Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Анальный секс. Всё о нем. - Страница 23 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-06-2006, 04:56 PM   #221
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
во первых это не я так думаю это статистика.мне лично она не нравится
кстати об опытности партнера...где ему взять этот опыт если мне больно и я не даю??у бл..ей?так я ему после этого совсем не дам....
Во первых это относилось не к тебе, а к статистике, а зачем ему этот опыт если ты все равно не ...не хочешь?
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 05:30 PM   #222
Made in Japan
друг - старшина форума
 
Аватар для Made in Japan
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 74
Made in Japan Обычная репутация
Отправить сообщение для Made in Japan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
у бл..ей?....
Может и у бл..ей Да только кто ж в ентом сознается
__________________
Я ещё совсем зелёный
Made in Japan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 07:02 PM   #223
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
Во первых это относилось не к тебе, а к статистике, а зачем ему этот опыт если ты все равно не ...не хочешь?
я не не хочу я бо боюсь)))правда.хочу доставить ему удовольствие но мне больно.....в чем дело не знаю.такая боль что я плачу.она проходит минут 5 как минимум
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 10:31 PM   #224
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
я не не хочу я бо боюсь)))правда.хочу доставить ему удовольствие но мне больно.....в чем дело не знаю.такая боль что я плачу.она проходит минут 5 как минимум
Проштудируй интернет, посмори как надо все начинать, там типа все постепенно и так далее, разрабатывать надо, вообщем вот тут посмори
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 11:18 PM   #225
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Мася ну ты и ссылочку дал....это точно отобьет всякую охоту..я вот это нормально воспринимаю...но после прочтения твой статьи покорежило...
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 11:38 PM   #226
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Мася ну ты и ссылочку дал....это точно отобьет всякую охоту..я вот это нормально воспринимаю...но после прочтения твой статьи покорежило...
Ну эта первая, которая мне в голову пришла, можете дать ссылку не такую страшную
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 11:46 PM   #227
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Зараза знал чем взять...мне влом искать, могу лишь сказать, что все дело в партнере...и не так страшен чорт как его дети...шутю..ну вопщем с лпасковым и нежным партнером многое может быть хорошо, что прежде было под знаком стоп..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 11:57 PM   #228
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Вот еще отрывок

Как познать женщину с другой стороны.



Всё ли мы знаем о попе? Попа - она попа и есть. В лучшем случае «Ягодицы». Поэтому рассуждать о ней или о них, очень-очень трудно. Но ведь так хочется!

Как же они устроены? С точки зрения анатомии, ничего там особенного. Три мышцы. Одна (большая ягодичная) отвечает за поддержание вертикального положения тела и не даёт ему самопроизвольно опустится на четвереньки. Другая(средняя ягодичная) обеспечивает наклон корпуса вправо – влево, а также посадку на шпагат. Третья (малая) находится под большой, и снаружи её не видно. От первой мышцы зависит красивый и выпуклый вид в профиль, от второй – изящный силуэт бёдер, от третьей – ничего не зависит. Сверху всё это прикрыто жировой прослойкой, которая у женщин всегда толще, чем у мужчин, а в этом месте бывает толще, чем где бы то ни было. От этого, конечно, возникают дряблые складки, но приятная округлость очертаний тоже возникает именно благодаря жиру.

Ягодицы – это сильный сексуальный раздражитель для млекопитающих и вполне естественный, потому что ходят они на четвереньках. Если млекопитающее видит две полусферы – значит, где – то между ними должно быть то самое.
По мнению антропологов, переход к прямохождению был в этом смысле для наших предков большим ударом. Ягодицы остались сзади, и к самке теперь имело смысл подходить спереди, а то девушка не поймёт, да и подступиться как - то неловко. Пришлось срочно подыскивать заменитель похожих очертаний. Тут как раз очень удачно подвернулись молочные железы, тоже парные и округлые, и сразу же сделали головокружительную карьеру. Сказать, что ягодицы были совсем забыты, нельзя. На всякий случай можем напомнить.


Как их приласкать.


Поглаживание. По шерсти - успокаивает, против – возбуждает. Даже если никакой шерсти нет, волосяные луковицы на ягодицах ориентированы сверху вниз. Для пущей эрогенности стоит гладить круговыми движениями: вниз - по внешней части ягодицы и вверх - по внутренней, рядом со срединной ложбиной. Если движение вверх совершать с небольшим давлением, в область промежности и клитор, будет передаваться очень правильное усилие.

Подъягодичная складка. Её гладим по направлению, изнури наружу. Используй

большие пальцы рук, а остальные займи другими интересными делами.

