Форум переносится на http://f.zakat.ru/

СУМАСШЕСТВИЕ и ЛЮБОВЬ - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-11-2004, 02:50 PM   #11
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вук
Да в людях есть что-то и хорошее. Но судите сами- я ведь спросил у вас. И что ж???? Вы нафуфырившись кинулись доказывать,какой я далбай*б самовлюбленный.Где я долженг видеть что-то хорошее? а я просто спросил,думал разубедите.Паможете,добрае и возвышеннае чота отпишете..... гы-гы-гы
Я вовсе не хотела доказывать твою самовлюбленность.
Я вообще не знаю самовлюбленный ли ты.
Очень тяжело бывает разубедить человека в том, чём он не хочет разубеждаться. Тут не помогут никакие пространные разговоры. Надо просто поверить и всё или быть изначально оптимистом.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 10:50 PM   #12
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

Вук, если тебя сильно обидели, то не думай, что ты один из-за этого переживаешь. да так вообще не бывает, что с одной стороны одни дураки неромантичные, а с другой Вук... если тебе кажется, что тебя не поняли, так просто лучше встретиться и поговорить. чего ходить зря на людей обижаться?..
по-моему, нет ничего хуже, чем бесконечно копаться в себе, а может, это ты не понял там кого-то?..
мне вот тоже иногда кажется, что меня не понимают. ну ичто? наверное, это моя проблема. нельзя же винить во всем других...воть
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2004, 03:04 AM   #13
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Зая, ты супер!!!
FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2004, 03:58 PM   #14
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

yesle ktota koqda nebud menya obejayet ya ne uspokoyus i ne zabudu poka ne otomshu.
nikoqda nenado delat komuta xoroshoye potomushto v bolshenstvo sluciy oni dumayut cto na tebe mojna yexat ili vot durak kak ya yeqo obmanul.delayte xoroshoye tem kto zdelal vam xoroshoye i to ne vseqda nekoqda ne poymyosh kakiye zadniye misli v qolove u lyudey kotoriye zdelali cto ta xoroshoye tebe.
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 07:43 PM   #15
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А, если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головою, ведь в мире всё закономерно: зло принесённое тобой к тебе вернётся непременно.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 08:19 PM   #16
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo
yesle ktota koqda nebud menya obejayet ya ne uspokoyus i ne zabudu poka ne otomshu.
nikoqda nenado delat komuta xoroshoye potomushto v bolshenstvo sluciy oni dumayut cto na tebe mojna yexat ili vot durak kak ya yeqo obmanul.delayte xoroshoye tem kto zdelal vam xoroshoye i to ne vseqda nekoqda ne poymyosh kakiye zadniye misli v qolove u lyudey kotoriye zdelali cto ta xoroshoye tebe.
Если бы каждый человек так рассуждал, представляешь, что было бы с миром? Тогда, действительно, в нашей жизни не осталось бы места для сказки. Человек просто ОБЯЗАН делать добро. Потому что он ЧЕЛОВЕК. Только доброта спасет мир. Я не спорю в нашей жизни много зла. Но ведь оно не появляется просто так, из неоткуда, его творят САМИ ЖЕ люди. Вот такие люди как ты. А, потом кто-то смотрит на тебя и говорит, что за добром скрывается какой-то умысел. Это неправда. То, что ты пишешь это просто ерунда. Это не так. Несчастлив тот человек, который думает так как ты. Невозможно прожить жизнь без добра. Невозможно за каждым углом ожидать подножку. Нужно уметь улыбаться. Каждый человек видит то, что он хочет. И поэтому "Сотри случайные черты и ты увидишь - МИР ПРЕКРАСЕН!".
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2004, 12:43 AM   #17
Вук
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Вук
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: город-партизан Львов
Сообщения: 101
Вук Обычная репутация
Отправить сообщение для Вук с помощью ICQ
По умолчанию

Приятно,что моей скромной персоне уделили чуток внимания Человеки ,знакомые с творениями Омара Хейяма. Польщен!

Вот что я скажу- к челавекам надо относица с уважениям и памагать вь трудную минуту - и Вам воздасться сторицеЮ!!!!!!!! В этом попы правы. Редко люди ценят,но если уж таки паймут-тада псец всему,как харашо станет , Мля буду с бальшой буквы!
__________________
Для того,чтобы жить свободно и счастливо вы должны пожертвовать скукой.
Это не всегда легкая жертва.
Пыхтачок, тяни зенитку !
А то всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст...... Шас спою...
Вук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2004, 12:51 AM   #18
Вук
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Вук
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: город-партизан Львов
Сообщения: 101
Вук Обычная репутация
Отправить сообщение для Вук с помощью ICQ
По умолчанию

то Радар:
1.Воббще не о том базар.не про девушек.
2.А я никого ни вчем не виню,абидна проста. может не панимают люди .Ему памочь хочеш,а тебя мордой в пол.
не ,я не прав ,панимають- они ложили... сами виноваты.
__________________
Для того,чтобы жить свободно и счастливо вы должны пожертвовать скукой.
Это не всегда легкая жертва.
Пыхтачок, тяни зенитку !
А то всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст...... Шас спою...
Вук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2004, 01:27 AM   #19
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вук
то Радар:
1.Воббще не о том базар.не про девушек.
2.А я никого ни вчем не виню,абидна проста. может не панимают люди .Ему памочь хочеш,а тебя мордой в пол.
не ,я не прав ,панимають- они ложили... сами виноваты.
1. так и я вообще...в любой ссоре есть два взгляда.
2. а насчет помощи меня давно умный человек научил: помогать надо, когда этого у тебя просят (не обязательно словами). хуже всего навязываться. а может, я просто мнительная... мне часто кажется, что я кого-то напрягаю...
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2004, 11:19 PM   #20
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
по-моему, нет ничего хуже, чем бесконечно копаться в себе, а может, это ты не понял там кого-то?..
это ужасно когда пилишь себя...Вук,лучше разяснить картину...
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)