Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Родственники - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-02-2005, 09:10 PM   #1
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
Arrow родственнички.

"выведена новая порода пограничной собаки: овчарка, скрещенная с кроликом. теперь она не только нагоняет нарушителя, но и наказывает его"

моя бабушка.

это плод безумной страсти тигра и "черной акулы".. пи*дец всему уже месяц высиживает в нашей квартире (я в питере, а папа переехал), дожидается меня.

ага.

я думала, я умная.

нехорошие подозрения зародились, когда в паспортном столе, передо мной место в очереди было забито "женщиной в розовом пуховике" (научиться бы мне отличать паранойю от голоса разума), но я от них отмахнулась, отдала документы, и будучи увереной начальником паспортного стола, что паспорт в понедельник будет, уже на улице вдохнула свежий морозный воздух. и выдохнула.

бабушка...

была в полной боевой готовности, и не настроена отступать. ха-ха, я спокойна как дохлый лев, фак ей в руки. не отдадут же бабушке мой паспорт в конце-концов? хах.

(несколько часов потом (еду к папе))


я вылетаю в первую дверь автобуса, прикидывая на ходу, что метнуться кабанчиком за угол магазина (фак!) не успеваю, но вот обежать вокруг автостанциии и сховаться за туалетами...

тоже не успела.

она меня настигла. на первом же повороте.

с паспортом.

=)

со старым.

и со всеми бумагами, идеально подходившими anno babushka пока она не доебл@ начальника паспортоного стола, которому явно была нужна помощь квалифицированного психолога, как жертве зверского морального изнасилования, а никак не к в а д р а т н а я печать из консульства РФ в швеции.

вот так порой страшно помогают родственники.


а как оно это у вас? )
__________________
just kiddin
guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 11:16 PM   #2
XimikaT
друг - сержант форума
 
Аватар для XimikaT
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Киев
Сообщения: 67
XimikaT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну типа того, у меня бабуля кого хочеш достанеть, приедеть пирагов начнёть печь... Ворточку на кухне закроеть, аромать на весю квартиру... Вместе с димом... Короче говоря обои пора менять от пара поотклеивались... А пироги ни чего... Мобильный полгода назад купила... Крута блин узнала мой... Достаёть в любом месте... Уних в селе связ плохая... Падаеть и нихера не слышна... Бабуля методом научных попыток и проб дозваниваеться и говорить всё что надо попытки этак с 20...
__________________
Пора, пора пить пиво
XimikaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2005, 06:18 PM   #3
*AngeL*
почти друг
 
Аватар для *AngeL*
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва... Вроде...
Сообщения: 43
*AngeL* is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мдя.... Бабушки- это весьма странные зверьки непонятной породы...
*AngeL* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2005, 04:42 PM   #4
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XimikaT
Ну типа того, у меня бабуля кого хочеш достанеть, приедеть пирагов начнёть печь... Ворточку на кухне закроеть, аромать на весю квартиру... Вместе с димом... Короче говоря обои пора менять от пара поотклеивались... А пироги ни чего... Мобильный полгода назад купила... Крута блин узнала мой... Достаёть в любом месте... Уних в селе связ плохая... Падаеть и нихера не слышна... Бабуля методом научных попыток и проб дозваниваеться и говорить всё что надо попытки этак с 20...
ja do sih por skrivaju svoj nomer mobilnika...
__________________
just kiddin
guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 05:37 PM   #5
XimikaT
друг - сержант форума
 
Аватар для XimikaT
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Киев
Сообщения: 67
XimikaT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 quest
Ну а що делать уже дал =((... Теперь хоть застрелись не поможеть бабулька у меня боевая... Блин
__________________
Пора, пора пить пиво
XimikaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2005, 09:56 AM   #6
ParadoxxX
новичок
 
Аватар для ParadoxxX
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Заснеженная Сибирь
Сообщения: 8
ParadoxxX Обычная репутация
woot Приезд любимой бабушки))))))

День 1: Все у меня было хорошо, я бы сказал, прекрасно, пока ко мне с непредвиденным визитом не приехала бабушка. В доме наступил ужас и большой бэнц. Я не хочу сказать, что я не люблю свою бабушку... Просто я ее люблю, как бы так выразиться - небольшими порциями. На день-другой, но не на две недели. Вспомнился художественный оборот, так любимый писателями дешевых детективов - Ничто не предвещало беды... Живу я один и никаких проблем в связи с этим не испытываю. Кушаю на ужин пельмени, на завтрак яичницу и доволен своим существованием, как удав на солнце. Моя прародительница решила разбавить мою спокойную жизню немаленькой порцией экстрима и приехала, дабы осуществить сию затею в полной мере и насладиться результатом.

Результат не заставил себя ждать... Вернувшись с работы, я обнаружил, что дома наведена уборка... Когда я увидел общее состояние квартиры, мне в голову, как в пустой ангар, залетела Мысль. Поотражалась от стенок и, не найдя понимания, упала прямо внутри. Мысль была проста как мычание: "Счаз напьюсь". Сразу оговорюсь, не то чтобы у меня дома царил беспорядок, скорее всего просто рабочая обстановка. Все разложено как мне удобно и для поисков вещей не нужно привлекать на помощь Яндекс.

