Форум переносится на http://f.zakat.ru/

пророчества...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-09-2010, 10:53 PM   #1
Bakalavr
новичок
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 4
Bakalavr is an unknown quantity at this point
По умолчанию пророчества...- что ждёт нас в ближайшие годы..

откровения екатерины…

«здравствуйте! итак я начну свой рассказ о происшедшем со мной.
первое ,что я видела это был сон, но это было, как явь. во сне я видела высокую гору, себя в теле не видела, а видела только душу мою как святящийся шар, я поднималась на эту гору и взойдя на вершину ее увидела на другой стороне горы у подножия большой красивый сад. там была музыка флейты и свирели. люди были в белых рубахах, они веселились и пели, там было много детей до 13 лет судя по виду. все эти люди носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба.
затем я отошла в сторону, тут я видела себя в теле моем и увидела край сада а там обрыв и внизу увидела копию того что и в этом саду только там все было черного обугленного цвета, земля была красная и раскалённая ,как после лавы из вулкана. люди были в черных одеждах, были они изнурены голодом и кричали и скрежетали зубами от боли, они носили обугленный хлеб и также складывали их в гору из обугленного черного хлеба.
я отошла от края и повернулась опять к чудесному саду, и тут увидела ,что ко мне подошла женщина. она сказала мне идти к воротам и войти в церковь и там видеть его, чтобы говорить с ним ибо он ждет меня. я спросила :» кого видеть?» она говорит, сама посмотришь.
я пошла, ворота были деревянные резные тяжелые высотой метров 20, они распахнулись и я вошла в церковь, в ней я увидела трон, он был деревянный резной и он был отвернут от меня. тогда я увидела на подлокотниках мужские руки со следами от гвоздей, и кровь текла с кистей его. он был в белоснежной сияющей рубахе, длинной она свисала к полу, видела не много ступни ног его ,и они были проткнуты гвоздями на них были раны и текла кровь, но кровь не стекала на пол, пол был чист.
тогда я сказала : «сын божий иисусе - это ты ,я знаю, можно я посмотрю на твое лицо?»
он говорит « не время теперь ,но я приду к тебе во всем обличии моем человеческом и ты увидишь меня тогда.»
потом он сказал мне : «должна ты подать хлеб по воскресеньям (имел в виду молитвы) за умерших в роду твоем ,ибо нечего им есть в царствии моем.а также принеси цветы в храм мой и положи у ног моих.
молись и жди прихода моего, и я приду к тебе и принесу вести для народа человеческого.»
на том сон окончился. я сделала все ,что сказал мне иисус.

затем, сижу я дома и играю с дочкой она у меня маленькая. и вдруг как волна какая на меня нашла ,перед глазами темно стало и словно провалилась я куда то. потом вижу туман и дорогу и в дали нее свет, вижу, кто-то идет по дороге той, на встречу мне. стал он приближаться ближе, одежда его была блистательно белой и легкой ,и залит он был светом, но свет не слепил меня. тогда я увидела лицо иисуса и его ярко-голубые большие добрые глаза. он подал мне руку и говорит: « возьми руку мою и не бойся, ступай за мной.»
я взяла его руку и почувствовала облегчение и тепло ,словно после ванны. он повел меня ,и тогда я увидела не большой стол и две деревянные скамеечки. тогда иисус позволил мне присесть, он сказал : «по вере твоей дано тебе видеть меня. дам тебе послание для людей земных донесешь это до них. кто уверует в слово мое (иисуса) , тот спасется.»
он стал диктовать мне что будет на земле. затем сказал мне: «я отпускаю тебя ,но буду в тебе. будешь просить ты у меня за людей верующих, и я дам им помощь мою.»затем в моих глазах появился свет и я вернулась к реальности хотя не спала.

