Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-03-2005, 05:48 PM   #81
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

В конце концов измены ни к чему хорошему не приводят... Если изменяешь просто так, то не любишь, если в отместку, то никакого удовлетворения морального от этого не получаешь, наоброт еще больнее становится... Так что лучше без этого...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 12:25 AM   #82
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что измена - это все равно измена. Не важно женская или мужская. Как тут было уже замечено, когда любишь, не хочется больше никого ( ни душевно, ни физически). А все вот эти слова о мужчинах, об их полигамности, это просто отмазки. Любишь одну, спишь с другой... Как это? Даже если пойти на уступки мужчине и, попробовать их понять, разделить секс и любовь, я все равно не понимают - как это? Ведь есть другая сторона... Ты знаешь, что любимой будет больно узнать, что ты ей изменил. Пусть она простит, пусть поймет, но ей будет больно все равно!!! Зачем осознанно делать больно человеку, которого ты любишь и который любит тебя?
Измену можно простить, потому что, когда слышешь от любимого ласковые слова (Я люблю только тебя! Это было просто помутнение! Да, ты лучше! Солнышко, я никогда не прощу себе, если потеряю тебя... ну и всё, что мужчины говорят в таких случаях...), начинаешь думать, мысленно его защищать, оправдывать - ну ведь это было и прошло, а он вернулся ко мне, она ему не нужна, а я нужна... ну и всё, что женщины говорят себе в таких случаях... А потом прощает. И обьяснение этому есть - тяжело терять любовь.
Я привела в пример мужскую измену, потому что как-то мужчины больше изменяют. А на самом деле это касается и женщин.
Тут ещё зашла речь об измене ради мести. Я считаю это глупо. Измена - это боль, а делать больно любимому, это делать больно себе. Но это лично моё мнение... Просто у нас любимым одно сердце на двоих, и мы бережём друг друга, бережем СВОЁ сердце.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 01:41 AM   #83
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Измену можно простить, потому что, когда слышешь от любимого ласковые слова (Я люблю только тебя! Это было просто помутнение! Да, ты лучше! Солнышко, я никогда не прощу себе, если потеряю тебя... ну и всё, что мужчины говорят в таких случаях...), начинаешь думать, мысленно его защищать, оправдывать - ну ведь это было и прошло, а он вернулся ко мне, она ему не нужна, а я нужна... ну и всё, что женщины говорят себе в таких случаях... А потом прощает. И обьяснение этому есть - тяжело терять любовь.
Я привела в пример мужскую измену, потому что как-то мужчины больше изменяют. А на самом деле это касается и женщин.
Тут ещё зашла речь об измене ради мести. Я считаю это глупо. Измена - это боль, а делать больно любимому, это делать больно себе. Но это лично моё мнение... Просто у нас любимым одно сердце на двоих, и мы бережём друг друга, бережем СВОЁ сердце.
просто здесь речь не о любви...
ну не люблю я его... думаю, что нет. я вообще особо близко людей к себе не подпускаю...
я закрою глаза... наверное... а может и нет.
просто если не хочешь менять ситуацию, попробуй поменять отношение к ней...
а про измену из мести согласна на 100%
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 01:42 AM   #84
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
"А я ему изменю, пусть помучается!" - это встречается так же часто, как и "ой, я толстая, толстая!"
ну не скажи...
я толстая всё-таки почаще...
а вообще... изменять из мести - это как-то смешно...
я так, наверно, не смогу...
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 02:03 AM   #85
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
ну не скажи...
я толстая всё-таки почаще...
а вообще... изменять из мести - это как-то смешно...
я так, наверно, не смогу...
Просто подобное сто раз слышал
Если у вас всё так мило, нагуливаетесь с кем хотите в свое удовольствие, то в чём проблема-то?
  Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 09:46 AM   #86
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
"А я ему изменю, пусть помучается!" - это встречается так же часто, как и "ой, я толстая, толстая!"
Почему обязательно помучается..просто то унижение он обязательно на себе ощутит
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 10:04 AM   #87
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
Unhappy Измена. Почему все так?

Вчера писала что у меня все хорошо в теме измена..а сегодня вытираю слезы....черт..почему все так...Не ужели я что то делала не так..что ему не хватало во мне..я ни чего не понимаю...почему..почему...я сегодня с самого утра..была сама не своя...и почему то вмыслях..крутилось..то что он с кем сейчас в постеле...ни когда до него не приходила без звонка...а это с самого утра..пошла..а у самой..в вооброжении..то что я захожу..а он со своей..бывшей...в мыслях..прокручивается...как я плачу..как кричу...как он подрывается...меня остонавливается...а получилась...так...я захожу..и на пороге он стоит...полураздетый..взял меня за руку..вывел в подъез..я почему то успокоелась...а он стоит и молчит...я спросила что случилось..он улыбнулся обнял меня сказал что все хорошо..и тут открывается дверь и выходит она...его бывшая..в его в штанах...сонная...а я стою..и смеюсь..сама с себя смеюсь...а он опустил голову..и молчит..а она..просто улыбается...и стояли так..около 10 мин...я развернулась и пошла..прочь..так же смеясь...вышла...и так захотелась закричать...упала..слеза..и все...все..все.....почему все так..зачем..ведь..у нас все было...БЫЛО...зачем терять...то что мы так долго собирали......................................
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 10:05 AM   #88
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А если дать ему понять, что он может потерять тебя? Никто не просит именять в ответ...можно ведь сделать вид. Тоже попереписываться с кем нидь, поэсемеситься (с подругой))))

Мужчины, почему-то, если видят, что женщина пользуется спросом у противоположенного пола хотят ей обладать...это повышает ценность приза (женщины)

Тяжелая у него жизненная политика...из раздела: да я такой и ничем меня не смоешь. мне каца надо тоже погулять не в смысле измены (упаси Боже) а просто по кафешкам допозна, по киношкам с друзьями и подругами...ведь у тя есть друзья-мужчины...ну вот...чтобы появилось что-то новое в тебе чего он не знает, но захочет разгадать.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 10:20 AM   #89
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Даже не знаю что тебе сказать...жизнь есть жизнь и люди такие грешные...но ты ведь это подозревала...ведь это не гром среди ясного неба раз твое сознание тебе подсказало......зачем ты туда пошла? чтоб убедиться и поставить крест?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 01:36 PM   #90
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Даже не знаю что тебе сказать...жизнь есть жизнь и люди такие грешные...но ты ведь это подозревала...ведь это не гром среди ясного неба раз твое сознание тебе подсказало......зачем ты туда пошла? чтоб убедиться и поставить крест?

а если бы я туда не пошла..то он бы наверно продолжал меня обманывать..то что он сделал.это не просто измена ..это предательство....так лучше горькая правда..чем сладкая..лож
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:24 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)