Все изменилось!!! Я почувствовал себя как полководец, в течение месяца планирующий решающее наступление, изучая каждый куст и камушек на поле битвы, и обнаруживший, что противник в ночь перед боем вручную кардинально изменил рельеф местности, проложив бурные реки и саперными лопатками накопав гималайские горы... Короче, меня взяла оторопь и я потерял жизненные ориентиры. Я не мог найти ничего!!! Неудивительно. Просто ничего не осталось. Все было отправлено в мусорное ведро. Новая материнская плата, на которую я с любовью припаивал новые разъемы, была бесчеловечно кинута в коробку вместе с недоделанным трансформатором, молотком и прочим инструментом. Надо ли говорить, что 120 долларов, воплощенные в куске текстолита, приобрели состояние несовместимое с жизнью... Но это были сущие мелочи... в ведро отправились все мои записи и клочки бумаги с важными телефонами... Жаль. Я приобрел бледненький оттенок, когда увидел свой компутер...

Компутер был вымыт!!! Стоял он передо мной ослепительно чистый и абсолютно нерабочий по причине наличия воды, везде где можно... Остальное я помню как в полусне... Бабушка суетилась вокруг меня и причитала, что я неважно выгляжу... Выглядел я и вправду неважно, а чувствовал себя еще хуже. Весь мой маленький мир, который я сотворял по своему вкусу, завещал долго жить... Остаток вечера объяснял бабушке, что мои вещи трогать не нужно. Вредно это для здоровья...

День 2: Надо пояснить, моя бабушка, несмотря на свой преклонный возраст - очень деятельное существо, причем ведет исключительно ночной образ жизни, предпочитая спать днем. Но и за то короткое дневное время, которое она не спит, умудряется сделать столько полезных вещей, что я только диву даюсь. Весь день на работе я не находил себе места и терзался думами, что меня ждет сегодня... Это инициативное несчастье решило устроить стирку. Мля... Месяц назад купил машинку-автомат... Да и хрен с ней... Когда я привез ее остатки в сервисный центр, на меня смотрели как на идиота.

Слово "Бабушка", произнесенное мной, вызвало сочувствующие взгляды со стороны персонала. Мастер столь красочно и изысканно матерился, когда вытаскивал из агрегата два куска хозяйственного мыла, из-за которых заклинило барабан, что я в душе позавидовал его фантазии. Следует отдать ему должное, что глядя на мое скорбное лицо, он воздержался от высказываний по поводу моей бабушки, ее мамы и всех родственников. 40 баксов за ремонт... Могло быть и хуже.

День 3: Бабушка, родная ты моя, ну откуда у тебя такие познания в электротехнике??? Хотя откуда ей было знать, что у меня в одном автомате стоит жучок, из-за которого счетчик крутится в обратную сторону... Сутки живем без света. Разморозился холодильник... 14 пачек пельменей (мой полумесячный запас) ушел на корм собакам... Телефон еще работает... Надолго ли?

День 4: Телефон недолго протянул... В темноте случайно оборвали проводку... Благодать... Сделал электропроводку... В холодильнике пошли необратимые процессы. Такое ощущение, что кто-то сдох...

День 5: Пью валерьянку, запиваю водкой...

День 6: Бабушкина забота не знает границ... Пока я спал, она решила погладить мне брюки. Непредвиденным фактором оказался презерватив, забытый в кармане, на всякий случай. Под воздействием высокой температуры он немного расплавился... Две штанины склеились намертво. На работу ушел в джинсах...

День 7: Я и не знал, что неделя жизни может принести столько нервных переживаний и седых волос...

День 8: Нашел хорошие таблетки... Спокоен, как медный всадник...

День 9: Таблетки закончились. Бабушка сказала, что решила остаться еще на месяц...
__________________
ЕСЛИ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БРАЛ ЗНАЧИТ НЕ ОТДАМ
ParadoxxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2005, 07:23 PM   #7
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Какая заботливая бабушка. А ещё лучше, когда их две.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2005, 07:41 PM   #8
FREEda
Супер друг - майор форума
 
Аватар для FREEda
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: ...где-то рядом...
Сообщения: 329
FREEda Обычная репутацияFREEda Обычная репутацияFREEda Обычная репутацияFREEda Обычная репутация
Отправить сообщение для FREEda с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошая бабуля!!!
__________________
ДА, Я ЗВЕЗДА, А ЧТО МНЕ ОСТАЁТСЯ?

FREEda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2005, 07:49 PM   #9
LeS
друг - лейтенант форума
 
Аватар для LeS
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 132
LeS Обычная репутацияLeS Обычная репутацияLeS Обычная репутация
Отправить сообщение для LeS с помощью ICQ
По умолчанию

мда, успокоили -)
ко мне сегодня моя бабушка на 2-3 недели приехала!!
благо, что живу с родителями и не в маленькой квартире, так что в мою комнату ей проход закрыт =)))
__________________
мурр
LeS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2005, 07:51 PM   #10
Fofan
Друг - капитан форума
V.I.P. User
 
Аватар для Fofan
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город герой Москва
Сообщения: 215
Fofan Обычная репутация
Отправить сообщение для Fofan с помощью ICQ
По умолчанию

Les.
Закупай таблетки!!!
__________________
"В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Думаете, это просто так -
совпаденьице?"
Fofan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:07 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)