Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Одной строкой - Страница 33 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-02-2011, 12:09 AM   #321
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

«Хрен получишь» и «ни хрена не дам» – как ни странно одно и тоже.


В жизни всегда есть место празднику… Нужно только уметь в это место попасть.


Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека


Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.


Большое искусство — опаздывать вовремя.


Правда всегда лучше слышна из танка.


Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет….


Один мерзавец вызывает к жизни целую когорту героев. (имхо наоборот вернее)


Деньги они такие! Они либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика..


У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру..


Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.


При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все.


Депрессо – это эспрессо без молока, готично-депрессивный.


Маша и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.


Наш гуманизм так велик и неоспорим, что вздумай в нем кто-нибудь сомневаться… мы с него с живого шкуру сдерем!


Человек как река — выходя из берегов, несёт что попало…


Из всех натуральных соков могу позволить себе только желудочный.


Для каждой сделанной глупости найдется желающий ее повторить.


Секс-символ — это человек, который может заняться сексом, но чисто символически.


Русское «Б*я!», в отличие от американского «F%ck», можно кричать громко и протяжно


Без женщины – как без рук. Зато с руками – как с женщиной!


Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы – змей Горыныч!


ВСЁ – это когда под портретом вторая дата появилась.


Аисты-спасатели уносят детей из Китая


Почему у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?


Объём рюкзаков измеряется, как известно, в литрах. Что не может не радовать.


Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!


Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.


Настоящий художник всегда должен быть как свинья, извалявшаяся в акварельках
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2011, 12:45 AM   #322
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

Вот и пошло второе десятилетие двадцать первого века. В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга

До Колумба американцы были вынуждены жить в Европе.

Если программа работает не так, как написано в инструкции к ней, то ошибка может быть и там, и там.

Социологические исследования показывают, что почти 100% людей, севших на ежа, начинают жалеть собственную задницу, и лишь единицы задумываются о судьбе ежа.

Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными.

Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали. Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2011, 01:35 AM   #323
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Встретились два ясновидящих:
- У тебя все в порядке! А у меня как дела?

- У одной моей знакомой грудь 46-го размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовкой измерял.

- Позвала в гости, сказала "купи в аптеке что-нибудь к чаю"... А он принёс гематоген.

Английские ученые разработали компьютерный чип, который встраивается в силиконовую грудь и играет музыку. это важный прорыв, так как женщины все время жалуются, что мужчины смотрят на груди и не слушают их.


Чем дальше уезжаешь от родины, тем состоятельнее попадаются земляки.


Общество наркоманов и алкоголиков избрало своим символом белочку в колесе.

Полезные советы. Чтобы не наступать на грабли дважды, укрепите на их рукояти топор.

Хроника происшествий:
- На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель...

mеntаlМеdlеу: если этот ваш хищник смотрит на мир только через тепловизор, то почему он не бьется головой об ветки, когда бегает по джунглям?

- Есть такая профессия у женщин - архитектор-офтальмолог...
- Что же они делают?
- Глазки строят!

ХОЧУ МАТРИАРХАТ!!! Прикольно: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть,
а он весь в слезах, забирает детей — и к папе, к папе!!!

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД.
Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

Российские зоологи вывели новую породу собак для опознания наркокурьеров - наркотерьер. Во время обыска она садится рядом с подозрительным субъектом и начинает хихикать.

Как настроение?
- Неадекватное.
- Это как?
- Это когда дела пи.дец, а настроение - зае.ись.

Сардинка увидела подлодку и в страхе подплыла к маме.
- Не бойся, дочка, это всего лишь банка с людьми.

Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая.
В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.

Открыл холодильник... оттуда что-то выпрыгнуло и пробежало мимо меня...
Думаю, пора убрать борщ, который я сварил четыре месяца назад...

- Алло! Вас беспокоит малое предприятие "Альфа".
- Малое предприятие "Альфа" нас не беспокоит, - ответили на другом конце и повесили трубку.


У души всего два органа чувств - сердце и жопа.

Удивительную эффективность проявляет порой система государственного управлениия в России. Так, после того как поступило указание удвоить ВВП, президентов в стране действительно стало двое.

- Завтра брошу курить, в понедельник начну бегать по утрам, через неделю запишусь в тренажёрный зал. А о чём ты думаешь перед сном?

Внимание! Новая совместная акция 'Автоваз - ГИБДД'! Для владельцев отечественных автомобилей скидка на штрафы 50 процентов! В том числе и по тарифу 'Договоримся на месте'!

- Вспомни, что когда-то ты оказался самым шустрым сперматозоидом!
- Увы... Я хорошо помню, что самый шустрый успел сбежать, а меня засосало...


Бухгалтерия через полгода общения: "Так вас оказывается Сергей зовут?! Смотрю, все вас так называют, была уверена что имя просто редкое, иностранное наверно: Сисадмин..

Программист после напряженного трудового дня залезает в холодильник, достает пачку масла, читает на обертке: "Масло сливочное. 72%". В голове быстрая мысль: "О! Скоро загрузится! " Возвращает масло в холодильник. Закрывает дверцу.

Помню, когда я в первый раз увидел "запорожец". Дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом считал, что "запорожцы" ездят на дровах.

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать...

На Дальнем Востоке задержана группа браконьеров, которые губили баклажаны только ради икры.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:14 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)