Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Нелепый плюх! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-06-2005, 09:13 PM   #1
Эпилепсия
друг - капитан форума
 
Аватар для Эпилепсия
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Московка
Сообщения: 222
Эпилепсия Обычная репутация
Отправить сообщение для Эпилепсия с помощью ICQ
Talking Нелепый плюх!

народ!
а случалось ли Вам попадать в нелепые ситуации!
давайте поделимся друг с другом!
Например я...
однажды решили с подругой на тарзанке покататься!!
ну приспичило хоть убей!!! а она находится в овраге.... то есть если разбежаться, хорошенько отолкнуться от земли... ты так взлетишь... но и падать будешь метров 6-7!
так вот! после дождя, два тела ползут в ненормальном состоянии к тарзанке... кое-как зацепившись за эту злополучную палку... я... разбежалась так что была строго перпендикулярна стволу, оря благим матом (от счастья) на обратном пути я умудрилась зацепиться юбкой (ЗАМЕТЬТЕ: Я В ЮБКЕ БЫЛА) за рядом стоящее дерево... и.... повисла!
с испугу я руки отпустила!... и представьте не упала!
а повисла как вобла сушеная вверх ногами!!
моя подруга... нет что бы помочь мне... каталась от смеха.
тут видимо услышав наши вопли, к тарзанке сбежалось человек 20, и среди них парень который мне давно нравился! наверно я ему еще больше понравилась(ведь нечасто увидишь матерящееся тело подвешенное ногами вверх)! через 20 минут мне было не до смеха, т.к. юбка стала подозрительно трещать (правильно выдержать 50-килограммовую тушу не каждая вещь сможет!)
чувствуя, что уже конец мой рядом я взмолилась....
тут с треском юбка порвалась... я упала.... прямо на руки парню... которого совсем не знала!!! в своем старом возлюбленном я разочаровалась, зато нашла себе симпатичного и отзывчивого друга!))
так что так!

__________________
Есть земля живых и земля мертвых, и мост между ними - любовь, единственный смысл и единственное спасение. И видит Бог ставка на любовь оправдывается сегодня.
Эпилепсия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2005, 09:55 PM   #2
Naty
друг - старшина форума
 
Аватар для Naty
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 78
Naty is an unknown quantity at this point
Unhappy

Я в нелепые ситуации обычно не попадаю, по крайнеё мере, вспомнить не могу... поэтому расскажу, что произошло с подругой моей сестры (во как!)
Однажды они пошли гулять... человек 10 их было, пролетал голубь, что случилось с одной из них, понятно, но как этот гад смог сделать СТОЛЬКО остаётся загадкой, к тому же, видно, меткий был, т.к. всё оказалось аккурат на макушке... бедная девочка ничего не заметила, остальные залились таким смехом (бедняжка!), что не могли сказать, что случилось... она провела рукой по голове, вследствие чего заляпаны оказались все волосы, как говорится, от корней, до самых кончиков =)
Потом старались при ней это не вспоминать, но забыть всё же трудно...
__________________
любишь тащиться - люби и обломиться
Naty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2005, 07:07 PM   #3
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня со мной такая ситуация нелепая была.

Иду значит после обеда на работу. Зашёл. Иду по цеху, вдруг смотрю передо мной идёт моя коллега по работе. Мы хорошо знакомы, часто общаемся и прикалываемся. Вот и решил немного подшутить над ней. Тихонько догоняю, приблизелся близко-близко и что б немного припугнуть, решил её пощекотать. так и сделал. Она тут же резко и неожиданно ко мне поворачивается - и облом. ЭТО БЫЛА НЕ ОНА! Совершенно какая-то другая незнакомая девушка. Но сзади просто вылетая моя знакомая, по причёске, цвету волос, одежде и росту. Естественно, пришлось извиниться....
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2008, 06:29 PM   #4
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

опять забыла зажигалку... роюсь в сумочке и краем глаза замечаю, что в кабинет входит коллега... прошу оставить мне ее до завтра, так как он собирался уезжать, а рабочий день еще не закончился... объясняюсь обычными нашими внутренними приколами. Поворачиваюсь... Коммерческий!!!! Сел за Ромкин стол и ехидно улыбается так облом...
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 04:38 PM   #5
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Со мной был случай очень смешной и нелепый, давненько правда (мне было тогда 14 лет).
Дело было на даче. На нашем большом участке есть так называемая "зона отдыха", пару самодельных лавочек, столик и место для шашлыка. Лавки были изготовлены следующим способом: это по пару кирпичей по краям лавки и доска на них.
Так вот, как то вечерком собрались на лавочке я, несколько подружек и пару мальчишек. Сидели что-то обсуждали, смеялись.
В тот день бабушка купила мне новое платье, я конечно сразу и похвасталась, "вырядилась" )))
А в это время на соседнем участке строился дом , и мне в то время так нравился будущий сосед (17 лет), можно сказать, что "первая любовь".
Ну вот встаю я с этой лавки, начинаю дефилировать (а сосед краем глаза за забором наблюдает), не знаю как - я зацепляюсь ногой за мангал и с воплями и грохотом падаю на землю... Это было что-то!!!!
Сосед аж привстал и просто упялился на наш участок, а вернее на меня. В это время начинают ржать девченки, да так ржут, что подворачивается кирпич и все с грохотом падают на землю, да так, что только ноги с попами видно было!!!!!!!!!! ))))))))))
Тут я уже встаю (уже не так обидно, что не я одна лоханулась )))))) и краем взгляда замечаю, что сосед чуть "не умирает" от смеха. Но и ему досталось.... Так как у них шла стройка, я точно не знаю, что он хотел ссделать, но в итоге его попа оказалась в корытце с разведенным цементом..... )))))))))))))))))
Вообщем, очень долго потом вспоминали эту историю, смеялись и держались за животы! Но на том месте, я больше никогда не дефилировала!!!!! ))))))))))))

P.s. а с соседом (Сергей) мы встречались 1,5 года пока он не уехал из России ))))))
Вот такая история!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 08:42 PM   #6
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

А янедавно захожу в бокс и выдаю фразу по распорядку дня подчиненным:-"тут одна дама скоро приедет,ей прокладку под штанами поменять надо...." -гогот был не описуемый.Но мы с работнками друг друга поняли=)
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:50 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)