Форум переносится на http://f.zakat.ru/

***\\\ЧАТ///*** 3 - Страница 735 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-02-2012, 05:05 PM   #7341
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию



Обрести бредовую специальность


Астролог

Где учиться: Институт астрологии Павла Павловича Глобы, globainstitut.ru.

Сколько стоит: 15 000 рублей за каждый из трех годовых курсов обучения.

Посещая одно занятие в неделю, ты узнаешь о психологических и событийных уровнях планет, о фиктивных планетах и утраченных лунах, а также о более прозаичных вещах: как верно подобрать время для свадьбы, зачатия, объявления диеты, смены работы и оформления документов. Возьми на заметку: внезапную отсрочку свадьбы можно ловко объяснить утраченными лунами. Она поверит!

Боевой программист

Где учиться: Инcтитут нeйpoлингви*cтичecкoгo пpoгpaммиpoвaния, institutnlp.ru.

Сколько стоит: 7000 рублей за 6 дней.

На курсах «боевого НЛП» тебе не только раскроют приемы спецслужб, но и научат таким фокусам в войне с врагами, как разрушение любви и дружбы, паттерны перевода болезненных состояний в хронические недуги, воронки безысходности, «минирование» пространства, создание зон ненависти и отчуждения, встраивание мыслевирусов. Тренеры проекта оставляют за собой «безраздельное право изменения любого компонента программы», поэтому не исключено, что вместо курсов «боевого НЛП» с воронками безысходности ты попадешь на стрип-шоу. Впрочем, тебя такое положение дел едва ли расстроит. Верно?

Уфолог

Где учиться:Школа уфологии «Базис» и НИИ послеконтактной реабилитации при Академии информациологической и прикладной уфологии, ufoacademia.narod.ru.

Сколько стоит: 2150 рублей за заочный курс.

Президент академии профессор Владимир Ажажа однажды повстречался с пришельцами, после чего основал НИИ, где возвращают психическое здоровье людям, похищенным НЛО. Для тех, кто НЛО не видел, Ажажа открыл школу. На сайте написано: «Если решение внедриться в уфологию созрело, то его надо материализовать в виде платы за обучение в сумме 2150 рублей. За это вам наложенным платежом высылаются учебные материалы, экзаменационный тест и два экземпляра договора». Взамен заполненного тест-листа тебе пришлют официальное квалификационное свидетельство уфолога.

Маг

Где учиться: Академия славянской волшбы «Мидгард», mid-gard.ru.

Сколько стоит: стоимость и срок обучения рассчитываются индивидуально.

В академии аж 11 магических факультетов. Обучение заочное, что не мешает ему развить астральное видение, чакры и биополе учащихся. В «Мидгарде» ты можешь овладеть наведением порчи, проклятий, приворотов и отворотов; навыками управления сновидениями и даже научиться исцелять больных с помощью биополей и энергетических сущностей. На сайте академии есть специальная форма для абитуриентов. Заполнив ее, ты получишь ответ с решением о поступ*лении и стоимостью учебных материалов. По окончании курса обучения выдаются дипломы «Мидгарда». Ходят слухи, работать в «Макдоналдс» без них теперь не берут.

/****/*****/*****/*****/*****/

Шоколад - конструктор. Собери себе шоколадку!

Идея Sweet play очень проста. Модульная конструкция состоит из трех видов шоколада – белого, молочного и черного, который можно улучшать разными добавками. Так, в батончике из черного шоколада есть отверстие, чтобы добавить туда кусочки фруктов, молочный шоколад содержит выемки для орехов, а верхушка батончика из белого шоколада выполнена в виде площадки для жидких добавок вроде топинга или желе. К тому же все три батончика полые внутри: это слоты для пластин из печенья или вафель, а может, пластин из карамели и нуги.









__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2012, 05:47 PM   #7342
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Это дает мне надежду

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...

Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух... Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами... Бабушка любит дедушку всю свою жизнь - и в горе, и в радости.

Она дает мне надежду, силу и любовь.

Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви.

Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне надежду.

Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка".

В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: "Ты уже можешь вручить мне свой презент". Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: "Дорогому брату на день рождения!" Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: "Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе".

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут - я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой. Я люблю тебя, Кит.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:

- Хотела, чтоб ты улыбнулась.

