Цитата:
Сообщение от Bars13
это означает что свыше решили что умирать еще рано, там вершат наши судьбы и решают все,
Ну что тут сказать..... Не верующий я Фома.... мне непонятно как кто-то может влиять на мою сюдьбу... и почему бабушка которая молится по 3 раза на день, умирает по причине проломанного черепа от рук наркомана??? только потому что она олилась 3 а не 4 раза???

Цитата:
Сообщение от Bars13
поэтому душа вернулась
Естественно....., жрать ведь тело только может....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 10:59 PM   #15
Bars13
очень частый гость
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 30
Bars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутация
По умолчанию

Больше года не заглядывал , не дотого было, ну и понаписал же ты Djeky, ну раз Фома неверующий зачем тогда заглядывать на подобные форумы Неужели думаешь что придумал что-то, неа все в реале.
__________________
Bars13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:14 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)