Акупрессура. Акупунктурные точки часто являются по совместительству эрогенными зонами. Находить их лучше всего на ощупь, следя за реакцией партнерши. Одна пара точек, отвечающих за половую сферу, находится примерно на середине ягодицы (по вертикали) и в двух сантиметрах вправо и влево от средней складки. Другая в полутора сантиметрах слева и справа от копчика. Наконец, самая лучшая – в точности там, куда делают укол, то есть в середине верхней внешней четверти каждой ягодицы.

Надавливай на них сверлящими движениями среднего и указательного пальца, достаточно сильно, но не резко. Чередуй с успокаивающими поглаживаниями. Классическая акупунктура редко даёт немедленный бурный эффект, но у вас с ней случай особый и может произойти всякое.
Поцелуи в этом деле очень приветствуются. Можешь попробовать перечисленные акупрессурные точки, но и прочие части игнорировать не стоит. Преимущества ягодиц в том, что оставленные тобой по неосторожности следы никто не заметит.

Как их наказать.


Шлёпать. Можно сильно и чувствительно, но при условии, что девушка правильно это интерпретирует. Для этого старайся не оттягивать кожу в сторону, хлопать точно перпендикулярно поверхности и не отдёргивать руку сразу же, а зафиксировать контакт и слегка надавить. Наказания ремнём – для продвинутых пользователей. Выбирай достаточно широкий кожаный ремень с ровной поверхностью, без всяких завитков и заклёпок.

Щипать. По отзывам девушек, редко кто умеет делать это правильно(то есть чтобы было немного больно, но до жути приятно) Во-первых, никаких ногтей, во- вторых, захватывай не менее одного сантиметра трепетной плоти. Не оттягивай и не выкручивай - просто сдави.

Кусать. Чтобы точно рассчитать силу давления, представь себе, что волчица, идущая над пропастью с собственным детёнышем в пасти. То есть нужно, не в коем случае не уронить малютку, но и при возможности не придушить насмерть. Ухватив лакомое место, несколько раз чуть сожми и разожми зубы. Чтобы девушка восприняла это как нежность, Будет вполне естественно немедленно зализать её раны.
Что будет если их раздвинуть.

Между ягодиц тоже скрывается кое – что интересное. Приступать к серьёзным манипуляциям рекомендуется в тот момент, когда девушка расслаблена. То есть в данном случае лежит лицом вниз (очень хорошо, если под её пах подложена подушка). Все готовы? Тогда выучим новое слово.


Анилингус. Так называются оральные ласки области вокруг заднего прохода. Предлагаем опробовать следующие идеи. Во–первых, продольные движения языка вдоль промежности. Во – вторых мягкие круговые и радиальные касания вокруг ануса. В- третьих, лёгкое надавливание кончиком языка на сфинктер и даже проникновение (некоторых девушек таким способом проще всего подготовить к идее анального секса).

И наконец, сенсационное ноу- хау т американского сексолога Сари Локер: если во время этих увлекательных занятий негромко петь басом, стонать или просто гудеть на одной ноте, возникают очень приятные для девушек вибрации.

Анальный секс. Для этого совершенно необходимы два компонента – согласие партнёра и гипоаллергенная смазка на водяной основе. Нанося смазку на анальную область, ты уже начинаешь стимулировать нервные окончания и помогаешь девушке расслабиться.

Начать рекомендуется с введения одного пальца. Оставь его внутри на пол минуты, затем вынь. Если всем всё понравилось, пробуй два пальца. И лишь затем – пенис. Чтобы не отбить у девушки охоту вновь и вновь возвращаться к этому вопросу, проследи , чтобы в первый раз не было больно .Когда она привыкнет к самой идее, небольшие болевые ощущения могут показаться даже приятными. И ещё одно предложение методического плана: возможно, в первый раз ей будет проще. Если она окажется сверху и сама (под твоим руководством, естественно) аккуратно сядет на пенис.
С точки зрения анатомии такая позиция мешает девушке расслабиться, но если причины её зажатости психологические, фокус может пройти на ура. Важное правило: при анальном сексе презерватив обязателен. Если у тебя его нет, забудь всё что мы здесь написали, и лучше почитай ей какие – нибудь стихи.
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2006, 12:04 AM   #229
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Ну и еще она статейка, тож страшноватая. наверно, но зато полезная

Анальный секс - как избежать травматизма

Начнем, пожалуй, с того, что анальный секс как практиковался в давние времена, так и будет практиковаться в дальнейшем, несмотря и невзирая на. Поэтому всеразличные искусственные запреты и табу, которые пытаются наложить на это занятие, вряд-ли могут привести к каким-либо конструктивным результатам, кроме излишнего травматизма, как психологического (ввиду ощущений от запретности своих действий), так и физического – ввиду недостатка информации о том, как это делать правильно, избегая боли и ненужных травм.

