Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фильм! Фильм! Фильм! все о кино и для кино - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-01-2005, 12:44 AM   #31
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

КАКАЯ ЧУШЬ!!!!! Ни в одной книге этого нет! Даже сюжетов таких нет. Откуда такая ерунда? Каким изврещенным человеком надо быть, чтоб в фразе: "Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь", увидить что-то смешное? Мне не понравилось...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 05:47 AM   #32
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»
Слава Богу,что я не сподобилась почитать эту книгу!!!
И теперь точно читать не стану...
Потрясная чушь!!!
Моя тоже плакаль...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 04:13 PM   #33
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Слава Богу,что я не сподобилась почитать эту книгу!!!
И теперь точно читать не стану...
Потрясная чушь!!!
Моя тоже плакаль...

Да там нет такого! Никаких ног ему не отрывало. Все эти приколы - чушь. Книжка - клёвая!!! Я каждую часть по нескольку раз прочитала. У меня все знакомые уже в восторге от неё (под моим давлением, правда...). Советую - прочитай, не пожалеешь!
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 06:45 PM   #34
Dark
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А где бы вы хотели?
Сообщения: 79
Dark Обычная репутацияDark Обычная репутация
Отправить сообщение для Dark с помощью ICQ
Post

Цитата:
Да там нет такого! Никаких ног ему не отрывало. Все эти приколы - чушь. Книжка - клёвая!!! Я каждую часть по нескольку раз прочитала. У меня все знакомые уже в восторге от неё (под моим давлением, правда...). Советую - прочитай, не пожалеешь!
Читал в инсте на психологии ) Хорошая вещь можно поржать.
А лучше книги Алекса Гарленда нет"Пляж"-"Кома" или Чак Планик там уж есть что почитать.
__________________
Добро поставит зло на колени и жёстко его кончит.
/!Чем шире круг света, тем больше область непознаваемого. "Дик Тейлор"
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2005, 05:58 AM   #35
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Н-да???
Тогда я подумаю...
вообще-то я люблю фэнтази,но вот пока не знаю,покупать книгу или нет...
Подумаю еще...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 04:23 PM   #36
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Aurora
Слава Богу,что я не сподобилась почитать эту книгу!!!
И теперь точно читать не стану...
Потрясная чушь!!!
Моя тоже плакаль...
я тоже думала,что это чушь,но я такое наслаждение получила от чтения этих книг!просто супер!и не надо судить ,если ты даже ещё не читала их!
Гарри Поттер-это книги не для маленьких детей,как все думают!И это меня бесит!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2005, 04:25 PM   #37
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!! Ни в одной книге этого нет! Даже сюжетов таких нет. Откуда такая ерунда? Каким изврещенным человеком надо быть, чтоб в фразе: "Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь", увидить что-то смешное? Мне не понравилось...
полностью с тобой согласна!НЕТ ТАМ ТАКИХ ПРОКОЛОВ!я сама читала каждую книгу по два раза и не замечала ни одного проколо и я не вижу в этих выражениях ничего ссешного!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 07:23 PM   #38
Fofan
Друг - капитан форума
V.I.P. User
 
Аватар для Fofan
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город герой Москва
Сообщения: 215
Fofan Обычная репутация
Отправить сообщение для Fofan с помощью ICQ
Smile Ночной дозор как все это было....

Красная Шапочка от создателей фильма "Ночной дозор"

С незапамятных времен бесстрашная Девственница, называющая себя Воином Красной Шапки, носила Бабушке пельмени «Сам Самыч». Но однажды на ее пути встал Серый Воин Тьмы. И никто не хотел уступать.

И начался бой. Кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий усопший Дедушка увидел, что силы равны, и если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Воин Красной Шапки и Серый Воин Тьмы договор о перемирии. И было сказано, что отныне Добро и Зло нельзя творить без согласия Спонсоров.

Но спустя тысячу лет коварный Серый Воин Тьмы нарушил договор и под покровом ночи проник в логово Бабушки и поглотил ее.

