Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Краснокожий День Календаря. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-11-2006, 09:22 PM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию Краснокожий День Календаря.

- Господа, идейцы!! – привлекая внимание аудитории, Чингачгук постучал томогавком по голове Могучего Бизона.
- Минуточку внимания! – взвыл умоляюще Могучий бизон – Обратите внимание на оратора! Пожалуйста! А то у меня скальп весь в дырках будет! Буршлаг будет, а не скальп!
Тишина воцарилась. Стало слышно, как куриные вши грызут перья на голове вождя.
- Над нами довлеют традиции! – пламенно начал Чингачгук – Что, несомненно, тянет нас в пучину мракобесия и деградантства. Срочно необходимо пересмотреть традиции и встать на путь реформ. Скинуть с себя груз отживших догм!
- Стоп! – остановил Чингучгука вождь – Ты сейчас на каком языке говорил, брат? И с кем?
- Вот именно! – уничижительно гаркнул Чингачгук – С кем я разговариваю? Перед кем я мысью по древу растекаюсь? Ретрограды вы все!
- Ретроград.. Чем не название для города? А? – отвлекся Могучий Бизон и вопросительно посмотрел на Вождя.
- Красиво. – одобрил Вождь – Только не пригодится, наверное. Городов у нас нет. Ни одного. А строить город, чтоб не пропало название – глупо как-то..
- У нас много чего глупого! – распинался Чингачгук – Вот ты, например, как тебя зовут?
- Тупая Стрела! – представился воин.
- Сделай 15 шагов назад и 5 налево! Налево, я сказал! Вот так! Братья! Где стоит Тупая Стрела?
- Тупая Стрела стал на тропу войны!! – загалдели индейцы – Поганый милитарист! Разжигает огонь войны! Супротив дела мира идет!
Свистнула стрела. Тупая Стрела с острой стрелой в груди пал на землю.
- Туда ему и дорога! – махнули рукой индейцы – Теперь можно и трубку мира покурить.
- Вот! Вот о чем я говорю! – продолжил Чингачгук – Предрассудки. Ну чем эта тропа отличается от любых других? Чем? Погиб человек ни за что! Отдан в жертву условностям! Предлагаю тропинки отныне и впредь называть просто тропами! Свободный краснокожий сможет ходить по своей стране, не задумываясь над тем какой тропой он идет!
- Бардак будет.Свободный индеец должен идти той тропой, которой его послали. – неодобрительно покачал головой Вождь – Тропа войны нужна. Там у нас топоры войны зарыты. А если отменить – народишко будет топоры зарывать где попало. На тропе Любви например. Или на тропе Смутного Мира. На тропе Вооруженного Нейтралитета будет черт знает чего твориться.
- Ну тропы пусть будут! – сдался Чингачгук – А трубка мира? Курение – это ж вред какой. Нельзя разве что-то другое придумать? Стометровка Мира, например. Или Салат Мира. Помирились, салата поели – красота же!
- Салат – это силос всякий. Надо Котлеты Мира, наверное. – предложил Могучий Бизон.
- Или Женщину Мира. – захихикал Вождь – Рождаемость поднимем заодно.
- Пошляк! – покраснел Чингачгук – Даром, что Вождь. Ну чего? Салат Мира или Котлеты мира? Решаем?
- Трубка Мира останется. – отрезал Вождь.
- Почему? – не унимался Чингачгук.
- А мне нравится курить. – пожал плечами Вождь.
- Так а мне может не нравится! И остальным может не нравится. – спорил Чингачгук.
- Может и не нравится. – равнодушно сказал Вождь – Только, ведь Вождь здесь я, а не остальные. И будет так, как мне нравится, сколько ты тут не митингуй. Чего митингуешь, а? Чего не сидится?
- 7 ноября же сегодня. – пояснил Чингачгук – Когда еще митинговать-то, если не сегодня?
- Ааа. Ну, валяй тогда. – разрешил Вождь и закурил.
- Ура, товарищи! – закричал Чингачгук – Вождь разрешает нам поорать в честь праздника!!
[info]frumich
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:13 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)