Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Досрочный ответ:оружие в Америке - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Владение оружия в Америке
Да, это хорошо 0 0%
Нет, это плохо 3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-11-2007, 09:34 PM   #1
Aljotza
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Aljotza
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: из Харькова во Франкфурт на (О)дыре
Сообщения: 381
Aljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутацияAljotza Обычная репутация
Отправить сообщение для Aljotza с помощью ICQ
Question Досрочный ответ:оружие в Америке

На понедельник мне надо написать аргументацию на тему "Владение оружием в Америке". Мой вопрос к вам, считаете вы, хорошо ли когда у каждого человека в Америке может быть оружие?
__________________
Aljotza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2007, 09:46 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, потому что тот, кто его носит имхо должен пройти как минимум психологическую экспертизу. Я бы вообще посоветовала так любимый эйчаровцами тест 360 градусов (эт когда мало того что тебя проверяют, опрашивают еще и друзей и знакомых и врагов). Ну и плюс базу данных всех носителей оружия. Тогда авось удастся уменьшить хоть чуток случаи психозов в школах. Если человек адекватный, то оружие может быть, но чел должен быть адекватным и знать что если его оружием воспользуется кто-нибудь еще он вину разделит. тогда можт давать не будут свое никому.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2007, 09:48 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

короче я бы сказала да, хорошо, но в разумных пределах, или да но не всем. Из предложенных вариантов голосовать не могу увы.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 10:06 AM   #4
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

С таким призидентом каторый развалил всю страну и пытается уничтожить половину мира , им дажи детскиеигрушки довать в руки нельзя . Там очень озлобленый народ стал
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 11:59 AM   #5
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Я считаю, что оружие совсем не обязательно. И если человек так-таки хочет защитить себя неясно от чего есть же газовые всякие, паралитические... К тому же я статистику когда-то просматривала - при каком-то экстремальном случае, например нападении, человек, у которого есть оружие будет думать как же им воспользоваться (для начала незаметно достать из кармана или в этом роде), даже когда есть шанс просто убежать! Вопщем, я не то что совсем радикально против, я просто не понимаю зачем...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 01:37 PM   #6
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

газовые балончики - и достаточно
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 03:55 PM   #7
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Голосовать не буду, ибо нету ответа, который бы меня удовлетворил)))

Мнение мое такое - свобода должна быть разумной. То есть ПРАВО каждого на ношение оружия должно быть, но нельзя пускать это на самотек - почему-то на вождение машины нужно проходить тесты, а вот пистолет каждый может просто так пойти и купить? Тоже не помешала бы справочка о психическом здоровье...
И еще одно соображение, по которому не могу сказать, что ношение оружия нужно запретить. Как все мы хорошо понимаем, психа с желанием убить не остановит отсутствие пистолета - к можалению, человек очень хрупок. убить можно чем угодно - от бейсбольной биты и кухонного ножа до банальных кирпича и табуретки. Поэтому запрет на ношение оружия никак не может быть гарантией безопасности....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 04:21 PM   #8
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

думаю нафиг оно им не нужно...Буш и так уже много натворил...непонятно за что войну развёл да и все вокруг от его тупости страдают...
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 07:12 PM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А может наоборот? Пусть разрешат им оружие, боибы, гранаты, язвы в пакетиках... но только на территории их страны? одним агрессором меньше будет...

Блин, садистски как-то мыслю...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 07:14 PM   #10
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Бетани +1. Я по тем же соображениям изначально отписалась. А задавить порой даже проще чем пристрелить
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:31 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)