Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс по закону подлости - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-02-2006, 01:55 AM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Question Секс по закону подлости

Делимся опытом ,как вы относитесь к "Законам подлости"на первом свидании ????
(про секс с месячными тема была ,знаю ,а вот на первом свидании еще нет )


Этот закон еще никто не отменял. Именно поэтому месячные начинаются накануне первого секс-свидания с мужчиной твоей мечты (и задерживаются, если свидание вдруг откладывается). В самый нужный момент на тебе оказывается самое жуткое белье. Не говоря уж о том, что вы оба забываете купить презервативы, туда, где вы собрались провести ночь, приезжает куча родственников с твердым намерением там перезимовать.
Может быть, это даже к лучшему. И ожидание (не до весны, конечно) усилит вашу страсть. Или произойдет еще что-то, столь же приятное. Например, ты успеешь купить сногсшибательное белье или встретишь другого мужчину, который будет еще больше похож на твою мечту. Но... сама понимаешь, не хотелось бы до этого доводить. Тем более что по большому счету сексу может помешать только одно. Отсутствие желания им заниматься.

У тебя неожиданно начались месячные
2/3 мужчин, согласно опросам, не имеют ничего против занятий сексом, если у их партнерши в данный момент месячные. Правда, если речь идет о самом начале сексуальных отношений, больше половины мужчин все-таки предпочитают не усложнять их. Проще говоря, начинать эти отношения в любой день, кроме тех самых четырех-пяти. Выяснить, какую позицию в этом вопросе занимает твой новый друг, очень просто: позвони ему и сообщи о неожиданном осложнении. Не предлагай отложить встречу, не настаивай на ней - просто сообщи и все. По его реакции ты сама поймешь его отношение к проблеме. Скажет "Ну и что?" - волноваться не о чем. Предложит отложить свидание или отправиться на вечеринку (в кино, к его друзьям, в клуб) - тоже ничего страшного. Если ты сама настроена против начала отношений в этот момент, звони уже с альтернативным предложением. И опять-таки называй вещи своими именами. Кстати, о названиях. "Праздники" - это может оказаться для него неочевидно. Особенно если его бывшая подруга называла это "делами". "Менструация" - звучит слишком официально. Идеальный вариант все-таки "месячные". И еще возьми на заметку. Та треть мужчин, что не любит заниматься сексом, когда у их партнерш месячные, очень часто так объясняет свое поведение: "Ей это не нравится самой, а значит, она не может расслабиться и бывает скованной в постели". А так - никаких противопоказаний.

Источник Космополитан
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 06:32 AM   #2
kurtamysh
Супер друг - майор форума
 
Аватар для kurtamysh
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 312
kurtamysh Обычная репутацияkurtamysh Обычная репутация
По умолчанию

Да, месячные это действительно те еще заподлянщики. Они обязательно придут когда едешь в поезде, или решишь провести ночь с классным мужчиной.
Вот у меня (что далеко ходить) такое было совсем недавно.
Мы с моим парнем поехали в деревню, к его родителям, Только начались у нас отношения. Секс был один раз по пьяни до этого, его даже в расчет брать не хочется. И вот мы такие приехали, полные радужных надежд, и тут появляются они Первый день мы вытерпели, а потом решили, по фигу. Домой оттуда везли замороное пастельное белье, к-е втихушку стащили, чтоб без палева, да и действительно, не совсем расслабляешься при этом.
__________________
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...
kurtamysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 01:39 PM   #3
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Закон подлости есть точно, поэтому и мусор нужно выносить при полном параде..тока вот от месячных не застрахуешься....казала как ругнулась, блин

Прикол. У мя один знакомый грил про месячные - клюквенный морс закипает я долго не могла понять что это такое)))) потом смеялась пол часа. Чтобы не было неясностей, люди, называйте вещи своими именами

Насчет сексиса в месячные пока думаешь как бы не изгваздать простынь - не расслабляешься, а когда не думаешь - глядь а простынь вся выморота)))
Как вариант - подложить полотенце или переместиться в ванну.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 01:44 PM   #4
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Полотенце как раз на вегда спасает, особенно если у девушки достаточно обильные выделение, то оно просто промокает насквозь и тогда берегись простынь
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 01:54 PM   #5
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Клеенку туда)) на всю простынь А вапще полотенце можно сложить пару раз...неможет же там быть ниагарского водопада
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 01:58 PM   #6
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

или тазик под девушку
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 01:59 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Ты еще скажи на унитазе...романтика
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 02:28 PM   #8
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Angel
Ты еще скажи на унитазе...романтика
а что? тоже вариант
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 03:16 PM   #9
Котенок
друг - капитан форума
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 286
Котенок Обычная репутация
По умолчанию

А как насчет душа? да и полотенце подойдет, я , кстати, где-то читала, что секс во время месячных очень полезен.Все зависит от вашего партнера.
__________________
Лучше неделю без еды, чем 3 дня без секса


Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 04:31 PM   #10
Pussy cat
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Pussy cat
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 83
Pussy cat Обычная репутация
По умолчанию

А я во время месячных, если хочу заняться сексом и совсем не хочу поперепачкать все, то кладу подушку в пакет. Но, увы, моего панрня просто бесит звук пакета. И он не может нормально расслабиться. Клеёнка - это, ксати, выход. Я даже как-то и не додумалась до этого.

А насчет закона подлости, то я как только собираюсь куда-нить поехать отохнуть, то у меня месячные на это время перепадают, причем они задерживаются, если вдруг я специально взяла билеты на попозже. Особенно ужасно ехать с месячными туда, где нельзя нормально помыться. У меня и на школьном выпусконом они были, и на НГ. А еще, когда квартира свободна, они тут как тут. Вобщем я уже привыкла к таким законам подлости.

Типо женская доля... ))
__________________
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.



Pussy cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:16 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)