Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужчины против женщин - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-05-2007, 12:04 AM   #1
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot Мужчины против женщин

Мужчины утверждают, что с женщинами общаться нелегко. Естественно, ведь барышни то и дело создают им всяческие проблемы, ставят перед ними трудноразрешимые задачи, а их самих в двусмысленные позы.

Мужчины бунтуют . как им быть, как предугадать намерения барышень и как им (этим самым барышням) противостоять?

Мудрые индивиды мужского пола тщательно изучают историю вопроса и понемногу проникают в тайны женской психологии, изучают дамские хитрости и придумывают способы борьбы с ними.



Мужчины считают

Что частенько женщины пытаются проверить мужскую любовь с помощью, так называемых заморочек, например, говорят, что им не нужны подарки.

но на самом деле

Это совсем не так. Женщинам всегда были и будут нужны всевозможные подарки, презенты и прочие знаки внимания. Если (упаси боже!) принять данное умозаключение на веру и, скажем, не подарить ей на День рождения что-нибудь этакое - это конец. Она непременно устроит истерику, причем и в случае, если подарок будет. Вывод ее таков -мужчина не воспринимает ее всерьез, считает изнеженной куклой и прочее.

Что мужчины делают

Им кажется, что такое поведение характерно для тех барышень, чье детство было не украшено баловством и заботой. И теперь дамочка желает поглядеть, как именно поведет себя мужчина в роли горе-родителя (либо не купит подарок - значит ему все равно, либо купит - значит, хочет отмазаться). Поэтому мужчины ловко выходят из положения, прежде всего, тащат в постель, а уж там , после , убеждают барышню в том, что она единственный свет в ее окне. И только тогда дарят подарок.

Мужчины считают

Что женщины нередко провоцируют их. Например, увидев женатого товарища в обществе чужой дамы, заявляют, что это вопиющее грязное безобразие!

но на самом деле

Женщины хитрят. Они очень даже внимательно следят за реакцией партнера (как же он поведет себя в этом случае?). В случае, если он вступится за товарища, мол, с кем не бывает, итог может быть катастрофическим (значит, сам такой!). Если мужчина слукавит и поддержит женщину, горячо обвинив друга, тогда пиши пропало (с этой минуты общаться с товарищем будет запрещено, ведь общих интересов-то нет, тогда зачем?)

Что мужчины делают

Они делают вид. Такой особенный вид. Они хмурят брови и внушительно говорят, что назидательная беседа с товарищем уже состоялась, и он непременно решил встать на путь истинный (верного мужа). В итоге, женская хитрость оказывается бесполезной, а мужчина , не испортив с собственной барышней отношений, продолжает общаться с другом-ловеласом (который, естественно, даже и не думал меняться).

Мужчины считают

Что барышни обожают ставить их в неловкое положение, задавая вопросы, например, я толстая?

но на самом деле

Это бессовестная и жестокая западня. Психология женщины устроена таким образом, что не терпит однозначности ни в чем. Так и здесь. Если, например, ответить да, слегка поправилась, то это соразмерно с началом войны.

Барышня тут же объявит о том, что мужчина бесчеловечен, раз вынуждает ее сесть на диету из-за каких-то лишних пятисот граммов. И действительно сядет на нее, обеспечивая мужчине адскую жизнь. Если на вопрос не ответить, а отмахнуться, сказав, что все хорошо это еще хуже. Она с утра до ночи станет обвинять его в безразличии и обмане.

Что мужчины делают

Они продолжают играть. И пока женщины изощряются в собственных хитростях, мужчины запросто выходят из ситуации. Они простирают руки к небу и заявляют, что никогда не могли и подумать о том, что милая склонна линчевать себя, любимую, сетуя на идеальную фигуру и вес. Она превосходна, заявляют они, и барышня опять остается неудел. Что тут скажешь?

Мужчины считают

Что женщины предпочитают давить на самое сокровенное, говоря, например, о сексуальных пристрастиях интересуясь любимой позой.

но на самом деле

Дело совсем не в ней. А в том, что именно ответит мужчина. Скажет, что любимая классическая (чтобы не выглядеть сущим извращенцем), женщина непременно возмутится. Оказывается ее тело просто до того отвратительное, что его и не хочется лицезреть. А если, похотливо улыбаясь, заявить, что самая лучшая поза позади женщины, тогда еще хуже. Это значит она несчастнейшая из женщин, так как ее мужчина закоренелый урод, страдающих сатириазом в последней степени.

Что мужчины делают

Они вновь делают вид. На этот раз упоительный и неожиданно объявляют своей любимой сексуальной позой ту, которая дает им возможность видеть воочию собственную женщину во всей ее неземной красе.

Вот так. Ну и кто кого?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 12:47 AM   #2
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Это называется манипулирование нами)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 09:35 PM   #3
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Улыбнуло... Это называется не поддавацца на провокации
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 10:17 PM   #4
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

забавно,но на счёт диет,по-моему правда
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 11:22 PM   #5
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

По-моему это реакция женщин, которым уже нечего делать, кроме того, как пилить таким образом свего мужчину))) хехе, но все равно прикольно написано - правдиво...
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 10:38 PM   #6
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Улыбнуло... Это называется не поддавацца на провокации
Но благодаря именно этим провокациям мы выясняем, что вы о нас думаете))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 10:57 PM   #7
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Angel
Но благодаря именно этим провокациям мы выясняем, что вы о нас думаете))

Ничего вы не выясняете в ответ на ваши провокации мы говорим вам то, что вы хотите услышать наше же мнение остается при нас
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 12:50 PM   #8
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Но благодаря именно этим провокациям мы выясняем, что вы о нас думаете))
Всегда порожало когда девушка спрашивает, что я о ней думаю.....
Вот скажите как можно оптимально судить о человеке которого любишь?

Порой такие ужасти в человечке мимо глаз проходят..... что тут до каких-то лишних кг.....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 03:31 PM   #9
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

лучше не спрашивать я толстая? я худая? у меня маленькая грудь?... а просто любить себя нада и не загоняться (ну в разумных пределах конечно)
ну а на счет поз зачем спрашивать я не знаю..все легко выясняется опытным путем
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2007, 07:45 PM   #10
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Ничего вы не выясняете в ответ на ваши провокации мы говорим вам то, что вы хотите услышать наше же мнение остается при нас
Это называется неискренность. Кто мешает вам отвечать честно и прямо? Тогда нам не придется изобретать все новые хитрости и можно будет открыто спросить о мнении на тот или иной вопрос. Хотя... похоже я размечталась, похоже в межполовых отношениях лёгких путей не светит))
Цитата:
Сообщение от Djeky
Всегда порожало когда девушка спрашивает, что я о ней думаю.....
Вот скажите как можно оптимально судить о человеке которого любишь?

Порой такие ужасти в человечке мимо глаз проходят..... что тут до каких-то лишних кг.....
Что значит оптимально? Правильно имеется в виду? А почему нет?
Или ты хочешь сказать, что любовь слепа; лицом-к лицу лица не увидать большое видится на расстояньи?
Да при чем здесь киллограмы? Провоцировать мы можем в сотне разных тем)) Тут сам факт и способы обсуждаются... и возможность получения правдивой информации на интересующее))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)