Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Три вида мужчин, за которых нельзя выходить замуж - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-10-2008, 05:52 PM   #1
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию Три вида мужчин, за которых нельзя выходить замуж

Считается, что умная женщина находит не совсем безнадежного мужчину и лепит из него такого мужа, который нужен лично ей. Версия интересная, она греет наше женское самолюбие. Но существуют категории мужчин, которых ни в коем случае нельзя пускать в мужья, - хлопот не оберешься.

Хемингуей, иногда Гессе

Растянутый свитер, часто борода, иногда гитара, очки - как вариация на тему. Вот-вот совершит переворот в науке, допишет книгу, досочиняет великую симфонию - опять же возможны варианты. Вам еще не страшно? Напрасно. Это уже первые зловещие признаки того, кого не надо вести в загс. Он читал все, даже то, чего еще не написали. Он на "ты" со всеми великими, даже с теми, кто умер до его рождения. Музыка - его воздух. Так он вам сказал на первом свидании. Сорта кофе - по запаху, вместо сигарет часто трубка. Духовная пища и ваша любовь - вот все, что ему нужно в жизни. Он так сказал, а вы поверили.

Самое смешное, что он практически не врет. Вы ему действительно очень нужны. Через месяц вы перестанете напоминать про науку и недописанный роман. Просто вам уже станет смешно, да и некогда. Любовь к литературе на поверку оказывается любовью к дивану. Духовная пища ему была необходима до свадьбы, после свадьбы он много ест, но не говорит "спасибо". Женщины постарше знают: так проявляется мужской климакс. То есть кто-то должен зарабатывать, но это точно не он. Значит - вы. К вашему возвращению с работы он всегда готов: припасена цитата из Хемингуэя или Гессе. Плюс куча мусора, окурки и немытые кофейные чашки по всей квартире.

Когда вы потребуете развода, он не удивится. Он этого ждал. Еще одна примитивная мещанка и стяжательница не поняла его глубокий внутренний мир. Не плачьте, не комплексуйте, главное, не столбенейте, когда встретите его вскоре на улице с очередной молодой. Симпатичной, успешной и очень влюбленной. Такие мужчины всякий раз очень быстро поджениваются. И это, пожалуй, их единственный реальный талант.

Из жениных пажей

Сложный случай, его трудно раскусить. Кому не нравится мужчина, который ловит каждое слово любимой, готов по первому ее зову мчаться куда угодно? Всем нравится. Он тихий, ласковый, исполнительный, услужливый. Это очень подкупает до загса и даже какое-то время после. Быстрота исхода из брака зависит от вашего характера. В какой-то момент вы понимаете: обратная сторона всех его прекрасных качеств - полная беспомощность. Он ничего не может без вас. Да, собственно, и не хочет. Вы велели - пошел в магазин, забыли повелеть - не пошел, хотя в холодильнике пусто, а он голоден не меньше вашего. Вы устроили его на работу - он работает. Не устроили - не работает. Он носит рубашки, которые вы купили, постирали, погладили, выдали прямо в руки. Без команды он рубашку не поменяет. По команде он ходит с вами в гости. Или не ходит, но тоже по команде. В какой-то момент вы чувствуете, что не можете с ним больше спать. Ведь секс с сыном противоестественен, а вы стали матерью собственного мужа. При этом он может быть старше вас на сколько угодно лет. На плачевный исход такого брака разница в возрасте не влияет.

Оправиться от такого брака трудно. Любое предложение помощи напоминает о недавней трагедии. Трамвайное хамство проходит как выражение сильной мужской личности. Берегите себя. Если есть подозрение, что перед вами - паж, держите в любовниках как можно дольше.

Аккуратненько так, аккуратненько

Вы уверены, что в порыве страсти все мужчины сбрасывают одежду на пол? Попробуйте как-нибудь приоткрыть один глаз, не выходя из порыва страсти, и посмотреть. Бывают экземпляры, которые, задыхаясь от любви, аккуратненько вешают брюки, рубашку, складывают трусы, наконец носки. Бегите бегом от такого аккуратиста. Хотя чаще всего он хорош собой, успешен, почти безупречен. Начинается все с мелочей. Вот он у вас на полочке в кухне аккуратненько расставил чашки. Вы наивно полагаете, что чашки свадьбе не помеха.

Потом он наводит порядок в вашем нижнем белье. Потом он буквально звереет, когда замечает, что вы переставили его тапочки. Мелочи, требующие аккуратности, доведут вас до бешенства быстрее, чем вы думаете. Однажды вы застанете его перед зеркалом: он озабоченно рассматривает свою мошонку, ему кажется, что она ассиметрична. И вы идете на него с топором. Или это вам приснилось? И мошонка, и топор. Неважно. Вы все равно разведетесь и еще долго будете приходить в себя, бросая фантики от конфет прямо на пол.

(с.)
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 08:03 PM   #2
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

гы

прикольненько
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 09:42 PM   #3
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

имела дело с первым типом...описание прям точь в точь, весь такой умный хороший состаявшаяся личность, вот вот что то там у него наклюнется)))
а сам весь в своих барабанах))))вот прям один в один, без шуток....и жизнь его это музыка...
знакомы были 2 недели))потом я порсто ушла, а ему и все равно куда))))но секси бой он конечно ещё тот)))

со вторым типом слава богу не сталкивалась, надеюсь и не столкнусь....

читая про третий, сразу вспоминается анек про пациента и доктора))))как у него там было неакуратненько в трусах))))

а так был у меня молчел, который просто грезил чтобы все по местам было....и вот тогда я задалась вопросом..что лучше, неряшливый или педантичный мужчина....кончено лучше золотая середина, но если из двух типов выбирать, то я лично выберу неряшливость!)чтобы никого не убить за зря)))

а так...каждый человек индивидуален...но этих трех типов лучше реально избегать))))
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 09:54 PM   #4
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

имела дело с 2 и 3. 2 реально перебешивает. С 3 хорошо, когда на расстоянии. по крайней мере, точно на все 100% уверена, что не будет половых бяк либо залёта - он позаботится )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2008, 10:04 AM   #5
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Моя подруга даже замуж вышла за первого типа, но через два года развелась.
Со 2 и 3 я имела дело, но и как ты Chaton, думаю, что пусть будет лучше неряшливым, чем каждую пылинку за тобой вытирать и ворчать еще при этом.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 06:26 PM   #6
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию

Имела дело с овсеми тремя типам мужчин. Больше всего не понравились 2 и 3 типы. Ну, а с представителем 1 типа я живу сейчас, в принципе проблем проблем не возниает.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 11:17 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

а мне нра аккуратисты... сама блин из них..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2008, 04:49 PM   #8
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

таких видов мужекопытных не подковывала
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2008, 11:43 AM   #9
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня муж более смахивает на второй тип, правда случай ещё и более запущенный, т.к. он ничего не будет делать пока ему не скажешь, но и приказов и крика не приемлет, только ласково и с пожалуйста. Если поесть ему не погреешь будет сидеть весь день голодный и джинсы будет таскать пока я их в стирку не кину и не выдам ему чистые. А чтоб починил дверцу шкафа надо просить дня три, но потом он всё сделает за 5 минут. Вот такие пироги. Но мы уже 7 лет вместе из которых 6 в браке. И я бы не сказала, что я несчастна!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:41 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)