Я так и прыснула со смеху.

В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: "Ничего, вернешься домой, все будет хорошо". Он заметил кольцо у меня на пальце и спас мне жизнь.

Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2012, 06:45 PM   #7343
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

121 совет как раскрыть возможности мозга




Можете начинать выполнять их прямо с сегодняшнего дня.

Из этих советов лично я выполняю в разной степени 93. Попробуйте посчитать, сколько наберётся у Вас.
Советы:

1. Решайте загадки и головоломки.
2. Развивайте амбидекстрию (двуправорукость, способность одинаково хорошо владеть правой и левой рукой). Старайтесь чистить зубы, расчесывать волосы, манипулировать компьютерной мышью своей неосновной рукой. Пишите обеими руками одновременно. Меняйте руки во время еды при пользовании ножом и вилкой.
3. Работайте с двусмысленностью, неопределенностью. Научитесь наслаждаться такими вещами, как парадоксы.

4. Изучайте интеллект-карты.
5. Блокируйте одно или несколько ощущений. Ешьте с завязанными глазами, затыкайте на время уши тампонами, принимайте душ с закрытыми глазами.
6. Развивайте сравнительные вкусовые ощущения. Учитесь полноценно чувствовать, смаковать вино, шоколад, пиво, сыр и что-нибудь еще.
7. Ищите области пересечения между на первый взгляд не связанными между собой вещами.
8. Учитесь пользоваться клавиатурами с разным расположением клавиш (научитесь печатать вслепую).
9. Придумывайте новые способы применения для обычных предметов. Сколько разных способов вы можете придумать, например, для гвоздя? Десять? Сто?
10. Изменяйте свои привычные представления на противоположные.
11. Изучайте техники развития творчества.
12. Не останавливайтесь на очевидном, устремляйтесь мысленно дальше первого, «верного» ответа на вопрос.
13. Изменяйте установленный порядок вещей. Задавайте себе вопрос «А что если?..»
14. БЕГАЙТЕ, РЕЗВИТЕСЬ!
15. Переверните картины, фотографии вверх ногами.
16. Развивайте критическое мышление. Опровергайте распространенные заблуждения.
17. Изучайте логику. Решайте логические задачи.
18. Изучите научный способ мышления.
19. Рисуйте, чертите автоматически. Вам не нужно быть для этого художником.
20. Мыслите позитивно.
21. Займитесь каким-нибудь видом искусства – скульптурой, живописью, музыкой – или испытайте себя в каком-либо другом творчестве.
22. Изучайте искусство показывать фокусы, развивайте ловкость рук.
23. Ешьте продукты, полезные для мозга.
24. Стремитесь к тому, чтобы постоянно испытывать легкое чувство голода.
25. Занимайтесь физическими упражнениями!
26. Сидите прямо.
27. Пейте много воды.
28. Глубоко дышите.
29. Смейтесь!
30. Разнообразьте виды деятельности. Выберите для себя увлечение, хобби.
31. Заботьтесь о хорошем сне.
32. Практикуйте короткий сон.
33. Слушайте музыку (не абы что, учтите!).
34. Объявите войну своей склонности к отсрочкам, промедлению.
35. Ограничивайте себя в применении техники.
36. Изучайте материалы по изучению мозга.
37. Смените одежду. Ходите босиком.
38. Совершенствуйтесь в беседах с самим собой.
39. Станьте проще!
40. Играйте в шахматы или другие настольные игры.
41. Играйте в игры для ума — Судоку, кроссворды и бесчисленное множество других игр к вашим услугам.
42. Будьте непосредственны, как дети!
43. Играйте в видео игры.
44. Развивайте чувство юмора! Пишите или сочиняйте шутки.
45. Составьте Список 100 (прим.: техника для генерации идей, обнаружения скрытых проблем или принятия решений).
46. Используйте метод Квота Идей (Idea Quota) ( прим.: метод составления в течение дня предварительного списка идей).
47. Рассматривайте каждую идею, приходящую к вам. Составьте банк идей.
48. Позвольте своим идеям развиваться. Возвращайтесь к каждой из них через определенные промежутки времени.
49. Проводите «тематическое наблюдение». Постарайтесь, например, отмечать предметы красного цвета как можно чаще в течение дня. Отмечайте автомобили конкретной марки. Выберите тему и концентрируйтесь на ней.
50. Ведите дневник.
51. Изучайте иностранные языки.
52. Ешьте в разных ресторанах – предпочтение национальным ресторанам.
53. Изучайте компьютерное программирование.
54. Читайте длинные слова наоборот. !еинеджуборП
55. Измените свое окружение – измените место расположения предметов, мебели, переезжайте куда-нибудь.