Наши дни. Стоял обычный московский вечер, по улицам неторопливо слонялись абоненты «МТС», и ничто не предвещало беды.
- О! «Нескафе»! Хороший выбор, - сказал незнакомец Девственнице, покупавшей в супермаркете очередную порцию пельменей «Сам Самыч».
- Понаехало тут... Лимита поганая, - процедила сквозь зубы Девственница и вышла в Сумрак.
Бабушка ее ждала, она как и прежде лежала на кушетке и вертела в руках недавно купленную мобилку Nokia, но что-то было не так. Бабушка как будто стала Иной, словно ее кто-то проклял.
- С тобой все в порядке? - спросила Девственница, вспомнив затасканный голливудский штамп.
- А с тобой? - ответила Бабушка вопросом на вопрос.
- Ой, у меня-то все о’кей, ты на себя посмотри, дура старая. Че за уши дебильные?
- Это не уши, это наушники от новой Нокии, внученька.
- А че зенки-то вылупила? Че с моргалами? Только не говори мне, что это наглазники.
- Глаза у меня, внученька, теперь Иные, чтобы лучше видеть тебя, радость моя.
- А зубы???
- Зубы, внученька, я почистила «Бленд-а-Медом», вот и блестят.
- Но «Бленд-а-Мед» ведь не наш Спонсор! А ну колись, сука, кто ты на самом деле. Нет, ты не Бабка! Не Бабка ты мне, гнида! Ааааа!!! Помогите, люди добрые!!!
В это время дверь с треском сорвалась с петель, и в комнату влетел питерский мент с люминесцентной лампой:
- НОЧНОЙ ДОЗОР!!! ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!
- Помогите! Эта тварь сожрала мою Бабку! Там моя почка! - заорала Девственница, указывая на Серого Воина Тьмы, выбравшегося из-под одеяла и поблескивающего зубами, обогащенными кальцием.
- Ты не сможешь изменить ничего, - сказал Серый и шагнул в сторону парня, - держись от меня подальше.
- Это ты все подстроил, - сказал парень и нанес сокрушительный удар лампой прямо в брюхо Серому.
И вновь завязалась битва. Кровавая и Беспощадная.
__________________
"В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Думаете, это просто так -
совпаденьице?"
Fofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2005, 07:36 PM   #39
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

так вот оно что ! а НОЧНОЙ ПОЗОР значит просто вольный перевод красной шапочки)))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2005, 01:27 AM   #40
VaaN
новичок
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1
VaaN is an unknown quantity at this point
По умолчанию Делаем прикольный сюжет для первой части фильма "Гари Потер"

Гаррик реальный пацан, знает казахский, но живет в Америке, то-биш в Англии.Однажды солнечным утром получает повестку в ВОЕНКОМАТЬ (его дядя Свин и тетя Цинь всеми силами не пускают реального пацана служить так как убирал и делал жрать им Гаррик, впоследствии из-за нездорового смеха получил прозвище Бивис )Но санта-Хагрид помог Гаррику выбратся от родственников, и походу дела у дяди Гаррика спер золотые часы.И повел его по злачнам потаенным местам города, скрытоко от всех, так как придурков, таких как Гаррик нужно изолировать от общества.Фраза из фильма:
Гаррик:Толстый, ты знаешь, кто убил моих родителей?
Хагрид:Сам знаешь кто.
Гаррик:ТЫ, тупийца, еслиб я знал я бы тебя не спросил.
Хагрид:Акстись Гарри, мне так по сценарию принято отвечать.
Дальше наш казахский герой встречает семью дыбылов и знакомится со странным заикой, по всем признакам геем, под именем Ром-бо.И они счастливые едут к Элвису Трубадуру в военную академию...
А дальше сюжет раскрывать вам, дорогие товарищи по сети.(ПО секрету: Почему я завел эту тему? Наверно потому что я взялся всерьез утереть нос Гоблину и сделать самый что нинаесть проект "Смешных переводов", но не за деньги, потому что это нереально, а просто сделать всем нам с вами хорошо). Проект будет шикарным и я прошу вас помочь мне довести его до полного совершенства.Я прошу вас выкладывать сдесь не анекдоты, слизаные с одноименных сайтов, а свои идеи, сюжет(подходящий), переделаные диалоги персонажей фильма(обязательно эти диалоги должны быть в оригинале фильма "Гарри поттер и филосовский камень"или как я его назову "Гаррибальди и на жаргоне "филосовский камень"(на самом деле безымянное радиоактивное вещество от которого собака, которая его охраняла мутировала в трехголовое чудище, шахматы, разбросанные у входа в комнату с этим камнем выросли как грибы у Чернобыля)),также можете советовать песни любых исполнителей вставить в некоторые моменты фильма, эти моменты желательно должны быть без диалогов),можете предложить изменить имена героев и не только, короче все что угодно, только учтите все должно быть в рамках самого фильма.
P.S.Все кто проявит участие в моем проекте будут вознаграждены, конечно не Буказоидами с головами Американских президентов, а вот копию готового фильма я вышлю по почте. Заранее большое спасибо.
VaaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)