Итак, для нетерпеливых, излагаю правило номер один: не должно быть больно! Впрочем, нетерпеливым лучше совсем воздержаться от таких забав, как анальный секс: именно грубые движения способны повредить мышцу входа - сфинктер, поскольку он имеет гораздо меньшую, чем влагалище, эластичность, являясь своего рода клапаном, предназначенным позволить движение только в одну сторону, а именно - наружу.

Очень рекомендуется заранее озаботиться приобретением специальной смазки: ее можно купить в секс-шопе либо в некоторых аптеках. Смазки бывают как обычные, так и с обезболивающим и антисептическим эффектом - последние как раз и предназначены для анального секса.

При введении в анус не предназначенных для этого (а учитывая вышесказанное - это значит "любых") предметов следует соблюдать особую осторожность: болевые ощущения означают, что лучше податься назад либо совсем остановить движение, но уж ни в коем случае не продолжать. Для облегчения означенного введения желательно также помнить, что лучше всего это делать на выдохе, когда сфинктер естественным образом более расслаблен. Кроме того, его расслабление можно спровоцировать искусственно: в промежности, на сантиметр-полтора ниже самого отверстия, находится точка, нажатие на которую вызывает такой эффект. Да, прежде чем практиковать игры с волшебной точкой, рекомендуем вспомнить про клизму, которая отнюдь не помешала бы в таких случаях.

Возвращаясь к вопросу об эластичности сфинктера и возможных побочных эффектах анального секса, следует упомянуть в первую очередь о возможности возникновения трещин и разрывов сфинктера, как о самой часто встречающейся проблеме. Для их предотвращения важно использование смазки и осторожность. Но трещины – не единственное, чем чреват "содомский грех". Ввиду неприспособленности мышц заднего прохода к нагрузкам, происходящим при анальном сексе, они могут привести к провистанию (растянутости) сфинктера, т.е. к состоянию, когда он не удерживает то, что должен бы удерживать по своему прямому назначению.

Чаще всего подобное явление встречается у пожилых гомосексуалистов, реже – у женщин, ввиду большей эластичности тканей и, наверное, меньшей частоты занятия анальными забавами. К сожалению, для избежания провистания сфинктера невозможно дать общий рецепт вроде "не чаще двух раз в неделю" или "не толще бутылки Гиннесса" - все параметры слишком индивидуальны для каждого организма, так что здесь остается лишь посоветовать руководствоваться здравым смыслом и собственными ощущениями. Общее правило, опять же, просто: не применять силу и не игнорировать боль. Кстати, это же правило действует и при применении игрушек, так как предмет, который с трудом удалось ввести в анальное отверстие, с наибольшей вероятностью вызовет спазмы сфинктера и останется внутри до визита к проктологу - чего, как я подозреваю, вы предпочли бы избежать. К слову, можно вспомнить, что у детей не вызывают никаких осложнений проглоченные мелкие предметы - бусины, монеты и так далее, из чего напрашивается вывод, что верхняя граница безопасного диаметра находится в пределах двух – двух с половиной сантиметров. Но, как уже было сказано выше, все индивидуально - и этот параметр не исключение.

Вы уже, наверное, убедились, что сфинктер – очень хрупкая и нежная мышца, которую следует холить и лелеять, а также (иногда) развивать и тренировать. Нет нет, это не значит, что есть какие-то упражнения, навроде утренней зарядки: просто, как и любая часть тела и любая мышца, он требует ухода. В случае же с анусом, для поддержания тонуса мышц и для избежания трещин, безотносительно практики анального секса, его рекомендуется смазывать дважды в день любым кремом для век, желательно на гелевой основе.

Отдельно хочется сказать о предохранении. Достаточно многие - в особенности молодежь - рассматривают анальный секс как способ предохранения от беременности и практикуют его, к примеру, в «опасные дни». Но, несмотря на это, очень-очень желательно при анальных забавах все таки пользоваться презервативом, даже постоянным партнерам, когда нет риска венерических заболеваний. Дело в том, что, помимо венерических, есть немало других инфекций, бактерии-возбудители которых спокойно и мирно существуют в прямой кишке, скромно дожидаясь, когда их оттуда извлекут на свет божий. А при микротрещинах, которые случаются при любых видах секса, подобная деятельность без предохранения – прямой путь к какому-нибудь нехорошему заболеванию. Вам же, наверное, еще не захотелось, для разнообразия ощущений, нанести визит к доктору, смущаясь и краснея? И про антисептические смазки, упомянутые в начале статьи, специально созданные для анального секса, вы тоже помните?

Вот... И теперь, расписав все возможные трудности, можно пожелать вам приятно проведенного времени! А главное – чтобы осторожно и с умом!

ЗЫ: все хватит на меня сегодня анального секса:о)
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2006, 12:17 AM   #230
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Уже лучше)) тока ну их на пальцы эти...рвотный рефлекс знаешь? - то же самое))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:05 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)