Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Анатомия преподов :) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-04-2006, 11:40 PM   #1
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию Анатомия преподов :)




Перед нами разглядываемый обьект. Это анатомическая структура типичного преподавателя.br>

1 - еще не разложившийся мозг этого существа. Он делится на две части:
- первая служит для создания зловещих планов против учащихся (контрольные, зачеты, экзамены и т.д.);
- вторая абсолютно пуста и преподы используют её как бардачек закладывая туда свеже стыренные конспекты, шпаргалки, а также какую-то непонятную хрень, которую нашим ученым пока что не удалось разгадать.

2 - глаза настоящего препода. Сканирующие в инфракрасном и ультра-магнитном режиме. Иногда могут просветить студенческую одежду (если она не слишком засаленная).

3 - Зубы из свиликандриомиса, - плотно-молекулярный состав. При помощи этих зубов преподоиды способны прогрызть железобетонную плиту.
Очень любят ими есть студентов.

4 - плющавые клешни. Ими преподы ловят непослушных студентов и отправляют к себе в кантурис.
Клешни обладают дополнительными щупальцами и присосками, которыми они присасывают к себе доверчивых студентов.

5 - Желудок препода, кантурис. Занимает 80 процентов общей массы преподоида. Среди преподов найкрутейшим считается тот, у кого больше кантурис.

6 - Лапы, ступы или же - лапоступы. Не несут большого смысла в жизни преподоидов, так как они могут передвигаться по воздуху. Но на всякий случай ими поддерживают авторитет кантуриса.



Просьба не обижаться! Мне прислали, решил с вами поделиться

КСТАТИ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ Я ВЫЛОЖУ НА ОФИЦ. САЙТЕ НАШЕГО ИНСТА, МЕНЯ СРАЗУ ЧЕТВЕРТУЮТ?

Последний раз редактировалось Черный паучок, 27-04-2006 в 11:47 PM.
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2006, 11:58 PM   #2
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Картинка похожа чем-то н твою аватару. Может ты будущий препод...?!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2006, 12:00 AM   #3
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Картинка похожа чем-то н твою аватару. Может ты будущий препод...?!
Вообщето я собирался после окончания учебы идти преподовать ЧЕСНО!
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2006, 12:08 AM   #4
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

так вот каких ты на парах рисуешь... медикопреподская натура везде видна...
не четвертуют. мы поможем отбиться.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2006, 11:46 AM   #5
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Читаю лекцию по химической термодинамике студентам 3 курса и упоминаю к слову французского ученого Лавуазье. Говорю о его вкладе в науку и, помимо прочего, говорю, что у него была интересная жизнь и что закончил он ее как настоящий француз. (Кто не знает - жизнь он закончил на гильотине в 1791 году). Ну и без задней мысли задаю вопрос: вы знаете ГДЕ он ее закончил? (подразумевается НА гильотине). Ответом мне нестройный хор голосов: В постели!! У меня в голове мигом проскакивает ассоциативный ряд: настоящий француз, бурная жизнь, апоплексический удар и молодая француженка, в ужасе пытающаяся выбраться из-под обмякшей туши... Но я решил посчитать себя опытным преподавателем, - ни один мускул не дрогнул на лице, - начинаю говорить им назидательным тоном: конечно, мир изменился, молодежь стала раскованнее, гормоны играют, так что понятно, о чем вы постоянно думаете. Но, ребята, не все в этой жизни начинается в постели и не все заканчивается в постели. В процессе своей тирады вижу, как глаза у моих студентов начинают все больше округляться, по ее завершении в аудитории воцарилась гробовая тишина. И тут умница-староста говорит испуганным голосом: Сергей Леонидович, мы сказали не в постели, а В БАСТИЛИИ!!! Надо ли говорить, что лекция надолго прервалась.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2006, 07:54 PM   #6
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Читаю лекцию по химической термодинамике студентам 3 курса и упоминаю к слову французского ученого Лавуазье. Говорю о его вкладе в науку и, помимо прочего, говорю, что у него была интересная жизнь и что закончил он ее как настоящий француз. (Кто не знает - жизнь он закончил на гильотине в 1791 году). Ну и без задней мысли задаю вопрос: вы знаете ГДЕ он ее закончил? (подразумевается НА гильотине). Ответом мне нестройный хор голосов: В постели!! У меня в голове мигом проскакивает ассоциативный ряд: настоящий француз, бурная жизнь, апоплексический удар и молодая француженка, в ужасе пытающаяся выбраться из-под обмякшей туши... Но я решил посчитать себя опытным преподавателем, - ни один мускул не дрогнул на лице, - начинаю говорить им назидательным тоном: конечно, мир изменился, молодежь стала раскованнее, гормоны играют, так что понятно, о чем вы постоянно думаете. Но, ребята, не все в этой жизни начинается в постели и не все заканчивается в постели. В процессе своей тирады вижу, как глаза у моих студентов начинают все больше округляться, по ее завершении в аудитории воцарилась гробовая тишина. И тут умница-староста говорит испуганным голосом: Сергей Леонидович, мы сказали не в постели, а В БАСТИЛИИ!!! Надо ли говорить, что лекция надолго прервалась.

Хотите отгадать загадочку: какой великий французский генерал скончался на женщине
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)