эти слова истинно переданные людям :

-будет разделение людей на черное и белое .(в духовном плане)
-большая птица летит над америкой, дьявол кладет бомбу. птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами.
- будет война с ноября 2010 года и погибнет со стороны россии 50 миллионов человек. воевать будут два больших государства. те кто укроются на кавказе или на востоке спасутся
- четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
- россия одержит победу, вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в россии.
- мусульмане правят европой, подчинение европейцев. раскол нато.
2015-16г.г.
- мусульмане - борьба за священную землю в израиле. война мусульман и европы в апреле 2016 года.
- в 2017 году россия будет процветать, но только 3,5 года. россия
заключит союз (будет подписан документ) с мусульманами."
-----------------------------------------------------

«затем я видела иисуса еще раз .
готовлю еду на кухне, и слышу моя дочка зовет кого-то «па- па, па- па», она так радостно кричит только когда мой муж ее отец домой с работы приходит. я выглядываю с кухни посмотреть в чем дело, дочка в игровой площадке сидит и смотрит на кого то. и снова увидела я сильный свет узнала я свет этот, затем увидела иисуса ,он дал мне рукой жест сесть. и говорит «снова дам я тебе вести для людей земных.» я говорю : «иисусе, я говорила людям слова твои ,они меня за ненормальную держат и не верят.» .
а он мне в ответ : «пришел я на землю посланный отцом небесным и из всего полчища людей нашел горстку верующих. или ты лучше ,чем я сын небесный?»
я говорю : « что ты иисусе, грешна я как и все земные и не могу даже ровняться с тобой ибо только ты безгрешен и свят.»
тогда иисус говорит мне :«пойдешь и будешь нести слово мое и отвергнута будешь народом за имя мое(иисуса). но дам я благо семье твоей в жизни вечной, ибо душа ваша вечна будет».
дал мне снова послание для людей, да сказал еще ,когда мне донести его.»
………………………………….
теперь я молюсь за людей которые в несчастье и горе обращаются ко мне, я прошу у иисуса помощи или совета для них и он дает. но не прошу по пустякам только по серьезным ситуациям. чаще слышу ответ от иисуса ушами моими, иногда сердцем моим.
это то, что случилось со мной.
я говорила со священником и дьяконом в церкви и дала им слова от иисуса, они уверовали после того как иисус свершил маленькое чудо для них. я также забыла сказать что стала я видеть по фотографиям даже если фото перевернуто я вижу сколько людей на фото но не вижу образы вижу души их.
так вот священник сказал мне, сейчас я дам тебе кое что, что ты видишь..? он держал это крепко в его руке так что я не могла видеть это, затем он положил на стол и накрыл это моей ладонью. про себя сказала я во имя иисуса христа бог дай мне увидеть что здесь. и сказала ,вижу святого стоит он на облаках похож на иисуса но не иисус но с рук его и ног течет кровь, держит он в руках святой дух. священник остолбенел, на фото было изображение одного священника ,он имел божий дар и из рук его и стоп его текла кровь как у иисуса, этот человек умер несколько лет назад. после этого церковь уверовала в дар мой данный мне от иисуса христа.

да благословит вас бог. всех благ вам и семье вашей.
екатерина."
----------------------------------------

«мой дар пришел ко мне не так давно. слышу я иисуса и чувствую его приход в сердце мое каждый раз ,когда я призываю его, чтобы спросить какой-либо вопрос, он постоянно во мне и дает помощь людям по просьбам моим. иногда вижу видения в виде вспышек с титрами перед глазами, мелькают как картинки.
про патриарха алексия и про смерть его сказано мне было и дала я эту новость священнику и дьякону святой маргариты это имя церкви, но побоялись они сказать это кому либо из высших начальников их ,так как думали ошибаюсь я. но сегодня поступил ко мне звонок от священника церкви этой, просит он о встрече со мной.
а следующий патриарх не от бога будет, будет он потворствовать антихристу в дни его на земле.
следующая смерть постигнет папу римского в ватикане.
это все и приведет к расколу церкви католической.
люди разделятся по признаку веры многие католики перейдут в ортодоксальную церковь.
многие отрекутся от бога православные и католики. разделятся на черных и белых воинов перед приходом антихриста.
после третьей мировой войны, через определенный участок времени объявится антихрист.
по поводу инн и кода, не того боитесь. вот что имею я от уст иисуса, будут пластиковые карты вместо денег после 3 мировой войны деньги потеряют свое место быть и будет золото для расплаты за товар. вот эти карты будут иметь код антихриста и кто возьмет их, сослан в ад будет, ибо так антихрист будет пленить людей. придет антихрист к власти ,и после 3,5 лет благоденствия будет порабощать он людей, делая их рабами своими много верующих падут к нему отрекшись от бога. будет он вместо пластиковых карт вставлять чипы в руки и лоб людей это будет чип как маленький компьютер для оплаты еды, и всяких нужд человеческих. кто возьмет чип ,тот примет антихриста и дьявола пославшего его.
верующие люди уйдут в горы ведомые пророком ,он придет вскоре после войны, там бог спасет их. знаю я где этот пророк и знаю имя его, но связана богом о молчании до определенного дня.
вы знаете по поводу людей, многие верят мне,
некоторые надсмехаются. никого не принуждаю, бог дает человеку путь и шанс принять путь этот или отказаться от него, я указываю людям шаги к этому пути и это воля каждого послушать слова иисуса данные мне и принять и пойти путем господнем или же проигнорировать и вступить на путь сатаны ,ведущий в ад.
просите уже сейчас за грехи вами совершенные, ибо второе пришествие христа близко. я не пророк, я вестник иисуса христа, пророк придет после меня.»
---------------------------------------------
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2010, 10:56 PM   #2
Bakalavr
новичок
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 4
Bakalavr is an unknown quantity at this point
По умолчанию

