Форум переносится на http://f.zakat.ru/

101 оргазм. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-01-2009, 11:34 PM   #1
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию 101 оргазм.

9 января у нас с женой была 16 годовщина нашей совместной жизни. И за много лет мы решили уехать от всех подальше. Забрались в глухое место на Северном Кавказе, посёлок Мезмай. Там сняли небольшой домик. И за много лет оторвались на всю катушку. С утра 9 января, я залез на свою жену. Рядом стояла печка, на ней был коробок спичек, с каждым оргазмом жены я вытаскивал спичку и клал рядом с коробком. Но дело пошло так, что спички стали очень быстро кончаться. Пришлось десятки отмечать спичкой, которую я клал на полку над кроватью. До этого дня наш рекорд с Анютой был 50 оргазмов и когда, на этот раз, количество оргазмов подошёл к сотне, то дальше рекорд ставить было уже не к чему, и на сто первом решил кончить сам. И это за три часа!
Хотел бы узнать, а вообще сколько может испытать женщина оргазмов за один мужской?
Будимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 12:05 AM   #2
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Ты что вколол се, если три часа кончить не мог?
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 12:14 AM   #3
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Ты что вколол се, если три часа кончить не мог?
Я могу и за три минуту кончить! Могу и дольше трёх часов не кончать.
Будимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 03:27 AM   #4
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Долго сдерживать себя, уже дано врачами доказано,вредно. И по пойму за три часа 101 раз чет не вполне реальное.
Пысы: пафос, тема отстой. Сам говорит что больше трех часов может продержаться,что уже с первого раза не реально,и спрашивает сколько может быть у девушки. С начала наверно нужно установить хотя б временные рамки,обстановку,физ состояние.
Еще раз повторюсь,тема отстой
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 04:12 AM   #5
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вспоминается старый анекдот. Едет поезд. Битком набит мужиками, все едут не соревнование по онанизму. В купе зашла речь, кто за сколько фрикций кончит. Один говорит:
- Я за 20 смогу.
Второй:
- Хм.. Пожалуй за 13 смогу.
Третий:
- А я за один раз!
- Показывай.
Мужик снимает штаны, глубоко вдыхает и яростно наяривая:

- Ра-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-азззззззз!
  Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 11:46 AM   #6
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x Посмотреть сообщение
Долго сдерживать себя, уже дано врачами доказано,вредно. И по пойму за три часа 101 раз чет не вполне реальное.
Пысы: пафос, тема отстой. Сам говорит что больше трех часов может продержаться,что уже с первого раза не реально,и спрашивает сколько может быть у девушки. С начала наверно нужно установить хотя б временные рамки,обстановку,физ состояние.
Еще раз повторюсь,тема отстой
У меня стаж половой жизни четверть века, и прексано знаю, что для меня вредно, а что нет! Если у тебя секс сводится только к тому, чтобы кончить быстрее самому, то мне тебя жаль! Я описал то что было. Сам не поверил бы если мне кто-нибудь рассказал подобное. Слышал по телеку, что одна женщина испытывает оргазм 40 раз. Стало интересно. Вот и решили поставить задачу, хоть столько, проверить. А получилось 50 раз. А в этот день и сто один был не предел - могли ещё! Поэтому и спросил, кто знает где прелел?

Последний раз редактировалось Будимир, 22-01-2009 в 12:26 PM.
Будимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 12:11 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ппц нет чтоб наслаждаться - он спички считал... я почему-то думала, что мужчины, способные доставить жене до 50 оргазмов за ра-а-а-а-аз не нуждаются в дальнейшем самоутверждении... мне жалко жену.

анекдот был на эту тему. точно не воспроизведу, но как-то так

- Дорогой, ты завтракать не хочешь? Давай омлетик сделаю, со шкварочками...
- Нет, дорогая, не нужно.
Спустя несколько часов
- Дорогой, может, супчик разогреть? Борщ со сметанкой?
- Нет, дорогая, не нужно.
Спустя сколько то времени
- Любимый, может хоть пельмешек сварю, проголодался небось за весь день то?
- Нет. не надо
Через час.
- Дорогой, ты как хочешь, а я проголадалась. Думаю, на сегодня секса хватит.

А... как вы понимаете в промежутках между выкладыванием спичек, что у жены именно оргазм?

нет ли у жены там мозолей?

нет ли у жены такого редкого заболевания, как "бешенство матки"?

не приходила ли вам в голову мысль, что жена симулирует дабы такой стахановец как вы поскорей сосчитали спички и заснули?

Все таки, на печку или на полку над кроватью клались спички? (это самый важный вопрос. умру, если не узнаю)

Цитата:
Сообщение от Будимир
кто знает где прелел?
нэт прелела совелшенству!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 12:25 PM   #8
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Мозолей небыло, чувствовала она, конечно после этого разбитой, два дня отходила. Уверяю "бешенства матки" у жены нет. А потом, не так часто мы отрываемся. Или будничный секс лучше? Спички? Так они не отвлекали, ну если только немного. Зато жена получила абсолютно новые ощущения! Стоит это того? Думай сама! Не попробовав, судить сложно!

Добавлено через 2 минуты
Да и по повуду симуляции! За 16 лет совместной жизни, поверь, мы друг друга узнали очень хорошо, и симулировать небыло ни какой необходимости.
Будимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 12:26 PM   #9
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

а если у женщины отсутствует вагинальный оргазм, то клитор, извините, будет стерт или там будет одна большая водянка
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2009, 12:30 PM   #10
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

что есть будничный секс? который без оргазма, что ли?

не, я эксперименты сама люблю, но по-моему качество лучше количества... да и три часа и чтобы потом еще 2 дня ходить было тяжело - чет пока не особо интригует. Может, конечно, ошибаюсь.

три часа - это 180 минут. 180/101 примерно (я калькулятор посеяла) по оргазму менее чем каждые две минуты. 1,8
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:59 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)