56. Пишите! Пишите рассказы, поэзию, заведите блог.
57. Изучайте язык символов.
58. Изучайте искусство игры на музыкальных инструментах.
59. Посещайте музеи.
60. Изучайте функционирование мозга.
61. Изучайте технику динамического чтения.
62. Определите свой стиль обучения.
63. Учитесь методу определения дней недели для любой даты!
64. Старайтесь по ощущениям оценивать промежутки времени.
65. «Приблизительный расчёт». Чего больше – листьев в лесах Амазонки или нейронных связей в мозгу? (ответ)
66. Подружитесь с математикой. Боритесь с «неумением считать».
67. Стройте Дворцы Памяти.
68. Изучайте систему образного мышления для развития памяти.
69. Занимайтесь сексом (Извините, здесь без комментариев!).
70. Запоминайте имена людей.
71. Медитируйте. Тренируйте концентрацию внимания и полное отсутствие мыслей.
72. Смотрите фильмы разных жанров.
73. Откажитесь от телевизора.
74. Учитесь концентрироваться.
75. Будьте в контакте с природой.
76. Мысленно решайте математические задачи.
77. Откажитесь от спешки.
78. Измените привычную скорость различных видов деятельности.
79. Делайте только одно дело за раз.
80. Развивайте любознательность.
81. Примерьте на себя чужое сознание. Как бы, по-вашему, другие люди думали на вашем месте, решали ваши проблемы? Как бы глупец повел себя на вашем месте?
82. Культивируйте созерцательное отношение к миру.
83. Находите время для уединения и релаксации.
84. Настраивайтесь на непрерывное обучение в течение всей своей жизни.
85. Путешествуйте за рубежом. Знакомьтесь с образом жизни людей других стран.
86. Изучайте гениев (Леонардо – отличная компания дл вас!)
87. Создайте круг надежных друзей.
88. Ищите соперничества.
89. Не стоит общаться лишь с единомышленниками. Окружайте себя людьми, чье мировоззрение отличается от вашего.
90. Участвуйте в мозговых штурмах!
91. Изменяйте способы планирования будущего: кратковременное/долговременное, коллективное/индивидуальное.
92. Ищите корни всех проблем.
93. Коллекционируйте цитаты известных людей.
94. Измените средство общения: используйте бумагу вместо компьютера, голосовую запись вместо письма.
95. Читайте классиков.
96. Совершенствуйте искусство чтения. Эффективное чтение – это искусство, развивайте его.
97. Составляйте краткое содержание книг.
98. Развивайте самосознание.
99. Высказывайте свои проблемы вслух.
100. Описывайте свои ощущения в мельчайших деталях.
101. Используйте метод Брайля. Начните со счета этажей, когда будете подниматься на лифте.
102. Приобретите произведение искусства, которое встряхнет вас. Стимулируйте, провоцируйте ощущения и мысли.
103. Используйте различные парфюмерные ароматы.
104. Смешивайте ощущения. Сколько весит розовый цвет? Как звучит запах лаванды?
105. Спорьте! Защищайте свои доводы. Попытайтесь также принять точку зрения оппонента.
106. Используйте метод тайм-боксинга ( прим.: метод фиксирования определенного промежутка времени для выполнения задания или группы заданий).
107. Уделяйте время развитию мозга.
108. Создайте мысленное святилище ( прим.: место, которое существует только в вашем воображении).
109. Будьте любопытными!
110. Бросайте вызов самому себе.
111. Развивайте искусство визуализации. Уделяйте этому минимум 5 минут в день.
112. Записывайте свои сны. Заведите блокнот и первым делом утром, или когда проснетесь, записывайте сны.
113. Обучайтесь осознанным сновидениям.
114. Заведите словарь интересных слов. Создавайте собственные слова.
115. Ищите метафоры. Связывайте абстрактные и конкретные концепции.
116. Управляйте стрессом.
117. Осваивайте метод случайного ввода информации. Выписывайте случайные слова из журнала. Читай наугад выбранные сайты.
118. Идите каждый день разным маршрутом. Меняйте улицы, по которым вы идете на работу, бегаете трусцой или возвращаетесь домой.
119. Устанавливайте различные операционные системы на ваш ПК.
120. Развивайте словарный запас.
121. Добивайтесь большего, чем предполагали.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2012, 07:20 PM   #7344
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Говорящий мужчина – это вообще-то нонсенс. Можно прожить долгую и эмоционально насыщенную жизнь, обходясь тычками в плечо и цыканьем сквозь зубы. А если уж ты все-таки решишь открыть рот, то только ради вот этих фраз.