«все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от слов иисуса христа, данных мне для людей. мне дано знать не все, но всё, что даёт сын божий через меня людям – то даю всем. люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать правды, хотят слышать только хорошее. а хорошего ничего не предвидется.
по поводу президента сша ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. это последний президент сша, после чего и пойдет развал страны. это то, что дано знать мне.
антихрист придет через несколько лет после третьей мировой войны. а война будет с ноября 2010 года и до октября 2014 г. затем будет война мусульман и европы в апреле 2016 года. затем произойдет что-то очень важное в мире но этого не дано мне знать. а через 3 года, придет антихрист. правление антихриста будет 7 лет.
многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он бог. отличие антихриста: он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его будут 5 мужчин он шестой. за 3,5 года после пришествия антихриста он восстановит мир, в мире не будет войн, восстановит храм божий, прекратит войну с мусульманами. а затем он воссядет в храме божьем и скажет : « я бог «. будет положен крест и хлеб перед людьми на выбор. многие, кто выберут хлеб(чип), пойдут в ад, предавши христа. кто откажутся – те будут спасены в горах. на земле под гнетом антихриста для людей будет великая скорбь в продолжении 3,5 лет до второго пришествия иисуса христа, который придёт вершить страшный суд на земле.
вот то, что дано знать мне.
да храни вас господь.
катерина»
-----------------------------------------------------------

слова господа иисуса христа - записаны катериной дословно, для всех людей.

«1. покиньте пристань дьявольскую и обратитесь к вере и к покаяния перед отцом моим, ибо оставшись отвергнете руку мою (иисуса) протянутую к вам. тогда не будет вам пощады от отца моего.
2. слушайте сердце свое и не бойтесь напастей дьявольских, ибо я (иисус) поведу вас тропой моей к царствию небесному.
3. не того боитесь вы, бояться нужно не того кто пришел к вам и подал руку от отца моего, а бояться нужно того кто стоит за плечем вашим. не делайте преклоны перед мужами(мужчинами) человеческими , а кланяйтесь только отцу моему и мне (иисусу) сыну божьему спасителю человечества.
4. кто просит знамения от бога не приду к тому и не будет в роду его моего (иисус) знамения. ибо кто просит сие того искушает сатана.
5. грешники. каких чудес вы ждете? чудеса возле вас и люди от бога присланные с вестью господней возде вас, но вы очерствев сердцами вашими не видите и не увидите их ибо нет в вас веры в отца моего.
6. молитесь, и хотите видеть меня (иисуса) глазами вашими, а не держите искренней веры в меня (иисуса) в сердце вашем.
7. слепые вы, не можете разглядеть где человек от бога с вестью прийденный а где бесовский. ибо закрыто сердце ваше от меня (иисус) поэтому вы и не видите меня (иисуса).
8. “священникам и церкви” установили вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили закон божий и поставили вы на перед законы мужей (мужчин).
9. и грядет правление антихриста на землю грешную. будет печать зверя на челе и руке многих верующих, что падут перед антихристом. и восплачет земля от горя и боли что никогда не видело человечество ранее. и будет гнев господень на людей земных и пошлет господь болезни и тварей земных что будут жалить и губить человечество.
и наполню я (иисус) в эти дни реки, и озера, и океаны и моря кровью моей (иисус) и каждый кто верует в отца моего и имеет его в сердце своем, да омоет лицо свое кровью моей (иисус) и спасен будет. ибо не притронется к людям моим (иисуса) ни одна болезнь и тварь мирская.»

