Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Хочу парня для........ - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-02-2005, 12:28 PM   #31
23rus
друг - старшина форума
 
Аватар для 23rus
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: там где темные ночи...
Сообщения: 78
23rus Обычная репутация
По умолчанию

Положа руку на сердце, даже в самых смелых эротических мечтах не занималась сексом с мущщиной темного (в смысле черного) цвета кожи. Но, жизнь - она штука непредсказуемая и повернулась она ко мне как-то своей "черной" стороной. На работе познакомилась с очень симпотичным негром. Добрая половина женской части нашего офиса облизывалась на мужчинку. И так получилось, что у нас случились отношения. Так, чисто физические, без всяких там обещаний, возлияний и романтики. За полгода этого безобразия я получила в подарок только коробку конфет один раз... Но в любом случае, это было просто умопомрачительно!!! Просто как в кино: не успели закрыть за собой дверь, как тут же начинали сбрасывать с себя одежду. Я наслаждалась, когда смотрела на свое белое тело рядом с его черным на простынях... Красотища!!!
Мы до сих пор остаемся друзьями, его перевели в другую страну, так что теперь мы только изредка переписываемся. После него у меня еще никого не было, хотя, кажется, что я влюбилась, но африканского красавца забыть, наверное, никогда не смогу. Это была не любовь, а просто невообразимое физическое влечение, но, как мне кажется, такое бывает только раз в жизни.
Вывалила!!! Комментарии будут?
__________________
Как ни крутись - а жопа сзади
23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 01:00 PM   #32
Kitti
гость
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 12
Kitti is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Такое бывает, просто физическое влечение без любви... У меня сейчас есть мужчина, мы не испытываем друг к другу каких-то возвышенных чувств, он к тому же женат, а у меня есть друг с намеком на серьезные отношения. НО КАКОЙ У НАС СЕКС!!! Ни с одним мужчиной я не буду такого испытывать, я предпологаю, что у него такие же мысли в мой адрес. Мы просто созданы друг для друга в физическом плане, но в остальном...увы... Мы иногда встречаемся, как голодные набрасываемся друг на друга, а на утро расходимся усталые и счастливые...об этом никто даже не догадывается, это моя тайна...
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 05:31 PM   #33
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Физическое влечение без любви - это любовь - инвалид... то есть если бы кроме физической близости у вас была бы еще и любовь.....ты бы вообще от него не отходила и любила бы всю и жизнь и был бы твой муж, которому не хочется и не будется изменять и все такое.... А так..... любовь ковыляет на костылях рядом с вами, а вы глядя на ее страдания не можете ничем помочь, потому что в вашем случае хозяйствует тело....самый тупой кусок человека (посравнению с душой то или духом)
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 05:36 PM   #34
Kitti
гость
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 12
Kitti is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зачем нужна полноценная любовь? Она разрушает личность как червяк изнутри... Лишает воли... Порождает ревность, и как следствие - агрессию...
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 06:00 PM   #35
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
Зачем нужна полноценная любовь? Она разрушает личность как червяк изнутри... Лишает воли... Порождает ревность, и как следствие - агрессию...
Нормальная полноценная любовь наполняет человека новыми силами ...заставляет радоваться каждому дню, солнцу и дождю... Нормальная Любовь не может быть плохой... просто даже потому что она дарит жизнь
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 06:09 PM   #36
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Нормальная полноценная любовь наполняет человека новыми силами ...заставляет радоваться каждому дню, солнцу и дождю... Нормальная Любовь не может быть плохой... просто даже потому что она дарит жизнь

Да она не только наполняет жизнью, она еще и приносит чувство удовлетворения. Ведь само по себе Любить, это прекрасно и человек , неизведавший этого чувства, просто зря прожил жизнь. А ведь , как прекрасна жизнь, потому что "сколько радости даёт нам только зрение! А еще есть музыка,запах цветов, сладкая ЛЮБОВЬ!И есть безмернейшее наслаждение -человеческая мысль!"
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 06:45 PM   #37
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
Такое бывает, просто физическое влечение без любви... У меня сейчас есть мужчина, мы не испытываем друг к другу каких-то возвышенных чувств, он к тому же женат, а у меня есть друг с намеком на серьезные отношения. НО КАКОЙ У НАС СЕКС!!! Ни с одним мужчиной я не буду такого испытывать, я предпологаю, что у него такие же мысли в мой адрес. Мы просто созданы друг для друга в физическом плане, но в остальном...увы... Мы иногда встречаемся, как голодные набрасываемся друг на друга, а на утро расходимся усталые и счастливые...об этом никто даже не догадывается, это моя тайна...
Но ведь какое то чувство все равно у тебя к нему ЕСТЬ?? Тебе что больше хочется ПОЛУЧИТЬ от него наслаждение или ДАТЬ?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 07:22 PM   #38
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Но ведь какое то чувство все равно у тебя к нему ЕСТЬ?? Тебе что больше хочется ПОЛУЧИТЬ от него наслаждение или ДАТЬ?

Чувства есть всегда радость))), просто они отличаются . У каждого свое предзнаменование. Если же она ничего к нему не испытывает , то она просто никогда не сможет любить. Я не утверждаю, что она любит его, но чувство привязанности все равно есть. Лично мне так кажется!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 07:31 PM   #39
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

и мне...
Хотя там стастью.....пахнет))
а 23рус - ты блондинка?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 07:47 PM   #40
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
и мне...
Хотя там стастью.....пахнет))
а 23рус - ты блондинка?

А при чем тут 23рус?? хех
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)