Иллюстрации: Anubis

1. Всем выпивку за мой счет!

2. Соедините меня с Президентом!.. Так разбудите! Это срочно.

3. Кен ай си э рашн консул?

4. Пойдем выйдем.

5. Дорогая, это совсем не то, что ты думаешь. Я все объясню.

6. Потрогай его, не бойся.

7. Под ноль!

8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.

9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де…

10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.

11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!

12. Надеюсь, тебе уже есть шестнадцать?

13. А эту Нобелевскую премию я решил перевести в фонд мира.

14. Это за час или за ночь?

15. Мы с мамой всю жизнь работали, чтобы ты…

16. Извини, парень, но я не по этой части. Если я надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.

17. Мне это подкинули!

18. Спорю на всю пенсию!

19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.

20. Бегите! Я их задержу!



21. Я всего лишь выполнял свой долг.

22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой!

23. Так мы же вроде предохранялись…

24. Черт, как же это расстегивается?

25. Пойми меня правильно… А ты уверена, что отец – я?

26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.

27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.

28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.

29. Все на зеро!

30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.

31. Ты меня уважаешь?

32. Есть в этом доме пара чистых носков?

33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!

34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.

35. Я не был в отпуске уже три года.

36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!

37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.

38. Уже полтретьего? Дня или ночи?

39. Нисколько. Это не продается.

40. Так когда твой муж возвращается из командировки?

41. Это вкуснее, пока оно живое.

42. Скорая? У нас отходят воды!

43. Предоставь это мужчине. Дай мне пять минут, и все заработает.

44. Спасибо, я возьму деньгами.

45. Дорогая, я, кажется, уже…

46. По вене? Это без меня.

47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!

48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!

49. Нет, ты совсем не толстая!

50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь – я рядом.



10 фраз, без которых можно обойтись:

1. Рота, равнясь! Смирно!

2. Можно я тебя поцелую?

3. Этой стране нужна твердая рука!

4. А я не понял… Ты кончила?

5. Чего вы хотите от этих тупых американцев?

6. Баба за рулем хуже фашиста в танке.

7. Такие деньги честным трудом не заработаешь!

8. Да после ста грамм я вожу куда круче!

9. Леонид Аркадьевич, а можно я передам привет?

10. Я галстук никогда не надену из принципа!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2012, 11:13 PM   #7345
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

ДЖЕКИИИИИИИИИИ ))
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2012, 04:42 AM   #7346
ViRuS91
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ViRuS91
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Мелитополь
Сообщения: 134
ViRuS91 Обычная репутацияViRuS91 Обычная репутация
Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью ICQ Отправить сообщение для ViRuS91 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Какие три месяца??? И месяца не прошло!
http://f.pomni.com/showpost.php?p=407381&postcount=7315

Як справи?
Намана. А вы как тут? Всё боритесь со спам ботами?
__________________
ViRuS91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2012, 04:28 PM   #7347
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный паучок Посмотреть сообщение
ДЖЕКИИИИИИИИИИ ))


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ViRuS91 Посмотреть сообщение
Намана. А вы как тут? Всё боритесь со спам ботами?
с нами бороться бесполезно!!!

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Ревизия гардероба
Сейчас, в период распродаж, самое время заняться собственным гардеробом. Важно до покупки новых вещей провести ревизию и переоценку всех имеющихся у вас вещей — это единственный способ не совершать одни и те же ошибки в магазинах. Я советую делать сезонную ревизию: сначала разберитесь с зимней одеждой, а ближе к лету — с летней.