---------------------------------------------------

"здравствуйте!
всех благ вам и благословит вас господь, тех кто на этом форуме.
мне совершенно не важно ,кто и что думает обо мне лично. но то, что я говорю- это слова от иисуса христа. я продолжу давать на форум информацию о надвигающихся событиях.
бог каждому дает шанс, идти в сторону добра или зла, и каждому воздаст свое.
я не вправе судить кого-либо ибо я не бог, но бог видит каждого из вас.
я буду просить у бога благо для людей верующих в него, и буду просить у бога милости для тех кто отвернулся от него.
я хочу поблагодарить всех тех людей ,которые с добротой и пониманием относятся к тому, что я говорю, так как это не мои слова .я тот, кто доносит слова от сына божьего для людей.
хочу разочаровать тех кто не верит в то, что я пишу, я не брала чьи- либо высказывания таких известных людей как ванга или нострадамус. все ,что я говорю - слова иисуса. моя совесть чиста перед всевышним.
я не буду никого принуждать или убеждать в чем- либо, каждый волен верить или нет.
к искренней вере в бога всевышнего человек приходит осмысленно, истинно понимая ,о чем гласят слова божьи и слова иисуса христа, данные нам в библии.
придя к истинной вере ,многие благословляются богом ,получая дар у каждого он разный, чтобы нести эту веру и воплощать ее в дела во имя господа.
я использую мой дар ,данный мне от господа ,чтобы помочь людям прийти к богу и покаяться в грехах совершенных - это моя миссия ,данная мне от бога. знаю, что души всех людей земных не повернуть мне верою к господу, но удастся хотя бы некоторых вырвать из лап дьявольских.
каждому из нас господь милостивый дает шанс на спасение души, но каждый выбирает сам брать этот шанс или отказаться от него.
мои дела во имя божье и помыслы мои - чисты перед богом и людьми.

я часто при молитвах моих слышу иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы. иисус отвечает мне.

1.так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей, их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко. так про лжепророков сказал иисус:
"я (сын божий) никогда не знал их ибо они покрыты мраком и сгинут в геене огненной ибо найдет на них гнев отца моего, ибо они не познали отца моего и меня."

2.дано мне было иисусом ранее: в христианстве произошел раскол, что повело за собой много ветвей. это не божья воля, а самовольность и самоуправство людей, за что они и понесут свое наказание. иисус сын божий благоволит к христианству и к единой православной церкви, что вскоре снова и произойдет, ибо вскоре падет то, что не от бога созданное, а по воле людей. вскоре много религий будет подлежать расколу, бог уничтожит то ,что было создано людьми, останется единая религия - христианская. будет единая христианская православная церковь. единственное истинное учение- это учение христово ,чему и учит библия - истинное писание ,пришедшее по воле божьей к людям.
-----------------------------------------------------------

"послание иисуса христа- ответы даны на вопросы катерины о скульптурах в католических церквях и об обряде причащения в церквях.
записано катериной дословно..
"слова иисуса христа:
1. я - агнец божий никогда не менял законы отца моего к людям данные. и не повелевал людям создание статуй рукотворных, олицетворяющих образ мой или матери моей, то от людей приходящее и покрыто мраком будет.
2. повелевал я брать хлеб и вино, что тело и кровь моя за людей отданное и каждый кто изменит сие будет гореть в геене огненной. хлеб без вина не есть причащение ибо при взятии грехов человеческих пролил я кровь свою и отдал тело свое, что есть принятие и память обо мне ныне хлеб и вино."
-----------------------------------------------------------

послание иисуса христа людям, дано через екатерину :

