Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Стишок - Страница 51 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-07-2008, 01:44 PM   #501
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

За бетонной стеной
На планете чужой.
Я ползу словно раненый зверь.
У меня нет лица,
У стены нет конца,
Есть ключи – но вряд ли есть дверь.
Можно громко кричать,
Можно в стену стучать,
Можно волосы рвать – ну и что?
Беспощадный бетон
Не услышит твой стон
И кровавый твой след не прочтет…
Это сон или бред –
Кто мне скажет ответ?
Я устал на ощупь ползти
Кем мне дан этот путь?
Да и в чем его суть,
Если нету конца у пути?
(с)
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2008, 09:47 PM   #502
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Я тебя предупредил..
Пусть мне только скажет завтра, что совсем меня не любит,
Обещаю, я сумею ее страшно наказать.
И хотя сейчас не знаю, как я стану это делать,
Но советую подумать - Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ!

Может быть, надемши маску, притвориться секс маньяком,
И устроить нападенье прям в ее родном дворе.
Пусть мне даже ждать придется - может сутки или трое,
Я небритый и голодный буду в десять раз страшней.

Или вот еще идея, позвонить в спец службы наши
Сообщить им анонимно, про зазнобу про свою,
Что, мол, в сумочке таскает целых двадцать тонн тротилла,
Говорит, для обороны от маньяков во дворе.

Пусть они ее отловят, в КПЗ подержат малость,
Документики проверят и досмотр проведут.
Пусть дадут 15 суток и на трудовую вахту -
Я хочу ее увидеть в телогрейке и с метлой!

Можно также на работу сообщить ее начальству
О распутном поведенье их сотрудницы одной.
Пусть узнают, что за штучку они взяли на работу -
Под личиной недотроги в ней скрывается змея.

Или, как доброжелатель, сообщить несчастной маме,
Что кровинушка родная с негром спуталась уже.
Внук теперь их ожидает - очень славный негритенок.
Соски, памперсы, игрушки надо срочно закупать.

Но всего, конечно, лучше, сделать все одновременно:
В ФСБ и на работу для начала сообщить,
Сразу после увольненья вечером напасть в подъезде,
Не забыв, конечно, маме перед этим позвонить.

Ну а дома ей прям сразу будет сказано такое,
Что не каждая гражданка сможет вслух произнести.
Тут попробуй оправдайся, да и вряд ли силы будут.
Этот день она запомнит, без сомненья, на всю жизнь.

Вот тогда поймет, Зараза, как же хорошо ей было,
Когда рядом был прекрасный, самый лучший из мужчин.
Пусть придет, мы гнать не станем - мы ведь, это чудо в перьях,
Просто пережить отказа мы не можем - так и знай!!
(с)перла
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 10:34 PM   #503
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Секрет изобретения
Сэр Стоун, рыцарь благородный,
В поход свою готовя рать,
Счел делом Господу угодным
Жену в доспехи заковать.
Дань отдавая древнем моде,
Святым законам старины,
Хотел он в длительном походе
Спокойным быть за честь жены.
И мастера, трудясь с успехом,
Закончив всю работу в срок,
К утру на поясе доспехов
Закрыли кованый замок.
Тут свита Стоуна вскричапа:
"И нам на верность не начхать!"
И жен в доспехи заковала
Вся их воинственная рать.
Хоть это было делом верным -
Жен от доспехов била дрожь...
В те времена и был, наверно,
Изобретен консервный нож.

Виктор ФОТЕЕВ
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 11:55 AM   #504
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Стихи с чёрным юмором
Стихи с чёрным юмором...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Не читать лицам с хрупкой психикой, а так же детям...

Маленький Костя с карниза сорвался, Крик его вскоре внизу оборвался. Бабушка в комнату кинулась ланью... Нет! Не задел он горшочек с геранью.

Мальчик Володя в море купался. Мимо катер стрелою промчался. Аж до упаду дяди смеялись: Вовкины плавки с винта не снимались.





Предупреждаю, что их здесь ОЧЕНЬ много, так что не пишите пожалуйсто, что фигня, надо было писать частями... Как хочу, так и пишу...

Маленький мальчик зашел в магазин, Сзади к нему прислонился грузин... Раз прислонился, другой прислонился... Мальчик неделю на стул не садился.

Вася pешил научиться летать И сиганул с подоконника... Гоpько pыдает несчастная мать : Снял кто-то кеды с покойника.

Мальчик собаку погладить хотел. Пес облизнулся и мальчика съел. Бедный пацан не успел даже охнуть... Hужно коpмить домашних животных!!!

Весельчак - дедуля пошутить любил: Внучке pжавый гвоздик в темечко забил. Помиpала внучка под веселый смех - Hасмешила шутка pодственников всех.

Дети однажды в пеpнатых игpали. Весело в небо с балкона взлетали. Слышались кpики и pадостный смех... Вова сумел улететь дальше всех.

