Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Брак. А вы хотите выйти замуж/жениться? - Страница 21 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: хотите или не хотите?
хочу 41 42.71%
не хочу 16 16.67%
был уже опыт и больше не хочу 3 3.13%
я уже и вполне довольн(а) 6 6.25%
фиг знает, хочу али не хочу 30 31.25%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-08-2009, 04:44 PM   #201
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

тебе просто повезло очень. те, кому везет в семье - счастливые. Я вот как на знакомы насмотрелась - так и стремно сразу стало. Лучше чтобы никак не зависеть от мужа и потом уже самой выбирать, чем бояться. Мужчины, наверное, не согласятся ))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2009, 01:09 PM   #202
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
тебе просто повезло очень. те, кому везет в семье - счастливые. Я вот как на знакомы насмотрелась - так и стремно сразу стало. Лучше чтобы никак не зависеть от мужа и потом уже самой выбирать, чем бояться. Мужчины, наверное, не согласятся ))))))
Не знаю ,Орлен, по моим наблюдениям очень многие люди сами себе жизнь портят. Например одна моя знакомая девушка жутко боялась того, что ей муж изменит, так она и следила за ним и телефон проверяла, у нее на гране паранойи.... и чего она добилась? Того что мужчина больше не смог жить так... и развелся (на тот момент у него не было любовницы - это сто процентов). Она устроила истерику, что конечно мол ты мне изменял, а теперь ушел к другой, мол покажи мне ее покажи... А что ему показывать? Конечно он парень симпатичный, через месяца три начал встречаться с другой девушкой, а бывшая жена ей устраивает концерты то по телефону, то у подъезда встретит - скажет гадость какую-нибудь. Я знаю все со стороны мужчины... он мучается сильно, хотел даже бросить работу и перехать в другой город, но ему боязно потому что здесь работа денежная и он привык себе ни в чем не отказывать, а там... как сложится? А теперь представь себе как эта же ситуация будет выглядеть со стороны его бывшей? Вот в том то и дело, что он в ее глазах - кобелина... а на самом деле, если бы она не была таким параноиком, может все по другому сложилось бы. Как сказал один мой знакомый: мысль материальна - мысли позитивно!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2009, 09:45 PM   #203
Assasin
друг - капитан форума
 
Аватар для Assasin
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Обкуренный город
Сообщения: 232
Assasin Обычная репутация
Отправить сообщение для Assasin с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взляд ревность это лишь признак неуверенности в себе.. никогда не понимал парней, которые старались следить за девушками мол юбка сильно короткая, то кофточка сильно в обтяжку Они какбудто пытались поместить ее в консервную банку!! чтоб только они могли любоваться ими Также само и девушки которые ревнуют парня если он посмотрел на другую Как я узнаю что она самая лучшая если не сравню ее с кем нибуть?
__________________
Даже самые длинные ноги гденибудь заканчиваются...
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2009, 08:18 PM   #204
Кисулина
гость
 
Аватар для Кисулина
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 9
Кисулина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я считаю в любом случае законный брак нужно начинать с гражданского. Для девушки жизнь гражданским браком-это время ожидания предложения (лично для меня) .В любом случае люди, живущие вместе наживают совместное имущество. И наживать его в гражданском браке и потом делить будет сложнее. О,какая я меркантильная
Кисулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2009, 11:17 PM   #205
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулина Посмотреть сообщение
А я считаю в любом случае законный брак нужно начинать с гражданского. Для девушки жизнь гражданским браком-это время ожидания предложения (лично для меня) .В любом случае люди, живущие вместе наживают совместное имущество. И наживать его в гражданском браке и потом делить будет сложнее. О,какая я меркантильная
таки ты уверена, что ты - единственная в семье, кто будет наживать "совместно нажитое"?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2009, 11:40 PM   #206
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Я долго не решалась выйти замуж. И в принципе оказалась права, считаю, что браки в юном возрасте недолговечны. Время идёт, люди взрослеют, меняются жизненные позиции, вкусы, приорететы. В период с 18-ти до 25-ти лет мне дважды делали предложения и оба раза я отказала, но не потому, что не любила, а просто боялась излишних обязательств, какой-то чрезмерной зависимости. И как итог - я не осталась в конце концов ни с одним, ни с другим. Значит правильно сделала, что отказала. А в 25 лет встретила своего будующего мужа, после полугода совместного проживания он сделал мне предложение, а ещё через пол года мы поженились и вот уже 7 лет счастливы в браке. Тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить. А может просто в какой-то степени мы не всегда вольны решать хотим ли мы замуж или нет вообще, может просто должен настать в жизни каждого из нас определённый момент, когда человек понимает - вот оно!!! И приходит осознание, что именно с этим человеком ты хочешь состариться на одной подушке.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 12:55 PM   #207
Наташка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Орел
Сообщения: 512
Наташка Обычная репутацияНаташка Обычная репутация
По умолчанию

Возьмите меня уж кто-нибудь замуж!!! Я хочу нимагу!!!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2009, 12:23 AM   #208
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
Возьмите меня уж кто-нибудь замуж!!! Я хочу нимагу!!!
а чего ты замужем забыла то?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2009, 05:06 PM   #209
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И приходит осознание, что именно с этим человеком ты хочешь состариться на одной подушке.
у меня пришло это осознание, только этот человек не хочет стариться на одной подушке.
а кто хочет, с тем я не хочу.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2009, 06:09 PM   #210
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
у меня пришло это осознание, только этот человек не хочет стариться на одной подушке.
а кто хочет, с тем я не хочу
.
Булькаю под столом!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)