Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дружба на расстоянии реальна? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Дружба на расстоянии реальна?
Да, настоящая дружба не знает преград 8 66.67%
Нет, это красивый миф, и не более... 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-03-2005, 07:18 PM   #31
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Maya... ну ведь бывает и такая дружба))) Ну ты ж самая сказала, дружба-дружбе рознь))) И если люди способны дружить только на коротких дистанциях, значит не совсем это и дружба, это так, потребность в общении, типа не с тобой, так с другой))) Я это имела имела ввиду))) Просто привела привет дружбы, которая, на мой взгляд, совершенна не долговечна, ее и дружбой то тяжело назвать)))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 09:54 AM   #32
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Дружба проверяется даже не временем, а ситуациями.... Пока не попадешь, не узнаешь, как друг себя поведет, на словах может и одно, а на деле часто другое....
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 11:17 AM   #33
Prostaja
гость
 
Аватар для Prostaja
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 15
Prostaja has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даяна
Подскажите, кто что думает о дружбе на большом расстоянии??? Не важно, между мужчиной и женщиной, или между двумя женщинами, или между двумя мужчинами.... Вопрос не в этом... Есть ли смысл дружить, нет, возможно ли иметь настоящего друга на расстоянии, учитывая, что реальная встреча невозможна и никогда не состоится... Есть ли смысл в такой дружбе???? Истории, когда интернетовские отношения переносятся в реальную жизнь, это уже почти норма жизни, а наоборот когда, из реальной жизни, надо ли загонять дружбу в интернет??? Или лучше сразу на такой дружбе поставить крест, и искать нового друга???
Я считаю друзей иметь не плохо! Общаться, подерживать в каких нибудь ситуациях, советоваться, успокаивать, родоваться и т.п. это хорошо Пусть даже нет возможности увидиться, так, фото видешь и знаешь с кем общаешься... что кто у тебя есть с кем можно поговорить и знать что тебя кто то ждет......ну в общем все такое...для меня такая дружба нормальная.
Prostaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 11:51 AM   #34
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Дружба проверяется даже не временем, а ситуациями.... Пока не попадешь, не узнаешь, как друг себя поведет, на словах может и одно, а на деле часто другое....
однозначно это так.....друг "познается в беде"..... в моей жизни такие моменты были решающими в дружеских отношениях.....когда со мной случалась беда..сразу было понятно кто "друг" а кто "так"....
__________________
Не дарили цветов, не шептали люблю
За кривую судьбу небо благодарю
В мишуре нелюбви вкус теряется чувств
Все настолько пусты?! Я насколько не пуст?
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 02:41 PM   #35
Gerten
новичок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 1
Gerten is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Точно помечено! Настоящий друг всегда поможет.......... а если он отказывает в помощи, то это уже "так"...........
Gerten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 04:40 PM   #36
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Дружба проверяется даже не временем, а ситуациями.... Пока не попадешь, не узнаешь, как друг себя поведет, на словах может и одно, а на деле часто другое....
benissimo!!! Брависсимо))) И т.д., и т.п))) Согласна с тобой в общем на все сто!!!
Цитата:
однозначно это так.....друг "познается в беде"..... в моей жизни такие моменты были решающими в дружеских отношениях.....когда со мной случалась беда..сразу было понятно кто "друг" а кто "так"....
Ну не всегда в беде, поверь мне))) В беде то даже и сосед может помочь))) А вот чтобы искренне порадоваться твоим достижениям или твоему счастью, то тут уже не сыграешь, и маску счастья за друга на лицо не натянешь))) Так что друг познается в принципе, как и в беде, так и в радости))) В общем много испытаний для настоящей дружбы)) И время, и ситуации, и искренность, и честность... в общем целый арсенал))))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 04:46 PM   #37
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerten
Точно помечено! Настоящий друг всегда поможет.......... а если он отказывает в помощи, то это уже "так"...........
А я вот не согласна, что во всем надо помогать другу))) Бывают ситуации, когда нужно именно ОТКАЗАТЬ другу)))
И если между друзьями искренние отношения, то друг в нужный момент тебе сможет отказать, а вот который "так".... тот по мелочам не откажет)
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2005, 05:41 AM   #38
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

дружба на расстоянии есть.. а вот на счет того, что через какое-то время друзья встретятся и им нечего будет сказать друг другу... чтож... это зависит от каждого человека индивидуально.. у мя например друг уехал в Америку жить.. мы сначала общались по телефону и письма писали, потом по мылу, теперь по асе.. я его не видела 3 года... и когда он приехал у нас нашлось стока тем, что обо все не успели поговоп=рить... хотя общаемся каждый день!..
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2005, 09:05 PM   #39
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
дружба на расстоянии есть.. а вот на счет того, что через какое-то время друзья встретятся и им нечего будет сказать друг другу... чтож... это зависит от каждого человека индивидуально..\.
Наверное ты права , но это все-таки зависит от двоих, а не индивидуально)
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2005, 01:43 AM   #40
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Я полагаю что дружба на расстояние существует, хоть она, возможно, не такая крепкая, чем обычная, но есть. А вот что касается любви - то не знаю. Наверное, нет, если она и началась виртуально. Но дружба - это дружба. Дружба - это даже более дорогое......
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:24 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)