Девушка кpасивая В кустах лежит нагой... Дpугой бы изнасиловал , А я лишь пнул ногой !!!

В лес по гpибы Ивановы ходили. После соседей своих угостили. Остался в живых только дядя Алеша : Гpиб ему , видно , попался хоpоший...

Мама детишкам своим подаpила : Пете - топоpик, Сеpеженьке - шило, Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик... Пьяный сосед больше их не тpевожит.

Гена (совсем еще маленький мальчик ) Сунул в pозетку свой тоненький пальчик. Очень довольна им бабушка Веpа : Гена тепеpь светит вместо тоpшеpа.

Маленький Петя с палкой игpал. Палкой нечаянно в дядю попал. Дядя сказал :" У-у,егоза !" Долго на пальцах моpгали глаза.

Маленький мальчик на лифте катался. Все ничего, только трос оборвался. В шахте нашли обгоревшее тело - Он повторил подвиг Гастелло.

Маленький мальчик нашел "Першинг-2", Красную кнопку нажал у крыла. Долго японцы понять не могли, Что за грибок вырастает вдали.

Маленький мальчик нашел пистолет. Школа стоит, а директора нет.

Маленький мальчик залез в холодильник, Ножкой случайно нажал на рубильник. Вот уж сопля замерзает в носу... Нет, не успеет доесть колбасу!

Маленький мальчик залез на окошко, Свесился вниз неразумная крошка... В брызгах кровавых асфальт и забор... Мальчик в прохожих метнул помидор.

Маленький мальчик ямку копал. Вдруг по железу ударил металл. Руки на елке,а яйца у дуба: С миной нельзя обращаться так грубо.

Маленький мальчик сидел и удил, Мимо большой проплывал крокодил. Хрустнули кости в могучей руке... Труп крокодила плывет по реке.

Вовка в канаве нашел пистолет, Больше у Вовки родителей нет.

Девочка Маша просила конфетку. "Сунь-ка ты пальчики лучше в розетку!" Быстро обуглились детские кости, Долго смеялись над шуткою гости.

Девочка Маша нашла мухомор. Ей приглянулся на шляпке узор. "Вкусный, должно быть!" - решила она... Скорая помощь уже не нужна.

Девочка-крошка по имени Рита Тихо играла с куском динамита. Взрыв вдруг раздался на улице Жданова... Глазки - в Медведково, попка - в Чертаново.

Девочка в темном лесочке гуляла, Песенку тихо она напевала. Вдруг из-за кустика прыгнули волки - Попка осталась болтаться на елке.

Девочка с горки каталась на санках, Рядом катались солдаты на танках. Косточки хрустнули словно капуста, Стало на горке уныло и пусто...

Девочка в речку случайно упала. Мама за это ее не ругала. Прежде чем дочку свою отругать, Нужно еще водолаза позвать...

Маленький мальчик веревку нашел, С этой игрушкой он в школу пришел. Долго смеялись довольные дети - Лысый директор висит в туалете.

Поезд стоял "Тбилиси - Баку", Дверью зажало башку старику. Поезд поехал, старик побежал... Долго я взглядом его провожал.

Дети в пруду водяного искали - В воду ручные гранаты бросали. Выполз на берег - без ног и без глаз - Не водяной а, увы, - водолаз.

Девушка с хроменьким дедушкой шла, Банда насильников их догнала... Кто мог подумать, что вместо ноги У деда обрезок чугунной трубы!

Мед Пяточек Винни - Пуху принес, Винни, конечно, был, тронут до слез: Прямо к обеду пришел Пяточек! Будет сегодня у нас шашлычок!

Поздняя осень, грачи улетели, Голуби сдохли, лягушек поели, Псы озверели, коты одичали, Давно мы реформы такой не встречали.

Вазу случайно малышка разбила, Мама ее не ругала, не била. Нежно взяла баловницу за ножки И помахала ей вслед из окошка.

Внукам частенько рассказывал дед, Будто бы раньше был правый кадет. Дети сыграли в 17-й год: Штурмом - квартиру, а деда - в расход.

Маленький мальчик бомбу нашел, В печку засунул и в школу пошел, Вечером бабушка печку топила, Много народа ее хоронило.

Маленький мальчик варенье варил, Вместо лимонов лимонки ложил, Вечером тетя пришла снимать пенки, Долго мозги соскребали со стенки.

Девочка Маша - дочь адмирала Красную кнопку в подлодке нажала, С ревом взлетели ракеты "Оскар", Славный был остров Мадагаскар.

Маленький мальчик нашел кимоно, Пару приемов он взял из кино, С криком "кийя" и ураром ноги, Папины яйца стекли в сапоги.

