Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Дружба после любви! Возможно ли это - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-02-2005, 09:22 PM   #11
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Я считаю, что в идеале дружба такая возможна, но как показывает практика это непросто. Т.е., практически, невозможна. Если люди любили друг друга, а потом эта любовь как-то сломалась, то врядли они будут хорошо дружить дальше.
А что касается лично меня - я категорически не хочу дружить с девушкой, к которой у меня были какие-то сильные и длительные взаимные чувства. Хоть и всё позади, но всё равно как-то не очень приятно смотреть на неё, когда ты почти год считал её своей, любил, делал сюрпризы, общались, проводили вселео время вместе..... А теперь смотреть как все это же самое на твоих глазах делает с ней другой..... Не знаю, как-то не по себе. Хочется всё это в прошлом оставить.
Поделюсь даже немного из личной жизни. У меня была первая девушка. Я у неё тоже был первый. Мы любили друг-друга до головокружения. Было так классно. Мы были всегда вместе, весело проводили время.... Всё было интересно и романтично. Но как-то со временем через месяца три у неё пропали ко мне чувства, а у меня к ней нет. И она как бы бросила меня - сказала, мол извини, я больше по тебе не скучаю, не думаю, нам нужно расстаться.... Но втоже время ужасно хотела сохранить дружеские отношения. Я помню как она часто звонила, плакала в трубку и говорила что очень хочет дружить со мной, ни больше и не меньше. Получается сама меня бросила, а вот дружить очень хотела. Я аж офигевал. Но дружить не стал... Я думаю вы меня понимаете.
ХОТЯ. Если Продолжать джружбу с тем человеком, которого вы когда-то любили, то есть вероятность где-то 15 %, что ваша любовь снова возобновиться. Это проверено практикой
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2005, 04:43 AM   #12
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

У меня была другая ситуация...
У меня был парень...Все как всегда,все как у всех...Любили, разлюбили, расстались...
Живем в соседних домах, не встретиться невозможно.Часто встречались в магазинах, у друзей, просто на улице. Привет-привет, как дела и все такое...
Потом как-то раз он пришел ко мне, попросил помощи...Я помогла ему, стали общаться по-дружески,абсолютно спокойно.
Потом я вышла замуж...Потом он женился...Дети пошли у обоих...естественно, стало некогда часто встречаться.
......А потом он спился....Когда я в очередной раз его встретила в нашем магазине,он был похож на черти что.
Я спросила его - что же ты такое творишь???
А он ответил - знаешь, Надюха...только когда женился,понял,как сильно тебя люблю...жить без тебя не могу...все дома не так, только оттого,что там не ты...
Вот так бывает...
После этого я плакала ночь напролет...Я не знала...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2005, 03:56 PM   #13
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Я к чему завел весь этот разговор?Просто у меня был свой личный пример невозможности дружбы после отношений...Встречался я с девушкой, у нас все было как в сказке, она была рада любой минуте проведенной со мной, а я любил ее до беспамятства...Мы хорошо проводили время вдвоем, и нам никогда не было скучно вместе...Но однажды все сломалось, мы расстались..Но как ни странно после разрыва отношений, началась дужба.Действительно дружба, без каких-то взаимных обид и "лишних" разговоров.Хотя я продолжал ее любить, да и она поглядывала на меня не просто как на друга, но волю чувствам не давали.Мы были вместе на всех праздниках, почти каждый вечер встречались..И что потом, потом мы как то незаметно потеряли друг друга, я не видел ее пару месяцев, а потом мы снова встретились, снова начали гулять вместе и после второй встречи...мы снова стали парой...Потом мы снова расстались и я перестал поддерживать с ней отношения, хотя она звонила, мы случайно встречались, но не больше...Потому, как я считаю, терять в очередной раз любимого человека все тяжелее...Воть так воть...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2005, 04:33 PM   #14
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

дружба возможна,если никто никого не бросал и не было скандала после разрыва
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2005, 05:22 PM   #15
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Мрак, действительно всё красиво у вас было, то только никак не пойму как ты терпел всё это - видел её и не давал волю чувствам. У тебя были какие-нибудь чувства неудобства или желание побыстрее покинуть место - где она находится?
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 02:09 AM   #16
sashokddt
гость
 
Аватар для sashokddt
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: На острове
Сообщения: 14
sashokddt is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для sashokddt с помощью ICQ
По умолчанию

А для меня так тяжко общаться со своей бывшей любимой, просто чувства быстро не исчезают. ....
sashokddt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 05:07 AM   #17
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

у меня было всего 2 подобных случаев...
1 - встречались в общей сложность полнода... расстались....... а учились вместе - пришлось общаться, потом стали дружить....... щас он живет в Бостоне... переписывается по аське)))
2 - дружить бы не стали, да в одной футбольной компашке.....
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 11:08 AM   #18
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, может кто-то и не согласится со мной, но я все равно выскажу свою мысль на счет этого. Но дружба возможна, но она будет более Крепкой, Надежной. Ведь если девушка сказала давай останемся друзьями, это не означает, что она не любит тебя, просто ей нужно время, что понять КТО ЕЁ СУДЬБА на самом деле. Я тут вспомнила фрагмент песни из одного мультфильма.....звучит она типа так.....Меня не слышат- это МИНУС, но и не гонят - это ПЛЮС. Так что, просто советую стать её другом, быть всегда рядом, помогать и советовать. Ведь это так прекрасно, когда ты кому-то нужен . Со временем и узнашеь, кто она и вдруг поймешь, что это не ТВОЯ СУДЬБА. Удачки!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 03:04 PM   #19
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Знаете, может кто-то и не согласится со мной, но я все равно выскажу свою мысль на счет этого. Но дружба возможна, но она будет более Крепкой, Надежной. Ведь если девушка сказала давай останемся друзьями, это не означает, что она не любит тебя, просто ей нужно время, что понять КТО ЕЁ СУДЬБА на самом деле. Я тут вспомнила фрагмент песни из одного мультфильма.....звучит она типа так.....Меня не слышат- это МИНУС, но и не гонят - это ПЛЮС. Так что, просто советую стать её другом, быть всегда рядом, помогать и советовать. Ведь это так прекрасно, когда ты кому-то нужен . Со временем и узнашеь, кто она и вдруг поймешь, что это не ТВОЯ СУДЬБА. Удачки!!!
Красивые слова. Это Правда, то что ты написала... Но это уже только для очень ярых оптиммистов..... я считаю.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 05:31 PM   #20
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Красивые слова. Это Правда, то что ты написала... Но это уже только для очень ярых оптиммистов..... я считаю.

Спасибо.....но ты прав, это только для настоящих оптимистов. А ты что не считаешь себя таким?
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:55 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)