Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я тебе еще пригожусь... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-07-2009, 12:01 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Я тебе еще пригожусь...

Замахнулся мечом кладенцом Иван-царевич, а Змей-Горыныч ему человеческим головом и говорит:
- Не убивай, Иванушка, я тебе пригожусь...
Так на Руси появилась реактивная авиация.

***

Только взял Иван-царевич в руки иголку заветную, как раздался зловещий голос Кощеев:
- Не губи, добрый молодец, я тебе еще пригожусь.
Офигел Иван-Царевич, да делать нечего. Пришлось и этому работу подыскивать...

***

И как только избушка повернулась к лесу задом, так побледнел царевич, ибо увидел транспарант "Я тебе пригожусь" во весь фасад избы...

***

- Идиоты! - орала Баба-Яга держась за голову, - Избушка посреди леса стоит! Тут как не повернись - везде спереди лес будет... Тоже мне карусель нашли!

***

- Не убивай меня, Гарри, я тебе пригожусь...
- Том, ты часом сказки не перепутал?
- Ну надо же было попробовать.

***

- Люк, я т...
- Нафига ты мне пригодишься?
- Да нет, я твой отец...
- А, это мелочи...

***

- Не убивай меня, я тебе еще пригожусь, - доверительно сообщила Сара Коннор Терминатору.
"Чертовы русские программисты со своими лазейками" - только и успел подумать искусственный интеллект перед отключением.
- Еще пара таких и мы выполним годовой план по металлолому досрочно, - сообщил Кайл Рис сыну, - тащившему очередную металлическую тушку на распил.

***

Однажды Петра Петровича Семакова вызвал к себе начальник и отчитал за то что их передовой отдел обслуживания ЭВМ отстает от всех по сбору металоллома для субботника имени седьмой годовщины восьмой пятилетки со дня рождения Ленина отсчитывающегося от смерти Сталина.

Петр Петрович все понял, но поскольку он был программистом до мозга костей - собирать какое-либо железо кроме своего "Алдана" ему было лень. А сдавать в металлолом институтский "Алдан" было как-то неприятно и, в общем-то, подсудно. Поэтому Петр Петрович решил задачу, как настоящий программист. За четыре дня оставшихся до окончания субботника он написал программу для "Алдана". Позже он перепродаст ее американскому шпиону, а сейчас он закрыл глаза и отсчитал десять секунд. Ничего не произошло. Он отсчитал еще двадцать - в комнате что-то вспыхнуло и запахло озоном.

- Семаков Петр Петрович? - осведомился неприятный механический голос.

- Я тебе еще пригожусь, - отозвался Петр Петрович и терминатор присланный из будущего чтобы его убить упал на пол.
- Посмотрим - что они тут накрутили, - сказал Петр Петрович и полез за отверткой и паяльником...
Надо ли говорить, что отдел обслуживания ЭВМ занял почетное первое место по весу собранного металлолома, а Петру Петровичу, как внесшему наибольший вклад, в размере полутора тонн деталек от гидравлических машин неизвестного назначения, дали почетный вымпел. Потом, через несколько лет, когда всплыла история с проданной в Америку программой, его хотели расстрелять и посадить, но так и не смогли понять - зачем американцам такая программа и вместо этого дали Петру Петровичу еще один вымпел за распространение дезинформации в стане врага.

Эти вымпелы висят на стене у Петра Петровича до сих пор. Он регулярно сдает в металлолом детальки от гидравлических машин неизвестного назначения, а в свободное время - хвастается перед друзьями процессором интел ксенон турбо 15 с тактовой частотой измеряющейся в террагерцах, якобы добытому по знакомству из американской компании "Скайнет"...

(c) Cheburator a.k.a. Sarge
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:20 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)