Все, что вам нужно, это свободное время, ручка, бумага и фотоаппарат. Включите любимую музыку, налейте бокал шампанского, создайте себе приятную атмосферу!



Мы будем делить одежду на 3 группы: вещи на выброс, одежда, требующая дополнений и самые ходовые и любимые вещи. Лучше постепенно доставать одежду из гардероба, анализировать каждую вещь, а не сваливать все сразу, создавая хаос.

1. Одежда, которая пойдет на выброс или которую вы сможете отдать



Старомодные вещи, вещи с дефектами, которые нельзя исправить, одежда, которая стала вам велика (вещи, которые вам малы, могут стать хорошей мотивацией к похудению, но сейчас не об этом).

Что из этой группы стоит оставить? Брендовая одежда, которая может стать винтажной, одежда из лимитированных коллекций, нестареющая классика и т.д. Все остальное — в утиль! Без сожалений!

2. Одежда, требующая дополнений



Одежда, к которой нужно что-то докупить, чтобы составить комплекты, одежда, потенциал которой вы не используете на 100%. Когда все вещи разложены на кровати, понятен весь масштаб бедствия Часто в этой группе оказываются вещи, которые выбиваются из общей копцепции. Обычно это случайные и необдуманные покупки. Подумайте, настолько ли эта вещь хороша сама по себе и красит вас, что вы готовы дополнительно инвестировать, чтобы начать ее носить. Проанализируйте вещи из этой группы, может, у вас набралось несколько платьев, но нет к ним обуви? После анализа напишите список вещей, которых вам не хватает, чтобы составить комплекты.

3. Любимая одежда, которую вы часто носите




Вещи, с которыми вы можете составить много комплектов. Миксуйте одежду, составляйте комплекты и фотографируйте их. Посмотрите, с какими вещами вы составили больше всего комплектов, эта одежда и является основой вашего гардероба. Предположим, у вас есть платье, с которым вы составили 5 образов, меняя аксессуары, обувь, пиджаки. Значит, это платье работает! Старайтесь всегда покупать вещи, которые органично впишутся в ваш гардероб, а не повлекут за собой еще несколько покупок.

Фотографии после можно распечатать и повесить на внутреннюю сторону дверцы шкафа. Это будет экономить вам время на сборы.


Делаем выводы



Просмотрев всю одежду за один раз, можно понять, каких цветов и фасонов у вас больше всего, и если у вас уже есть несколько видов одной вещи, то, больше не следует покупать их клоны.

По собственному опыту могу точно сказать, что у большинства девушек в гардеробе найдется десяток базовых кофт и кардиганов на пуговицах из масс-маркет магазинов. Если у вас их много, от половины нужно избавиться, оставьте только самые качественные и красивые модели. И четко контролируйте их количество в своем гардеробе, 2-3 штук будет достаточно, иначе велика вероятность, что вы только в них и будете ходить (это легко и быстро и думать особо не надо).

Посмотрите на общую концепцию вещей, на их настроение. Ведь вся одежда, которая лежит перед вами — это и есть ваш стиль. Если вещи разрознены, их ничего не объединяет, у них нет единого, определенного настроения, значит, у вас нет стиля. У вас есть вещи.


Советы по хранению


Заведите коробку, куда вы будете складывать дополнительную фурнитуру, которая идет в комплекте с одеждой (пуговицы, пайетки, набойки и т.д.) Это очень удобно, так как обычно такие мелочи быстро теряются.



Украшения лучше хранить на виду, иначе вы можете забыть о таком важном дополении образа.



Если вы храните всю одежду в одном шкафу, то лучше вещи, для которых сейчас не сезон, убрать в чехлы, чтобы она не сбивала вас с толку.

Вы можете положить в шкаф мешочек с саше или пользоваться одеколоном для белья, потому что это важно — заботиться о своей одежде и относиться к ней с большой любовью.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2012, 04:46 PM   #7348
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

ну и где ты пропадал все это время?
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2012, 07:04 PM   #7349
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

чего пропадал то? я свеж до сих пор
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2012, 08:11 PM   #7350
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

да так далеко не видно и слышно)) вдруг пропал)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)