Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Каой из боевых стилей по вашему самый эффективный на улице? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-03-2006, 12:07 AM   #21
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле на улице нет реального вида боевых стилей.Если даже ты будешь 20 крантным чемпионом России,10кр. чемпионом мира,5кр ч\е,и даже 2кр. олимпийским чемпионом ПО БОКСУ и на улице случиться не предъвидемая ситуация и твой апонент будет на аргументах тебе этот бокс не помпожет,ну Бокс поможет в тех случиях когда ты 1*1 или 1*3. Вообщем если ты нарвался на ГОПОТу ,то тебе ни чего не поможет.
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2006, 11:22 PM   #22
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

а я думаю, что если человек в совершенстве владеет каким-либо видом боевого стиля, то сможет без труда одолеть на улице "чайников", которые только и умеют, что руками махать... Проверено на собственном опыте, да и куча примеров моих друзей...(я раньше ходила на каратэ).
Так что здесь разницы нет никакой...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2006, 11:25 PM   #23
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
а я думаю, что если человек в совершенстве владеет каким-либо видом боевого стиля, то сможет без труда одолеть на улице "чайников", которые только и умеют, что руками махать... Проверено на собственном опыте, да и куча примеров моих друзей...(я раньше ходила на каратэ).
Так что здесь разницы нет никакой...
ну асле сойдутся люди которые что представляют из себя в том боевом исскустве ,которое они представляют ?
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2006, 11:27 PM   #24
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАробот
На самом деле на улице нет реального вида боевых стилей.Если даже ты будешь 20 крантным чемпионом России,10кр. чемпионом мира,5кр ч\е,и даже 2кр. олимпийским чемпионом ПО БОКСУ и на улице случиться не предъвидемая ситуация и твой апонент будет на аргументах тебе этот бокс не помпожет,ну Бокс поможет в тех случиях когда ты 1*1 или 1*3. Вообщем если ты нарвался на ГОПОТу ,то тебе ни чего не поможет.
знаю людей от которых гопота бегала
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2006, 11:32 PM   #25
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
ну асле сойдутся люди которые что представляют из себя в том боевом исскустве ,которое они представляют ?
мне кажется, что вопрос темы изначально был неправильно назван...В жизни бывает всякое!
Был задан конкретный вопрос, я дала конкретный ответ(это лично мое мнение)
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2006, 12:47 AM   #26
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

На улице все решает ситуация, и решимость человека... Мне рассказывали про ситуацию, когда три типа решили нагреть одного, который к слову был не простой такой, пару сроков отматал, короче пока они ему ножом угрожали, он взял бутылку, разбил об голову одному, снес пол лица второму, а то что осталось пришпилил в живот третьему, вот и все в итоге три инвалида...
А касательно стиля... на улице абсолютно без разицы, надо думать что делаешь и самый крутой стиль это голова и грамотный расчет!!! Зачем долго рахговаривать? Если к то то от тебя что то очень сильно хочет, скажем в оживленном месте, нет проблем. Вкручиваешь ему ключ от кватиры в глаз и сваливаешь пока народ разбираеться кто орет и почему. Да и вообще времена героев давно прошли, и эти сказки про то что сваливать стремно, пи-ды получить не западло давно уже не впечатляют. Здоровье дороже, поэтому если перевес не в твою сторону лучше всегда ножками, и только ножками, конечно потом мужское "Я" помучает за то что свалил, зато здоровым ушел.
З.Ы. решает эффект неожиданости, правда в этом плане всяким там спортсменам полегче, но не каждый день приходиться с такими славливаться!
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2006, 09:21 PM   #27
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

BimmeR-Чё Бумеров насмотрелся???
2Так поступает настоящий гоп!!!
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2006, 12:08 AM   #28
AMD
новичок
 
Аватар для AMD
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Уфа
Сообщения: 5
AMD is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для AMD с помощью ICQ
По умолчанию

сумоист всех зарулит )))))
попробуй пику ему сунь...... никуда не попадешь )
да и в табло..... пох
ИМХО
AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2006, 06:06 AM   #29
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Боевого стиля, который бы помог в любой критической ситуации, на улице или еще где, нет...все зависит от обстановки, твоей головы, как правильно ты оценишь все, быстрота реакции и т.д. Сам человек, по моему играет не последнюю роль, но безусловно, определенными навыками по нашей жизни, надо обладать, хоть минимальными или средства защиты от неприятностей на всякий случай таскать - газ балон, пистолет, электрошокер или пользуйтесь тем, что под руку подвернется, главное не сдаваться))
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2006, 09:46 AM   #30
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Чтобы ты мог драться на улице, а не на татами...тебя должны учить бить!!а не просто отрабатывать технику и удары..а все секции обычно основаны на красоте и правильности выполнения ударов..(имею в виду восточные единоборства)...
Поэтому на улице сойдет все, что угодно..лишь бы жестко и без паники...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)