Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Общение через нет - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-08-2005, 03:31 AM   #1
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию Общение через нет

На сайте есть статьи о том как строить отношения, знакомиться, а есть ли статья, как знакомиться и общаттся в нете? Кто подскажет, есть ли специальные тактики поведения?
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 03:34 AM   #2
Апельсинус
друг - капитан форума
 
Аватар для Апельсинус
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: MosКoВ
Сообщения: 255
Апельсинус Обычная репутацияАпельсинус Обычная репутация
Отправить сообщение для Апельсинус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесная Мавка
На сайте есть статьи о том как строить отношения, знакомиться, а есть ли статья, как знакомиться и общаттся в нете? Кто подскажет, есть ли специальные тактики поведения?
если есть голова на плечах, то тактика, план и тд непонадобятся
Апельсинус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 03:43 AM   #3
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Наверняка, есть такие тактики. Но, думаю, можно самой создать свою тактику.
Для начала определись - какие цели ты преследушь, заводя знакомства - просто поболтать, хм, виртуальный секс, влюбиться, нежная дружба, откровенные разговоры и т.д.
А уж потом... короче, неважно.
Мой совет - веди себя так, чтоб людей от себя не отталкивать. И совсем уж повезло, если ты и в реальной жизни общительная, веселая и ВСЕМ легко с тобой общаться. В инете такие же люди, только вместо языка используют пальцы, вместо мимики смайлики...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 11:16 AM   #4
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Поменьше задумывайся над тем, КАК это делается, просто будь собой)))
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 12:01 PM   #5
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Наверняка, есть такие тактики. Но, думаю, можно самой создать свою тактику.
Для начала определись - какие цели ты преследушь, заводя знакомства - просто поболтать, хм, виртуальный секс, влюбиться, нежная дружба, откровенные разговоры и т.д.
А уж потом... короче, неважно.
Мой совет - веди себя так, чтоб людей от себя не отталкивать. И совсем уж повезло, если ты и в реальной жизни общительная, веселая и ВСЕМ легко с тобой общаться. В инете такие же люди, только вместо языка используют пальцы, вместо мимики смайлики...
Кстати довольно часто бывает наоборот: те, кто в инете прям распирается от общения, в реале оказываются довольно забитыми и закомплексоваными людьми..
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 06:52 PM   #6
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кончно все верно, но я знаю что есть аферисты, которые раскручиваю молодых людей на встречи, леньги и прочее, т.е. человека как такового нет(это может быть и парень), но при помощи умелого поведения в нете он умеет беспроигрышно добиваться всего, что хочет, это же здорово! Мне, например, нравится один парень, мы с ним общаемся в нете и я хочу, что бы он приехал в мой город но я не знаю как мне нужно вывернуться из шкуры, что бы он потратил время и деньги, бросил все и приехал ко мне, хотя может быть это и не так проьблематично.. Я очень симпатичная, в жизни общительная, но сталкиваюсь с этой проблемой, просто лично мне в нете труднее показать все эти прелести, я прелестна в общении в реале, он приедет, он втюрится по самые помилоры и никуда не денется, но как его влюбить в нете??? Может парни вообще в нете влюбляться не умеют??
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 07:04 PM   #7
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесная Мавка
Кончно все верно, но я знаю что есть аферисты, которые раскручиваю молодых людей на встречи, леньги и прочее, т.е. человека как такового нет(это может быть и парень), но при помощи умелого поведения в нете он умеет беспроигрышно добиваться всего, что хочет, это же здорово! Мне, например, нравится один парень, мы с ним общаемся в нете и я хочу, что бы он приехал в мой город но я не знаю как мне нужно вывернуться из шкуры, что бы он потратил время и деньги, бросил все и приехал ко мне, хотя может быть это и не так проьблематично.. Я очень симпатичная, в жизни общительная, но сталкиваюсь с этой проблемой, просто лично мне в нете труднее показать все эти прелести, я прелестна в общении в реале, он приедет, он втюрится по самые помилоры и никуда не денется, но как его влюбить в нете??? Может парни вообще в нете влюбляться не умеют??
Как громко .... Я красивая ! Ну чтож ты красивыя в реале не найдешь себе нормального пацана ? зачем тебе эти разводы нужны ? Зачем что бы кто то в инете увидел твои достоинтства ,которых как ты говоришь ,у тебя куча , если в реале никто их не видит ? Дала бы тебе пару уроков как влюбить в себя ... да думаю не справишься ,уж слижком самооценка у тебя завышена !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 07:21 PM   #8
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну спасибо! Создается сразу невольно впречатление что ты не красива, но мы сейчас не об этом... Странно, я даже не думала что столкнусь с людьми, которые не в состоянии понять что в нете мне может человек понравиться больше чем кто-то в реале. Ну нравится он мне и все тут и хоть ты умирай! Знаешь есть такое, когда в нете влюбляешься, об этом не я одна пишу, вот со мной почти то же, хочу с ним встретиться, прошу совета, незнаю как это сделать. Я молодая, уверена что ты, например, на эту тему просветленней, нет что бы подсказать, дать те самые 2 урока, я ж не зря пишу, не просто что бы расссказатьвсем какая я симпатичная, просто считаю что об этом сказать в данном случае необходимо... Я ж это сказала к тому, что в реале у меня проблем не будет, а нете есть!
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 07:31 PM   #9
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесная Мавка
Ну спасибо! Создается сразу невольно впречатление что ты не красива, но мы сейчас не об этом...!
Да ,конечно ,я и не ору что я красивая ...в отличие от некоторых... ..Если в интернете мужчина не видит твоих приимуществ то одно из двух
1 ) либо у тебя их действительно нет !
2) либо ты не умеешь их показывать !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 07:40 PM   #10
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сейчас ты опять скажешь что у меня завышенная самооценка, но я считаю что мне подходит второй вариант и я действительно хочу узнать здесь как их показать, это и есть моя проблема. Вот отлично в теме "мужчина на крючке" написано как анкету заполнять, четко и лаконично. все ясно, под себя переделать и отличный текст получается... Но как можно совместить молчаливость(меньше слов - больше дела, а это действительно верно) и манипуляцию(затянуть в город, произвести впечатление) я не знаю...
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:18 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)