Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женщины, *ля, за рулем... - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-03-2007, 01:12 AM   #31
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Ага, а еще иногда резко останавливаются, гадюки. Или уже давно можно проехать- а она все приглашения ждет....
Я уже издалека могу просчитать, кто за рулем - честно! Очень уж заметно....
А чего считать - если водить по долбоебски - либо а) женщина, либо б) пидарас...
Еще есть класс хачмобилей(народное название по происхождению основной массы водителей) - убитые в хлам выкидыши гавнотаза, кидающиеся из крайнего левого ряда в крайний правый на поднятую руку. Ну с этими тоже все понятно это пункт б)
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 09:42 AM   #32
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Вот поентому я никада не сяду за руль ! :о)
Нахфих этому город еще одна блондинка за рулем :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 09:53 AM   #33
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Прочитала и порадовалась за себя - мне еще в давние времена инструктор признавался с обалдевшим видом, что езжу я как мужик, а не как девушка))))
А вот без мата за рулем не получаецца - столько КАЗЛОФ на дороге, что хоть убейся... Сегодня вон тоже одна дура: включила ПРАВЫЙ поворотник и резко ушла ВЛЕВО. Хорошо я не успела в левый ряд уйти, блин.... Права отбирать надо сразу ....
Мне, кстати, тренер по вождению говорил то же Без ложной скромности скажу, приятно...


Тетку за рулем видно машины за 4, как минимум.
Вчера еду по МКАДу в сторону Щелковского шоссе, четвертая полоса, в которой я собственно и иду стала шевелиться как-то плоховатенько, Хотя еще 5 минут назад средняя крейсерская скорость была 100-110 кил. Оказывается, тетенька на хундае вперлась в четвертую и едет себе со скоростью 60 км. Конечно же все сигналят, объезжают...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 10:02 AM   #34
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
За что прощать? За то, что эта овца охреневшая не умеет ездить и является угрозой жизни для окружающих? За то, что спровоцировала ДТП?
Capricorn7B, далеко не всегда женщина провоцирует ДТП, просто в большинстве своем, они думают медленнее.
По поводу того, что женщины прощаются легче: повернет тетка из второй полосы, все плюются, сигналят, а потом махнут рукой и скажут "что с нее взять, женщина же..."

И, возвращаясь к теме ПДД, на сколько я помню, скорость двидения автотранспортных средств в городе составляет 60 км/ч и в оч редких случаях выше. Вопрос: зачем так гнал???
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 12:33 PM   #35
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Capricorn7B, далеко не всегда женщина провоцирует ДТП, просто в большинстве своем, они думают медленнее.
По поводу того, что женщины прощаются легче: повернет тетка из второй полосы, все плюются, сигналят, а потом махнут рукой и скажут "что с нее взять, женщина же..."

И, возвращаясь к теме ПДД, на сколько я помню, скорость двидения автотранспортных средств в городе составляет 60 км/ч и в оч редких случаях выше. Вопрос: зачем так гнал???
80-100 - это гнал? Это нормальная крейсерская скорость по Москве. Еще скажи, что не так
Я ее видел издалека - сбросил скорость, смотрю, стоит меня ждет, ладно, разгоняюсь, но зачем было начинать движение, когда мне оставалось до нее метров 15 - понять не могу.
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 07:42 PM   #36
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
Unhappy

К хорошему быстро привыкаешь....И очень медленно отвыкаешь

Надо побыстрее Мираж ремонтировать - крыша едет:
1) Заманали, эти долбаные люди, которые норовят всех растолкать, чтобы быть на пару шагов впереди. Ну почему нельзя по-человечески обойти? Нет, блин, надо именно локтем толкнуть, типа вот он(она) я иду, расступитесь все. Повбывав бы...(с)
2) Оживил сегодня свою 99 - карбюратор прочистил. Для проверки проехался возле сервиса по тупиковой улице пару кругов. Это было нечто. Первое ощущение: будто сидишь на табуретке, а рычаг переключения передач где-то внизу возле пола Лана, поехал. Нажимаю на газ, слышу дикий рев и машина начинает медленно разгоняться. Потом дошло, что просто у миража движка в салоне вобще не слышно (если не пытаться поршня на орбиту запустить) и разгон у него динамичнее
3) Иду по улице и пытаюсь взглядом найти зеркала, чтобы поглядеть, кто едет сзади и не собирается ли там меня кто-нибудь обогнать.

Отсюда: http://capricorn7b.livejournal.com/2030.html
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2007, 09:19 PM   #37
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

http://capricorn7b.livejournal.com/2653.html

Откуда они млин беруцца...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2007, 02:15 AM   #38
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию



Не, дама за рулем - это страшно. Блондинка - вдвойне страшней. По себе знаю.
Как по мне, так лучше бы нам всем вернуться к лошадиной езде. Лошади - они, в отличие от людей, думают.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 12-10-2007 в 10:19 AM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2007, 02:13 PM   #39
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Давно доказано, что аварй из-за мужчин происходит гораздо больше чем из-за женщин. Ибо большая часть мужчин-любители полихачить и не всегда им это удается без последствий. А женщины они тормознее - это да... но это отражалось бы на езде в том случае, если бы они лихачили как мужики, а бабы ездят медленнее и аккуратнеее, поэтому по статистике с женщинами аварий меньше. Вот, а такая ненависть мужиков к женщинам за рулем абсолютно точно и безоговорочно из-за того что изначально водили только мужчины.. и их бесит и коробит, что мы стали делать тоже что и они и не хуже справляемся.. ведь испокон веков -женщина это кухарка, которая только и может что баланду варить (ведь мужчины-лучшие повора в мире) и скандалить со скалкой в руках. А тут на тебе! Не угадали... оказывается в некоторых моментах мы и лучше и умнее мужчин... вот они и бесятся и ничего лучше не в состоянии придумать, как только выделить наши неудачи в мужских делах, чтобы хоть как то задеть и показать, что всетаки они лучше! А про свои неудачи умалчивают.. может заведем тему про аварии, случившиеся из-за мужиков?? Да форум зависать начнет... и это не интересно, потому как это не частные случаи.. а порядок вещей.. и все это известно! Это как минимум глупо. И ниодин мужчина со мной не согласится! Потому как ниодин мужик не пизнает, что он хуже бабы.
Пы Сы.... Лично никого не имела ввиду, не говорила о всех мужчинах и женщинах в целом. Исключения всегда есть и с ними приходится мириться. Но это всетаки исключения.. а не правила.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2007, 11:36 AM   #40
Assasin
друг - капитан форума
 
Аватар для Assasin
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Обкуренный город
Сообщения: 232
Assasin Обычная репутация
Отправить сообщение для Assasin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUSIA
Исключения всегда есть и с ними приходится мириться. Но это всетаки исключения.. а не правила.
Для начала соглашусь с этим, Но когда на встречнуюю вылетает дэвушка с квадратными глазами, по выражению лица которой видно полный ступор, которая никуда сворачивать и не думает. Что приходиться тогда делать мужчине? Вот тогда приходистся выворачивать в столбы и кюветы! Так при наличии женщин на дороге - резко увеличивается количество аварий совершенных мужчинами.

Пы... Сы.. К стати самая жестокая авария которую я видел была авария женщины против женщины!
__________________
Даже самые длинные ноги гденибудь заканчиваются...
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)