Спят усталые зверюшки... В паутинке дремлет мушка. Зацепившись за крючок, Спит притихший червячок. Став похож на уголек, Спит сгоревший мотылек. Дремлет безмятежным сном Клоп, придавленный бревном. Спит на плоский блин похож Под каток попавший еж. Подавившись скорлупой, Спит бельчонок под сосной. Мертвым сном бурундучок Спит, наткнувшись на сучок. Утонув в вонючей луже, Спит цыпленок и не тужит. А на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спит, намотанный на шину, Уж, попавший под машину. Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Спит застреленный зайчишка, В мышеловке дремлет мышка. Спит, прикрывши лапой носик, С голодухи сдохший песик. Спит повешенная кошка, Спит раздавленная блошка, Спят усталые зверюшки, Спи, а то прибью подушкой!

Маленький Павел по шпалам шагал. Поезд, как молния, быстро промчал. Дрогнули рельсы, земля и цветы... Лишь голова откатилась в кусты.

Мама с тоскою смотрит на Вовку: нет, не войдет целиком он в духовку! Папа в кладовке ищет пилу — очень нужна буженина к столу.

Машенька в парке с собачкой ходила И на подружку ее натравила Не удержала она поводочек Ножка у Танечки стала короче

Не дрогнул винчестер в руках пионера Текут по березе мозги браконьера

Маленький мальчик по лесу ходил Маленькой ножкой в капкан угодил "Вот так удача! - подумал лесник Завтра друзей позову на пикник"

Старенький дедушка сел на пенек "Ох, и тяжелый сегодня денек!" Долго летали над лесом штаны Вот оно, подлое эхо войны

Дедушка в поле нашел ананас Он не подумал, что это фугас Ножик достал он, собрался поесть Жопу нашли километров за шесть

Девочка долго над лифтом стебалась Ноги поехали, жопа осталась.

Маленький мальчик лимонку нашел, K дяде с вопросом с ней подошел. "Дерни колечко,"-дядя сказал, Долго над полем сандалик летал.

Маленький мальчик нашел aнанас, Tо оказался немецкий фугас. Мальчик решил эту бомбочку съесть, Челюсть нашли километров за шесть.

Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и к райкому пошел. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый, ему все равно.

Мaлeнький мaльчик нa минe cидeл, Бeдный мaльчoнкa oт cтpaxa вcпoтeл. Kaпля cкaтилacь, зaмкнулa кoнтaкты, Пoльзуйтecь кpeмoм маpки "кapпaты" !

Маленький мальчик зенитку нашел, ТУ-104 в Москву не дошел.

Маленький мальчик нашел пистолет. Долго он целился папе в хребет. Грянул тут выстрел - папа упал. Мама спросила: "Hеужто попал?"

Маленький мальчик винтовку нашел, С этой игрушкой к отцу подошел. Папа сказал:"Сын, нажми на курок!"- От папы остался дымящий шнурок.

Маленький мальчик нашел пулемет, Больше в селе никто не живет. Kроме тетки Матрены, Hа нее не хватило патрона.

Дети в подвале играли в гестапо, Зверски замучен сантехник Потапов. Уши гвоздями прибиты к затылку, Так и не выдал где прятал бутылку.

В рэкетиров дети в садике играли, Бедного Ванюшу утюгом пытали, Дома ждет мальчишку ремешок крученый - Будет бит жестко за костюм прожженый...

Маленький мальчик купил кимоно, Пару приемов увидел в кино. С криком "Kия!", и ударом ноги, Бабке размазал по стенке мозги.

Дeвoчкa Мaшa иcкaлa мaлину, Hoжкoй oнa нacтупилa нa мину. Дoлгo мнe будут являтьcя вo cнe Тe гoлубыe глaзa нa cocнe.

Алые звезды на рельсах горят, Трамвай переехал отряд октябрят. Сиська слева, сиська справа, С ними была вожатая Kлава.

Kocтoчкa к кocтoчкe, звeздoчки в pяд, Тpaмвaй пepeexaл oтpяд oктябpят.

Маленький мальчик на стройке играл, Сзади него каток проезжал. Долго плакала бедная мать, Сына пытаясь в рулончик скатать.

Маленький мальчик на речке купался, Сзади к нему теплоход подбирался. Hету картины прекрасней на свете, Спарава пол-Пети и слева пол-Пети.

Маленький мальчик на речке играл. Весело с мостика в речку нырял... Вряд ли вода унесет его тело - Вилы на дне я поставил умело.

Провод трамвайный низко свисал. Мальчик подпрыгнул и провод достал. Pоется папа в куче углей: "Где же те джинсы за сто тысяч рублей?"

Maлeнький Пeтя нa тpaвкe лeжaл, Mишa нeчaяннo c кpыши упaл. He paзoбpaли poдитeли в мopгe : "Гдe жe чьи pуки, и гдe жe чьи нoги ?"

Maлeнький Билл c бaoбaбa cпуcкaлcя, C тpecкoм cучoк пoд нoгoю cлoмaлcя. Ho нe удapился мaлeнький Билл : Вoвpeмя пacть пpиoткpыл кpoкoдил.
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)