Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Сотовый телефон чуть не спалил дом! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-12-2008, 01:51 PM   #1
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию Сотовый телефон чуть не спалил дом!

Недавно со мной произошел случай, после которого я стала с жалостью относиться ко всем владельцам Fly! Однажды включила Свой Fly B700 Duo на зарядку вечером, пошла на кухню.
Пришла, поужинала, выключила зарядник из розетки и легла спать. Проснулась от едкого запаха. Оказалось - телефон начал дымиться, чуть не сгорел дом. Странно, но в сеть он включен не был!!!
Мало того, с телефоном происходили и другие глюки. Когда решила написать жалобу, оказалось, что там полно и других историй подобного характера – http://slaboemesto.ru/shortcomings/T...00_Duo/i103086
Вот например:
- порезался об экран, когда был телефон в кармане
- ударило током, когда приложил телефон к уху
Кому неравнодушна безопасность своей семьи - буду рада, если выменя поддержите! Я не буду спать ночами и писать всем об этом, пока не добьюсь своего и не испорчу репутацию этим пройдохам! Интернет мне поможет!
Если кто хочет, можете поддержать меня в livejournal.com:
http://community.livejournal.com/ru_hard/487419.html
http://community.livejournal.com/mab...fans/2490.html

Последний раз редактировалось Хулиганкa, 04-12-2008 в 04:09 PM.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 03:28 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Хулиганочка! телефон случаем не у метро куплен из под полы? )))))))))))

раз уж ты тему в юмор, имея 26 постов уже, поместила, на это должна была быть причина. а потому не обижайся.

Честно скажу, по ссылкам не лазала и вряд ли буду. но
Цитата:
- порезался об экран, когда был телефон в кармане
- ударило током, когда приложил телефон к уху
это сильно!

чем именно порезался об экран пресловутый жалобщик №1? Хорошо, если пальцем руки. А если нет? Неужели он не передаст никому свой генофонд???? Я в шоке, спасибо флаю )))) Второй вопрос: под каким углом должен быть экран чтобы об него порезаться??? В какой позе и как надо изгалиться, чтобы во время пребывания в кармане телефон так повернул и заточил свой экран???

Хотя, возможно, телефон не вынес долгонудных разговоров хозяина и решил сделать харакири. И тут блин облом.

Отчаявшись прадедовскими методами избавиться от хозяина, телефон приступил к позиционной войне. Он терпеливо дождался когда хозяин оденет меховой шарф или в атмосфере накопится много статического электричества (тут я пас ибо шизику не люблю, но статическим током сама регулярно всех бью без всяких телефонов) и с размаху таки дал владельцу в ухо пока не поздно. Видимо ухо по своему составу не отличалось от головы, ибо владелец не пострадал.

Тогда телефон совершил акт отчаяния и сам злобно подключился к старой дряхлой розетке, налаженной Равшаном и Джамшутом в бородатом 50-м году. Связавшись с Чубайсом, телефон посредством ММС неприличного характера заставил последнего послать скачок напряжения на его конкретно дом и его конкретно розетку. На то чтоб послать благодарственное неприличное ММС его уже не хватило. Царство ему силиконово-пластиковое, да не обидит его там великое полосатое яйцо с двумя белыми точками!

Мораль? Мораль простая.
1. создавайте темы там, где им место
2. покупайте телефоны в фирменных магазинах с гарантией
3. соблюдайте элементарные правила безопасности по обращению с бытовыми приборами и розетками
4. не мастурбруйте телфонами Fly B700 Duo - порежетесь не дай бог

Цитата:
Кому неравнодушна безопасность своей семьи - буду рада, если выменя поддержите! Я не буду спать ночами и писать всем об этом, пока не добьюсь своего и не испорчу репутацию этим пройдохам! Интенет мне поможет!
5. По ночам надо спать!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 04:04 PM   #3
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию

Я просто нашла эту тему в интернете и решила разместить здесь смеха ради от своего лица. В общем-то тема получилась довольно юморной. Кстати я все-таки переходила по ссылкам и по первой ссылке нашла несколько любопытных отзывов об интересующей меня бытовой технике.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 07:24 PM   #4
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

имхо сама тема бредовая, а не смешная

а вот Орленка жгет как всегда!!!!! (оч печально что репку не могу поставить )
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2008, 11:41 AM   #5
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию

Ну не знаю как вам, а мне эта фишка понравилась, а комментарии просто убили.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2008, 12:22 PM   #6
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Дык комментарии в студию, раз уж начала. У меня например с работы ЖЖ заблокирован, а палиться через прокси не хочется.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2008, 10:49 AM   #7
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Дык комментарии в студию, раз уж начала. У меня например с работы ЖЖ заблокирован, а палиться через прокси не хочется.
Постараюсь в ближайшее время выложить несколько.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)