Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Книга жалоб (действия администрации) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Сайты > форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

форум встречи форумчан :) фото форумчан

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-10-2010, 03:56 AM   #1
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Книга жалоб (действия администрации)

Тут Вы можете выставлять свои жалобы с конкретными ссылками, о превышении полномочий со стороны Модераторов.

ВСЕ ПОСТЫ БЕЗ ССЫЛОК БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ....
А ЧЕЛОВЕК СДЕЛАВШИЙ ЭТОТ ПОСТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО....
ТЕМА СТОРОИТЬСЯ ТАК ПОСТ ЮЗЕРА С ССЫЛКОЙ...
ОТВЕТ МОДЕРА КОТОРЫЙ ЭТОТ ПОСТ УДАЛИЛ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА...

При вынесении замечания/предупреждения в профиле пользователя появляется табличка штрафов, где пользователь может посмотреть кто ему дал штраф и за что. если он считает, что штраф неправомерен, то он может написать в эту тему, с просьбой рассмотреть решение 1 модератора всем административным составов, который и примет окончательное решение (оставить замечание/предупреждение или снять). при этом посты типа: "а за что мне вынесли предупреждение?" будут считаться нарушением правил форума. если есть вопросы, то их и надо задавать четко и подкреплять фактами.
Например:
"такая ситуация, модератор вынес мне (или еще кому то) предупреждение за сообщение в теме "Название темы" и ссылка на тему (ее можно посмотреть в профиле в таблице нарушений)", просьба разобраться в данной ситуации.
После чего ваша просьба будет рассмотрена административным составом форума, которая вынесет решение по данному вопросу, и вам в теме будет дан ответ.
Все сообщения другого типа будут считаться попадающими по нарушение пункта правил 2.1 и наказываться соответственно правилам форума.

__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2010, 10:43 AM   #2
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

http://f.pomni.com/showpost.php?p=399397&postcount=20
тема перенесена непонятно куда, точнее вклеена в другую)
с какого перепуга?

Цитата:
оффтопик
болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
мне кажется "модераторы" только чем и занимаются модерируют только этот топик, потому что позадро... больше негде сами темы придумать не могут и не могут оживить форум, так хотя бы загубить))
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2010, 03:06 PM   #3
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный паучок Посмотреть сообщение
http://f.pomni.com/showpost.php?p=399397&postcount=20
тема перенесена непонятно куда, точнее вклеена в другую)
с какого перепуга?


мне кажется "модераторы" только чем и занимаются модерируют только этот топик, потому что позадро... больше негде сами темы придумать не могут и не могут оживить форум, так хотя бы загубить))

Ты прав,"Оффтопик"- полностью свободный, немодерируемый раздел, но обливать грязью модераторский состав не стоит. Написал жалобу и ладно, думаю никто специально тебе напакостить и тем более показать свою власть этим не хотел... Наверное произошло недразумение и кто-то по ошибке соединил (или переместил, точно не понял с поста) какие-то темы, это же не смертельно.
Если твоя тема куда-то перемещена, напиши мне в личику, какая это тема или ее адрес, я верну тебе ее обратно, если конечно тема не нарушает правила форума.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2010, 07:47 PM   #4
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
полностью свободный, немодерируемый раздел
срать в котором все таки не стоит!

ну и далее

Цитата:
Сообщение от Правила форума
4.3 При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в соответствующий раздел, также убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь ПОИСКОМ.
Цитата:
Сообщение от Правила форума
4.6 Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в соответствующий раздел или удаляются.
Цитата:
Сообщение от Правила форума
6.4 Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2010, 01:01 AM   #5
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
срать в котором все таки не стоит!

ну и далее
1 убедился и похожей темы не было

2 объясните тогда что такое флуд, если темы были не флудные

3 обращаюсь)

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
Ты прав,"Оффтопик"- полностью свободный, немодерируемый раздел, но обливать грязью модераторский состав не стоит. Написал жалобу и ладно, думаю никто специально тебе напакостить и тем более показать свою власть этим не хотел... Наверное произошло недразумение и кто-то по ошибке соединил (или переместил, точно не понял с поста) какие-то темы, это же не смертельно.
Если твоя тема куда-то перемещена, напиши мне в личику, какая это тема или ее адрес, я верну тебе ее обратно, если конечно тема не нарушает правила форума.
не нашел что бы нарушала
так же была тема удалена под корень. Хотя никого там даже не обижал
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2010, 01:32 AM   #6
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный паучок Посмотреть сообщение
2 объясните тогда что такое флуд, если темы были не флудные
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля.

Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Черный паучок Посмотреть сообщение
так же была тема удалена под корень. Хотя никого там даже не обижал
если речь идет о той теме, о которой я думаю, то:

Цитата:
Сообщение от Правила форума
На форуме запрещается:
...
2. Темы и сообщения:
...
2.12 Темы, разжигающие националисткие или расовые споры, а также задевающие напрямую или косвенно чувства и достоинство других участников форума.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2010, 11:39 AM   #7
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

эту тему " засру все нафиг-2" удалила я, как уже заметили- под корень.

по логическому мышлению, последовала бы тема " засру все нафиг-3,4,5,6....17....45....." дабы понятно, что юзер Черный паучок, банально потешится над форумом.


Удаленная тема не представляла огромной важности и не содержала никакой информации , за исключением единичного смайла.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2010, 06:31 PM   #8
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
эту тему " засру все нафиг-2" удалила я, как уже заметили- под корень.

по логическому мышлению, последовала бы тема " засру все нафиг-3,4,5,6....17....45....." дабы понятно, что юзер Черный паучок, банально потешится над форумом.


Удаленная тема не представляла огромной важности и не содержала никакой информации , за исключением единичного смайла.
и чО? Флуд должен нести смысловую нагрузку? Это бред. На то он и флуд что, как было сказано выше

Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

ой забыл сказать что такое оффтопик)
Цитата:
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Оффтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов
куда я вышел вне темы, в разделе вне темы?

Последний раз редактировалось Черный паучок, 28-10-2010 в 06:38 PM.
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2010, 07:22 PM   #9
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
размещение однотипной информации

да-да, темы "Засру 1", "Засру 2", "Засру 3", ..., "Засру n" - это совершенно неоднотипная информация. извините, я обознался.


ну и собственно все, что я хотел сказать - я сказал тут

Могу добавить лишь


Цитата:
Сообщение от Правила форума
5.4 Администратор форума и модераторы имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.
за сим полемику объявляю закрытой.

Все сообщения касательно данной тематике здесь будут попадать под предупреждение в первом посте. Если администратор форума имеет другое мнение, отличное от моего, он прокомментирует тему. До этого момента тема оффтопика закрыта.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь

Последний раз редактировалось Мрак, 28-10-2010 в 07:33 PM.
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:34 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)