«грядут времена великие, тяжелые. много падёт от голода.
те кто и ныне не приходили к господу ,те не пойдут, а побегут.
многие возьмут библию в эти времена ; и будет принято то, что раньше принято не было.
многие уверуют, а многие , уверовавшие ранее, отпадут.
голод будет жуткий, для пропитания верующие свернут земляные шарики. землю возьмут возле церквей или у монастырей. кто сделает сие – тот ни болеть, ни голодать не будет.
также нужно иметь 40 мешочков макарон и 33 мешочка риса. во времена тяжелые возьмете горсть риса , вынесите на открытое небо и с молитвой «отче наш» попросите на коленях у господа благословения . и будете есть, и заканчиваться не будет.
но главное раскаяние за грехи и вера ваша, это спасет души тех кто последует сему.
моровая язва погубит многих.
всему этому надлежит быть ,ибо 6000 летнее правление мужчины на земле подходит к концу. 6000 лет господь наделил мужчину править миром, теперь же господь заберет это правление в скором времени.
соблюдайте люди день субботний , ибо на то воля господа вашего. горе тому, кто не соблюдает сего.
преумножайте любовь вашу к ближним, ибо любовью воздастся вам от господа.
будьте щедры, творите милостыню, ибо и господь помилует вас.
не гордитесь тем, что усердно молитесь . скромность и молчаливость ценится господом.
соблюдайте день опресноков и пост перед этим днём.
перед тем как вкушать пищу, творите 3 молитвы : «отче наш», «да воскреснет бог..» , «богородица дева радуйся..».
соблюдайте постный день - в понедельник. (среда и пятница также постные дни)
не будьте сребролюбивы, кайтесь ,спасайте не тело ,а душу свою.
не делайте поклоны перед священниками и книжниками, кланяйтесь только сыну божьему иисусу христу.
выполняйте законы господни, ставьте их перед всем . не ставьте церковные догматы превыше законов божьих ибо, что пришло от человека(мужчины) все погублено будет.
остерегайтесь лжепророков, ибо они уже есть сейчас. не ходите за ними ибо пойдете в погибель ,приняв большее осуждение господне.
молитесь тайно, не говоря никому об этом. а в церквях причащайтесь и исповедуйтесь.
не бойтесь проповедовать слова господни, ибо если получите благодарность и принятие мира сего, то получите осуждение у бога.
радуйтесь ,если проповедуя слово господне, получите ненависть и гонение на вас народа, ибо и иисус сын божий гоним был.»
-----------------------------------------------------------
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2010, 10:57 PM   #3
Bakalavr
новичок
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 4
Bakalavr is an unknown quantity at this point
По умолчанию

библия /исаия, глава 55/

6 .ищите господа, когда можно найти его; призывайте его, когда он близко.
7 да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к господу, и он помилует его, и к богу нашему, ибо он многомилостив.
8 мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути мои, говорит господь.
9 но как небо выше земли, так пути мои выше путей ваших, и мысли мои выше мыслей ваших.
10 как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11 так и слово мое, которое исходит из уст моих, - оно не возвращается ко мне тщетным, но исполняет то, что мне угодно, и совершает то, для чего я послал его./исаия, глава 55/
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 02:01 AM   #4
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
но дам я благо семье твоей в жизни вечной, ибо душа ваша вечна будет
она и так вечна...

Цитата:
6. молитесь, и хотите видеть меня (иисуса) глазами вашими, а не держите искренней веры в меня (иисуса) в сердце вашем.
не въехала чота...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 09:23 PM   #5
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

ниасилил, многа букав.

сперва подумал, что бакалавр про себя пишет, когда понял, что это сборник бреда, бросил читать.

может это сиялова прикалывается?!

пысы: сохраните тему, не грохайте! очень хочется на ноябрь 2010-го позырить
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2010, 06:02 PM   #6
Алик
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: полуостров-герой ЯМАЛ
Сообщения: 299
Алик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутация
Отправить сообщение для Алик с помощью ICQ
По умолчанию

По данным на 2009 год более 63 % верующих людей на Земле являются приверженцами одной из авраамических религий. 39 % из числа верующих — христиане, 13 % — мусульмане, 11 % — иудеи. 10 % жителей планеты исповедуют индуизм, 6 % — буддисты, 6 % исповедуют традиционные китайские религии, 0,37 % — сикхи, 7 % — приверженцы других верований.
а я атеист
__________________
МакАрАмба
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:59 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)