Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Спиритизм - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-05-2006, 01:00 AM   #51
Simha
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Simha
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп(Адыгея)
Сообщения: 133
Simha Обычная репутация
Отправить сообщение для Simha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk
ВРЕТ!
какой счет то?


ХОЧУ ДРАКУЛУ!!!!!!!!!
А ДРАКУЛИЦА пойдет?
__________________

Жизнь - игра: задумка хреновая, но графика обалденная!!!


Осторожно шагая пушистыми лапками
По осколкам разбитого сердца минувших дней
Черная кошка, зеленоглазая
Навсегда укрылась в душе моей...
Simha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2006, 01:05 AM   #52
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simha
А ДРАКУЛИЦА пойдет?
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 10:21 PM   #53
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А давайте всем форумом соберемся и проведем спиритический сеанс! заодно и проверим.

мальчик (М) пришел к медиуму и говорит: Вызовите дух моего дедушки (ДД). Медиум "вызвал". Дальше диалог:
М: Дедушка, это ты?
ДД: Я, внучок, я...
М: Деда, а где это ты?
ДД: На небесах, внучок.
М: А что ты там делаешь? Тебе же бабушка сказала идти картошку окучивать!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 11:26 PM   #54
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
А давайте всем форумом соберемся и проведем спиритический сеанс! заодно и проверим.
Будем вызывать:Гитлера,Сталина,Ленина
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 12:46 PM   #55
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
А давайте всем форумом соберемся и проведем спиритический сеанс! заодно и проверим.
Ага, вот все и убедимся есть приведения или нет
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 08:04 PM   #56
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Так значит проводим? Урааааа!!!!! (это не флуд, это подготовка серьезного псевдонаучного исследования).

Итак, что нужно для спиритического сеанса? Зеркало, свечки, серьезное настроение (с последним лично у меня предполагаются проблемы, но я готова очень постараться быть серьезной. чесна-чесна)

На своем веку мы с друзьями вызывали нескольких духов (это все было в сладком возрасте от 8 до 12 лет). Среди них были: бабка-матюганка, пиковая дама, черт с бантиком и традиционный до пошлости Пушкин (в смысле что его все вызывают). Бабку-матюганку мы вызывали долго, посредством каких-то черных ниточек и угольных рисунков на фанере. Я до сих пор уверена, что тогда вызов состоялся, ибо в кульминационный момент в огород, где мы проводили "вызов" вошла соседка (а огород был как раз ее). Ой как она нас обматюгала...
Пушкин и пиковая дама не явились, сколько бы лесенок мы не рисовали мылом на зеркале и сколько бы собраний сочинений Александра Сергеевича мы не крутили на веревочке, привязанной к указательному пальцу.
Чертика с бантиком я хотела увидеть больше всего, но и он нам такой радости не доставил. Правда, он оказался "повежливее", потому что едва мы после проведения "спиритического сеанса" вышли на балкон, на полу валялась белая ленточка, завязанная бантиком...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 12:38 PM   #57
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Так значит проводим? Урааааа!!!!! (это не флуд, это подготовка серьезного псевдонаучного исследования).

Итак, что нужно для спиритического сеанса? Зеркало, свечки, серьезное настроение (с последним лично у меня предполагаются проблемы, но я готова очень постараться быть серьезной. чесна-чесна)

На своем веку мы с друзьями вызывали нескольких духов (это все было в сладком возрасте от 8 до 12 лет). Среди них были: бабка-матюганка, пиковая дама, черт с бантиком и традиционный до пошлости Пушкин (в смысле что его все вызывают). Бабку-матюганку мы вызывали долго, посредством каких-то черных ниточек и угольных рисунков на фанере. Я до сих пор уверена, что тогда вызов состоялся, ибо в кульминационный момент в огород, где мы проводили "вызов" вошла соседка (а огород был как раз ее). Ой как она нас обматюгала...
Пушкин и пиковая дама не явились, сколько бы лесенок мы не рисовали мылом на зеркале и сколько бы собраний сочинений Александра Сергеевича мы не крутили на веревочке, привязанной к указательному пальцу.
Чертика с бантиком я хотела увидеть больше всего, но и он нам такой радости не доставил. Правда, он оказался "повежливее", потому что едва мы после проведения "спиритического сеанса" вышли на балкон, на полу валялась белая ленточка, завязанная бантиком...
Это нереально, потому что нужна серьезная обстановка)) Даю 100%, что все будут ржать и нифига ничего не выйдет)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 09:37 PM   #58
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
По умолчанию

Ужо провели... 100% успех... Духи не вынесли нашего с Simh'ой ржания и в испуге разлетелись, а жаль... кофеек пришлось допивать самим...
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 09:56 PM   #59
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

а мы ауськой бум в субботу вызывать духов, ждите отчет
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2006, 11:53 PM   #60
Simha
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Simha
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп(Адыгея)
Сообщения: 133
Simha Обычная репутация
Отправить сообщение для Simha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegas
Ужо провели... 100% успех... Духи не вынесли нашего с Simh'ой ржания и в испуге разлетелись, а жаль... кофеек пришлось допивать самим...

ну правда есть и положительные моменты... хавчика нам больше досталось
__________________

Жизнь - игра: задумка хреновая, но графика обалденная!!!


Осторожно шагая пушистыми лапками
По осколкам разбитого сердца минувших дней
Черная кошка, зеленоглазая
Навсегда укрылась в душе моей...
Simha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)