Форум переносится на http://f.zakat.ru/

О чем мужчины молчат в постели - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-02-2006, 04:05 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Talking О чем мужчины молчат в постели

Вродь небыло

"Знаете что, почитал я о чем вы в постели молчите и хочу вам сказать что вы тоже не принцессы! прежде чем писать такие вещи на весь интернет про своих мужчин обратите внимания на себя, ясно? а вот это вам для общего развития:

О чем мужчины молчат в постели»

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Сергей
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Игорь
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Пашка
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Вовка
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
мля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2006, 04:18 PM   #2
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

А меня забавляет женские попы по весне , када под штанишками в обтяг находится попа одетая в трусишки размеров на пять меньше , бедная попа так и пытаеться из них вывалиться ))) и 2 косые полоски от талии к ..в.. ..хм ... вот вот кажеться лопнут ))))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2006, 04:26 PM   #3
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

грубо очень...
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2006, 04:30 PM   #4
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
грубо очень...
Игореш,прошу заметить ,что это в юморе а не в романтике . К таму-же для тебя это может быть грубо,а для кого-то это суровая правда жизни
Кстати знаю ситуации где и похуже бывало
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2006, 04:34 PM   #5
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Игореш,прошу заметить ,что это в юморе а не в романтике . К таму-же для тебя это может быть грубо,а для кого-то это суровая правда жизни
Кстати знаю ситуации где и похуже бывало :p
тогда это надо в чёрный юмор :p
ну так запиши сюда что у тебя там было
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2006, 04:47 PM   #6
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Talking

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
тогда это надо в чёрный юмор :p
ну так запиши сюда что у тебя там было
Ну например ,когда я уезжала от Серёжки он на радостях автобус разцеловал,а что он думал когда я у него была , остается тока догадываться
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2006, 12:35 PM   #7
npakTukaHT
друг - прапорщик форума
 
Аватар для npakTukaHT
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 82
npakTukaHT Обычная репутация
Отправить сообщение для npakTukaHT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Вродь небыло

Игорь
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».
Палец в зад, это жесть ))) афигеть, прикинь занимаешься ты сексом с девушкой, а она без палева прицел навела и как саданула, что ты даже опомниться не успел и все... прощелкал честь свою =)))
__________________
Все фигня, есть только ты и я.. да и ты фигня, есть только я и я...


npakTukaHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2006, 01:35 PM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2006, 05:05 AM   #9
Random
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Random
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Утопия %)
Сообщения: 81
Random Обычная репутация
Отправить сообщение для Random с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Палец в зад, это жесть ))) афигеть, прикинь занимаешься ты сексом с девушкой, а она без палева прицел навела и как саданула, что ты даже опомниться не успел и все... прощелкал честь свою =)))

Жесть
__________________
Каждая минута в жизни - это шанс что-то изменить
Random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 08:54 AM   #10
Зелёный
гость
 
Аватар для Зелёный
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Зелёный Обычная репутация
По умолчанию

Палец в зад.... ....Ну было....Во время минета хорошего за 5 сек до оргазма...Стимулирует...Тем более с бывшей женой. Как-то и не запаривался о своей чести..ну сами понимаете...живёшь неск лет с бабой одной.... Но больше честь свою не осрамлю
...Все девки думают, что только мы пердим (плюс мы ещё и не стесняемся).. Но однажды тут моя как-то видимо напряглась случайно и пукнула сама испугалась, посмотрела на меня, с понтом: МЛЯТЬ КАК ЖЕ ТАК .....пжали потом пистец пол часа
Зелёный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:16 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)