Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Рождественнские гадания - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > Праздники и поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д.

Результаты опроса: Верите ли вы в гадания??
да 6 26.09%
нет 2 8.70%
всегда гадаю 5 21.74%
все равно ничего не сбываеться 4 17.39%
никогда не пробовал 0 0%
да ну вас с вашими гаданиями 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-01-2006, 11:49 PM   #21
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Моя мама одно время пристрастилась к гаданию , с подружкой своей. И мне постоянно выдавала результаты. типа они на меня там гадали.... Так вот - НИЧЕГО из их гаданий не сбывалось ни разу.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 12:45 AM   #22
LeS
друг - лейтенант форума
 
Аватар для LeS
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 132
LeS Обычная репутацияLeS Обычная репутацияLeS Обычная репутация
Отправить сообщение для LeS с помощью ICQ
По умолчанию

есть такое гадание, что в ночь с 13 на 14 кладешь под подушку 13 бумажечек с именами знакомых и близких ребят, 14-я - пустая.
После этого расчесываешься и нельзя ни с кем разговаривать. Утром, проснувшись, не вставая, вытягиваешь бумажечку. Кого вытянул - обрати на него внимание, авось...
если пустая бумажка попалась - продолжай поиски второй половинки.

Скажу так, делала так 3 года подрят.
первый раз вытянула бумажку с именем..
Через месяц и в течении 9 месяцев с этим человеком и встречалась..
следующие 2 года вытягивала пустые... и эти 2 года не могла определить себя с кем-то на долго... жду опять 13-го, буду снова развлекаться =))))
__________________
мурр
LeS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 01:10 AM   #23
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

надо будет так попробовать, если память не подведет, бумажку что ль куда на видное место нацепить
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 11:44 AM   #24
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

все эти гадания чистейшей воды психология.....самовнушение....просто те кто верит в них, сами неосознано стремятся после определения результатов, достич той цели которую они ставили перед собой в гаданиях....Есть и такие которые реально думают что это все сбудется, не прилагая никаких усилий для этого....настоящей магии простому человеку не понять....ИМХО
Сами подумайте....пол страны верят в эти гадания, но почему то Россия как была не из лучших стран за последние 10 - 15 лет, так и продолжает такой остоваться. И это не потому что вторая половина не верит...а потому что МЫ САМИ ТАКИЕ....надо жить настоящим и стараться делать все самому. а не с помощи каких то бредовых гаданий......ИМХО
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 12:16 PM   #25
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
пол страны верят в эти гадания, но почему то Россия как была не из лучших стран за последние 10 - 15 лет, так и продолжает такой остоваться.
потому что пол страны гадает для себя, а не для страны, что они спрашивают? "а у меня", "а я" и никто же почти не гадает на то что будет в стране))) мало кого это интересует)
лично у меня мало что из гаданий сбывается)) я действую по принципу, понравился результат, эначит сбудиться, не понравился - все равно гадания фигня
но мне нравиться гадать
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 12:20 PM   #26
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
потому что пол страны гадает для себя, а не для страны, что они спрашивают? "а у меня", "а я" и никто же почти не гадает на то что будет в стране))) мало кого это интересует)
благо народа почти состоит из благосостояния отдельных граждан...если каждый будет счастлив, значит и все общество будет счастливо и довольно. А у нас все наоборот...кто то счастлив. значит надо испоганить ему счастье, потому что у меня хуже чем у него....так мы и живем....мало кто натурально, без зависти может порадоваться ближнему....ИМХО
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 12:37 PM   #27
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
благо народа почти состоит из благосостояния отдельных граждан...если каждый будет счастлив, значит и все общество будет счастливо и довольно. А у нас все наоборот...кто то счастлив. значит надо испоганить ему счастье, потому что у меня хуже чем у него....так мы и живем....мало кто натурально, без зависти может порадоваться ближнему....ИМХО
я вот например натурально, без зависти могу порадоваться тому что ты выспался сегодня)))
а еще есть такое гадание как китайская книга перемен (на работе иногда балуемся=)) так воткитайци то не дураки были, они гадали и очень хорошо гадали и по книге перемен и по чаю и по кофейной гущи)) это вам не валенки в России за заор кидать)))
а еще я читала что на руси, потенциальные женихи в период рождественнских гаданий подкупали нянек, и делали так что бы их имена и лица промелькнули перед девушкой когда она гадает, и потом уж милая никак не отвертиться, нагадала ведь сама себе его
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2006, 12:52 PM   #28
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

вот именно на руси и появилось большинство современных гаданий...у нас народ такой...хчет чтоб все само сабой образовалось....ленивые большинство...
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2006, 10:17 AM   #29
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
вот именно на руси и появилось большинство современных гаданий...у нас народ такой...хчет чтоб все само сабой образовалось....ленивые большинство...
Это не лень...гадание на Руси всегда было целым процессом со своей подготовкой...это желание заглянуть в будующее, девушкам узнать про суженного...интересно же ...А то что некоторые гадалки и прорицательницы на этом еще и деньги делают поподая под статью машенничество, то это скорее всего говорит о глупости тех, кто к ним обращаеться....
Например, в восточной философии есть такое утверждение, что если чего то очень хочешь и четко предстовляешь это себе, то все обязательно получиться....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2006, 06:05 PM   #30
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
.......
а еще есть такое гадание как китайская книга перемен (на работе иногда балуемся=)) так вот китайци то не дураки были, они гадали и очень хорошо гадали и по книге перемен и по чаю и по кофейной гущи))
......

Китайское чайное гадание...Заварите чай в чашке.Накройте блюдичком и подождите десять минут.Сосредоточтесь на проблеме,которая вас волнует.Снимите блюдце и посмотрите сколько чаинок плавает на поверхности:
-одна чаинка слева,две справа - ждет успех в любви и денежных делах;
-две чаинки всплыли с двух разных сторон, а справа, в отдалении, еще одна - начинается "черная полоса", вас ждут неудачи в личном плане и делах;
-справа всплыли две чаинки,соприкосающиеся друг с другом, а слева два широких листика - вас ждут проблемы на работе. Зато в любви все прекрасно. Только не играйте в азартные игры - это увлечение не поможет поправить финансовых дел, зато поссорит с милым другом;
-чуть-чуть приподнялись две чаинки - ваше будующее загадочно. Но некие радикальные перемены уже на пороге;
-почти все чаинки всплыли вверх - не спешите бежать впереди всех. Ваша жизнь была бы лучше, если бы непортили все нетерпением.

Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)