Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Способы ,причины, примеры и факты от Хомки - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-05-2007, 09:46 PM   #31
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

да ну...................
главное её наличие, а не размер
**сказала обладательница пышных форм**
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 01:03 AM   #32
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

ну, красивая упругая грудь-это всегда хорошо
Только никто мне не может ответить на вопрос- лифчик носить-это вредно или полезно? Кончно, если грудь висит, а ты одеваешь платье с декольте- он необходим. А если она стоит?иЕсли ты можешь себе позволить не носить бюстгалтер вообще? (я не беру дни менструации, когда грудь набухает и тебе просто необходимо ее запаковать, чтоб легче ходить ги ) Тут мнения расходятся одни говорят- грудные мышцы расслабляются, грудь будет висеть, други е наоборот- что и спать надо в бюсте... не поймешь. Кто-нить знает что-то на эту тему???
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 10:31 AM   #33
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Часто можно услышать, что ношение бюстгальтера никак не влияет на риск возникновения рака молочной железы. На самом деле все далеко не столь однозначно.
Этот вопрос уже не один год обсуждается медиками. И если производители бюстгальтеров заявляют о том, что никакой зависимости нет, то специалисты Института болезней цивилизации на Гавайях такую связь все же выявили. По их мнению, у тех, кто ежедневно носит лифчик дольше двенадцати часов, вероятность заболевания в двадцать раз больше, чем у тех, кто вообще не пользуется им или носит его непродолжительное время. Этот вывод подтверждается и тем, что во многих африканских и азиатских странах, где женщины традиционно не носят бюстгальтер, заболеваемость раком груди намного ниже, чем у европейских женщин и американок.
Специалисты объясняют этот феномен тем, что в области груди, в основном в подмышечной впадине, сосредоточено значительное количество лимфатических узлов и сосудов. Поддерживая и сжимая грудь, бюстгальтер оказывает дополнительное давление на эти области.
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 11:52 AM   #34
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

спать в лифе незя потому что есть такое заболевание как "Эффект застежки" что то вроде защимления нервных окончаний, то ли в позвоночнике толи у позвоночника. Вобщем ходить в лифе надо не часто да и лето на дворе...и ребятам приятно смотреть (и совершенно не важно какой у девушки размер))
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 12:48 PM   #35
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zulu
Вобщем ходить в лифе надо не часто да и лето на дворе...и ребятам приятно смотреть (и совершенно не важно какой у девушки размер))
кто-то когда-то сказал.... что размер груди у твоей девушки должен быть чють больше чем ты можешь взять в руку.....

незнаю как кому а мня действительно такая грудь прет....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 02:04 PM   #36
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
кто-то когда-то сказал.... что размер груди у твоей девушки должен быть чють больше чем ты можешь взять в руку.....

незнаю как кому а мня действительно такая грудь прет....
Да да да да да да да да..........я согласен.... у моей первый, такой упругий,ровный,как на картинке, блин клас, и в руке клас.....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 04:19 PM   #37
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Так, мальчики секретничают.....))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 01:19 PM   #38
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомка
Да да да да да да да да..........я согласен.... у моей первый, такой упругий,ровный,как на картинке, блин клас, и в руке клас.....
,ой, чет мне как-то не удобно....
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 03:15 PM   #39
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомка
10 бескровных способов увеличения груди. Сами оцените все их плюсы и минусы.
А еще можно к сиськам гири подвесить. По пуду на каждую
Цитата:
Сообщение от Кошечка
ну, красивая упругая грудь-это всегда хорошо
Только никто мне не может ответить на вопрос- лифчик носить-это вредно или полезно? Кончно, если грудь висит, а ты одеваешь платье с декольте- он необходим. А если она стоит?иЕсли ты можешь себе позволить не носить бюстгалтер вообще? (я не беру дни менструации, когда грудь набухает и тебе просто необходимо ее запаковать, чтоб легче ходить ги ) Тут мнения расходятся одни говорят- грудные мышцы расслабляются, грудь будет висеть, други е наоборот- что и спать надо в бюсте... не поймешь. Кто-нить знает что-то на эту тему???
Если у тя грудь стоит, не вздумай одевать лифчик! Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вредно!
Лучше одень легкий сарафанчик или облегающую маечку и тогда у тех, кто будет смотреть на твою грудь, тоже будет стоять
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 04:02 PM   #40
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka
Если у тя грудь стоит, не вздумай одевать лифчик! Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вредно!
Лучше одень легкий сарафанчик или облегающую маечку и тогда у тех, кто будет смотреть на твою грудь, тоже будет стоять
Или топик, каротенький, белоснежный, слегка просвечивался......
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)